Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.025
Реакции
87.417

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502
Да нет, он работает так, как есть. Но метод не предполагает такого поведения родни, как в твоём случае было и у Лерки. Так что, нечего на зеркало пенять...
Если вы в срыве, метод винить нечего. Он предполагает адекватное поведение окружения.
они разве в срыве?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Папа, расскажите свою версию происходящего. Есть подозрения на срыв?

Даша, иди этого парня почитай: https://nenormaforum.info/threads/pomogite-brosit-fen.8875/

Напиши там свое мнение.
Вчера не успела по этой теме отписаться, напишу тогда уже тут сегодня.
За те 2 с половиной года, что прошли с того момента, как я лечилась, конечно многое поменялось. Раньше команда совсем по другому разговаривала с наркоманами. Как то яснее и жестче давали понять их настоящее место. И по мне, это работало. Я думаю, мне именно это тогда очень и помогло.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.490
Реакции
18.221
Вчера не успела по этой теме отписаться, напишу тогда уже тут сегодня.
За те 2 с половиной года, что прошли с того момента, как я лечилась, конечно многое поменялось. Раньше команда совсем по другому разговаривала с наркоманами. Как то яснее и жестче давали понять их настоящее место. И по мне, это работало. Я думаю, мне именно это тогда очень и помогло.
Можем повторить
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так, папа попросил написать все, что я пила из таблеток за все это время. Он выше сказал, что я на психическое здоровье жаловалась. Да, действительно плохо моментами было. Внутри холодно, приткнуть себя никуда не получается, ком в горле, больно и холодно в груди, и какая то паника. Начала пить глицин, особо он не помогал вообще. Пила по инструкции. Потом в аптеке мне посоветовали нормотим. Так же по инструкции пропила, не помогало. Потом мне уже вообще никак стало, после смерти собаки, и я купила атаракс, вспомнила что когда то давно мне его прописывали. Да, он по рецепту и это было глупо - самой себе его прописывать, но я затупила и подумала, что вдруг поможет. С алкоголем я его никогда не мешала, пила по инструкции. Так же позавчера, когда меня привезли домой, папа вызвал людей, чтобы меня прокапали, я отказалась, они мне таблетку феназепама дали. Я сначала отказывалась ее пить, папа с бабушкой настояли.
Еще папа попросил уточнить, что я курю электронки ну и просто курю.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Так, папа попросил написать все, что я пила из таблеток за все это время. Он выше сказал, что я на психическое здоровье жаловалась. Да, действительно плохо моментами было. Внутри холодно, приткнуть себя никуда не получается, ком в горле, больно и холодно в груди, и какая то паника. Начала пить глицин, особо он не помогал вообще. Пила по инструкции. Потом в аптеке мне посоветовали нормотим. Так же по инструкции пропила, не помогало. Потом мне уже вообще никак стало, после смерти собаки и я купила атаракс, вспомнила что когда то давно мне его прописывали. Да, он по рецепту и эта было глупо - самой себе его прописывать, но я затупила и подумала, что вдруг поможет. С алкоголем я его никогда не мешала, пила по инструкции. Так же позавчера, когда меня привезли домой, папа вызвал людей, чтобы меня прокапали, я отказалась, они мне таблетку феназепама дали. Я сначала отказывалась ее пить, папа с бабушкой настояли.
Еще папа попросил уточнить, что я курю электронки ну и просто курю.
Пфф , может у тебя депра ?
 

Zaya_1

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2022
Сообщения
646
Реакции
298
Вчера не успела по этой теме отписаться, напишу тогда уже тут сегодня.
За те 2 с половиной года, что прошли с того момента, как я лечилась, конечно многое поменялось. Раньше команда совсем по другому разговаривала с наркоманами. Как то яснее и жестче давали понять их настоящее место. И по мне, это работало. Я думаю, мне именно это тогда очень и помогло.
О, привет, Даша, помню тебя
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Я не врач, не знаю. Поэтому и ищем психиатра, чтобы он сказал, что не так.
Скорее всего депрессия у тебя , спроси у волка у него есть толковый врач ....
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Скорее всего депрессия у тебя , спроси у волка у него есть толковый врач ....
Да хоть что у меня. В любом случае я думаю, что это не повод так себя вести. Позорище блин....
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Да хоть что у меня. В любом случае я думаю, что это не повод так себя вести. Позорище блин....
Может тебе стоит приехать в РЦ так скажем обновить свои знание , может посмотрела бы на обстинентов и полегче бы тебе стало ?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Может тебе стоит приехать в РЦ так скажем обновить свои знание , может посмотрела бы на обстинентов и полегче бы тебе стало ?
Ох, эти знания еще очень даже свежи. Мне и от себя порядком так сейчас позорно.