Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
она употребляет?удовольствие от общения получила?
Она употребляет. Ну как, просто знакомая, пообщались и все. Я удовольствие от общения получаю с хорошими друзьями.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Она употребляет. Ну как, просто знакомая, пообщались и все. Я удовольствие от общения получаю с хорошими друзьями.
Т.е. без удовольствия дёргала за нарко ниточку?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

НеАнна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1.670
Реакции
2.077
Привет! И что? Как впечатления? Тебе не хотелось ей посоветовать лечится. У меня тож такой опыт был после лечения, прям распирало сообщить родителям чтоб начали действовать. И сообщила. Не хер с ними общаться- надо сдавать родственникам, с потрохами, или игнорить.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Привет! И что? Как впечатления? Тебе не хотелось ей посоветовать лечится. У меня тож такой опыт был после лечения, прям распирало сообщить родителям чтоб начали действовать. И сообщила. Не хер с ними общаться- надо сдавать родственникам, с потрохами, или игнорить.
Там без шансов, мама и все окружение у нее такое же, как и она сама.
Мне папа очень доступно донес, что даже в знакомых таких людей не стоит держать.
Она и не была мне особо значима и болтали мы редко, так что я без особых колебаний отказалась от общения. Не за чем мне лишняя гниль в окружении.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Здравствуйте! Прошло пять месяцев с конца Дашиной отсидки. Живем вместе, Даша ходит к репетиторам, готовится к ЕГЭ, но делает это спустя рукава. Куда поступить ещё не решила. Куда возьмут. Попробовала поработать в детском садике, но по объективным причинам не удалось там задержаться. Искать новую работу не хочет. С употреблением наркотиков была уличена ровно год назад, на данный момент психологическое состояние крайне нестабильное, вижу что ее что-то очень беспокоит, искусала все щёки. Меня все это сильно беспокоит. Тесты делаем время от времени.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.610
Реакции
8.770
Здравствуйте! Прошло пять месяцев с конца Дашиной отсидки. Живем вместе, Даша ходит к репетиторам, готовится к ЕГЭ, но делает это спустя рукава. Куда поступить ещё не решила. Куда возьмут. Попробовала поработать в детском садике, но по объективным причинам не удалось там задержаться. Искать новую работу не хочет. С употреблением наркотиков была уличена ровно год назад, на данный момент психологическое состояние крайне нестабильное, вижу что ее что-то очень беспокоит, искусала все щёки. Меня все это сильно беспокоит. Тесты делаем время от времени.
Может быть любоффь?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Здравствуйте! Прошло пять месяцев с конца Дашиной отсидки. Живем вместе, Даша ходит к репетиторам, готовится к ЕГЭ, но делает это спустя рукава. Куда поступить ещё не решила. Куда возьмут. Попробовала поработать в детском садике, но по объективным причинам не удалось там задержаться. Искать новую работу не хочет. С употреблением наркотиков была уличена ровно год назад, на данный момент психологическое состояние крайне нестабильное, вижу что ее что-то очень беспокоит, искусала все щёки. Меня все это сильно беспокоит. Тесты делаем время от времени.
Здравствуйте, не беспокойтесь, такое бывает, у меня похожие привычки остались, которые дико раздражают: дергание, ёрзанье и также когда задумываюсь могу тоже щеки, губы кусать. Надеюсь пройдёт.
С учебой то понятно, я вот тоже сейчас сижу и думаю, что я так на экзамены и учебу в старших классах забивал. Так у всех))
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Здравствуйте, не беспокойтесь, такое бывает, у меня похожие привычки остались, которые дико раздражают: дергание, ёрзанье и также когда задумываюсь могу тоже щеки, губы кусать. Надеюсь пройдёт.
С учебой то понятно, я вот тоже сейчас сижу и думаю, что я так на экзамены и учебу в старших классах забивал. Так у всех))
Она школу закончила в том году. Состояние странное, то веселая, то сутками как в воду опущенная.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.610
Реакции
8.770

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Бывает, захожу на форум, но, честно, как бы эгоистично не было, не могу уже окунуться в эту тему с наркотиками
Н, тем не менее сегодня такое дерьмовое настроение, что попросила меня выйти на форум.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Бывает, захожу на форум, но, честно, как бы эгоистично не было, не могу уже окунуться в эту тему с наркотиками
Твоё право, ты и так достаточно сделала для форума, просто иногда хочется узнать как жизнь у тебя и проч.
У меня наоборот - матушку вытащить от сюда не могу, думаю тут пол годика годик поработаю плодотворно, модерку заслужу, и первым делом ее забаню на месяц, а то уговорами не получается)))
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Твоё право, ты и так достаточно сделала для форума, просто иногда хочется узнать как жизнь у тебя и проч.
У меня наоборот - матушку вытащить от сюда не могу, думаю тут пол годика годик поработаю плодотворно, модерку заслужу, и первым делом ее забаню на месяц, а то уговорами не получается)))
Да просто думала, что у людей тут и так полно дел, помимо моей болтовни о том, как жизнь складывается)