Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Спрашивают конкретные вопросы.
Такие подойдут?:
1. Сейчас ком в груди есть?
2. Ты слышала звуки и голоса?
Нужны вопросы с ответом да/нет
Распечатай им эти Дашины посты, они пдбирут вопросы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спрашивают конкретные вопросы.
Такие подойдут?:
1. Сейчас ком в груди есть?
2. Ты слышала звуки и голоса?
Нужны вопросы с ответом да/нет
От спинного мозга нервные окончания отходят практически ко всем органам,голове,легким ,сердцу,если где то есть защемления,а их без МРТ не обнаружить,да и МРТ не всегда покажет,но всё же проверить надо,от Остеохондроза могут быть очень серьезные побочные эффекты,шум в ушах,головные боли,чувство тревоги,боли в груди и т.д.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
На полиграфе не психологи, им нужны конкретные вопросы
Не, они подбирают. Нам нужно узнать одно: она правду говорит или интересничает. Больше нам не надо ничего.
Если покажет - правда. БЕГОМ к психиатру участковому.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Не, они подбирают. Нам нужно узнать одно: она правду говорит или интересничает. Больше нам не надо ничего.
Если покажет - правда. БЕГОМ к психиатру участковому.
Я здесь полиграф и мрт сделаю, в Калининграде сразу к психиатру пойдут
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не, они подбирают. Нам нужно узнать одно: она правду говорит или интересничает. Больше нам не надо ничего.
Если покажет - правда. БЕГОМ к психиатру участковому.
Она не врет,пусть делают МРТ,а потом уже к врачам,тут и полиграф не нужен,психневрологи закормят лекарствами.а там защемление нерва и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Я здесь полиграф и мрт сделаю, в Калининграде сразу к психиатру пойдут
Хорошо. А Велаксин тогда убираем быстрей. Сегодня 150, завтра на четверть меньше, послезавтра 75, потом половину от 75, потом - четверть, потом день перерыв, потом ещё четверть. И достаточно.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Она не врет,пусть делают МРТ,а потом уже к врачам,тут и полиграф не нужен,психневрологи закормят лекарствами.а там защемление нерва и всё.
Бывает еще и опухоль в мозге,МРТ обязательно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Она не врет,пусть делают МРТ,а потом уже к врачам,тут и полиграф не нужен,психневрологи закормят лекарствами.а там защемление нерва и всё.
Ага, надо лекарств не пить, а потом превратиться в безумный овощ... Не несите хню, мама Люда. Если пошли голоса, если пошло уже и много других симптомов(неряшливость, нет сил часто), то надо не уповать на защемление нервов, а проверится от и до.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Хорошо. А Велаксин тогда убираем быстрей. Сегодня 150, завтра на четверть меньше, послезавтра 75, потом половину от 75, потом - четверть, потом день перерыв, потом ещё четверть. И достаточно.
Сегодня уже было 240, завтра начнём снижать.
С полиграфом сейчас выясняю, там сценарий готовится, за пару дней боюсь не уложиться. МРТ в начале недели тогда
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Хорошо. А Велаксин тогда убираем быстрей. Сегодня 150, завтра на четверть меньше, послезавтра 75, потом половину от 75, потом - четверть, потом день перерыв, потом ещё четверть. И достаточно.
Ну после наркотиков велаксин не повредил,она ж вон сколько травилась,он успокоил ее немного.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ну после наркотиков велаксин не повредил,она ж вон сколько травилась,он успокоил ее немного.
Не, Велаксин точно не повредил. Просто он же дорогой и он бессонницу давал... А ей не спать никак нельзя, если звуки в голове...
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Не, они подбирают. Нам нужно узнать одно: она правду говорит или интересничает. Больше нам не надо ничего.
Если покажет - правда. БЕГОМ к психиатру участковому.
Психологу она точно это рассказывала еще той осенью, почти в тех же словах
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Не, Велаксин точно не повредил. Просто он же дорогой и он бессонницу давал... А ей не спать никак нельзя, если звуки в голове...
А может я просто натура творческая?? Не разговариваю же я с ними, не часто появляется. Может это норма? Уж не улыбается мне вступать в ряды полоумных, я до мозга костей адекватная, честно.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, вы самый новейший и лучший полиграф))))
Вот думай чудо ты малолетнее.что ты натворила со своим организмом.если отклонения были еще до наркоты.то теперь ты весь его подорвала.Ни пить не курить не наркоманить тебе категорически незяяяяяяяяяя!останешься инвалидкой на всю жизнь и будешь с коляски смотреть на лошадок.