Вытащить дочь (меф и др.)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Надо не предлагать, а настаивать. Вы голоса вообще не имеете в вашей "семье"?
Имею, и настаивания не помогают. Если только развод, тогда он заберет младшую. То есть я как бы должна делать выбор. А я ищу способ чтобы этот выбор не делать, но старшую вытащить. Должен быть такой способ. Каждый ребенок мне одинаково дорог.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Дальше тыкать? Мне вот понятно, что статьи вы не усвоили совершенно, понятно, что и лечение было через пень колоду
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Мой муж, отчим ее, сказал, что если еще начнет принимать, выгоним на все 4 стороны.

Пидр какой, а свою родную дочь тоже выгонит если она торчать начнёт? Или он думает что его дитя это не коснётся?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.980
Реакции
47.996
Перечитаю. Там новое за год появилось? Мужу предлагала читать - не хочет. У него вообще одна цель - оберегать младшую. Поэтому узнав что старшая снова принимает, он тут же ее выгонит
Появилось.
Потому, что спрашивает с нее , как со здравомыслящей. Люди не знающие , как устроена наркомания, обычно так и думают, считая, что наркоман сам в состоянии отвечать за свои действия и несмотря на просьбы окружающих прекратить употреблять, плюет на близких и намеренно выбирает наркотики. А это не так. У наркомана психическое расстройство - анозогнозия, не дающее ему увидеть , проблему в употреблении. И как бы его не уговаривали и не просили она не даст наркоману самому бросить, ему нужна в этом помощь родных. А люди за частую просто отказываются от близких не зная этого и думая, что наркоман сам должен принять решения бросить. Нет, он просто не может.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Здравствуйте. Вот вы говорите, что если работу оставите, то ипотеку платит вам не чем будет, а муж ваш не работает что ли? Квартира главное пополам, а ипотека ваша и платите за нее вы. И что значит выгонит её? С хера ли? Он вас забрал уже у дочери в ее переходный возраст. Теперь вообще с глаз долой. А не прихуе.л ли он?
Подумайте над этим.
При чем тут бабушка? При живой-то матери. Вам, именно вам надо спасать дочь. Вы все хотите, чтобы вас это боком обошло. Так не получится.
Какой нахер институт, какой академ? Вы о чем? Даже не замарачивайтесь с этим. Пусть придёт хотя бы в трезвое сознание.
Все ады отменить, заменить на цепь с замком. Берите отпуск на месяц, за свой счёт.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Кто хочет лечить-ищет возможности, а вы все больше находите причин этого не делать. Какая бабушка? Своего ребенка можно доверить только себе. Не навещать нужно, а жить с ней и тащить всеми силами. Потом поболеете своими психрасстройствами.

Конечно бабушка, это же её вина, что девочка стала наркоманкой. Бабушка, вероятнее всего, ростила дитя, тк мама была в разводе и свою жизнь налаживала.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Перечитаю. Там новое за год появилось? Мужу предлагала читать - не хочет. У него вообще одна цель - оберегать младшую. Поэтому узнав что старшая снова принимает, он тут же ее выгонит

Дочь где прописана?
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Я как никто понимаю как это серьезно. До меня только дошло, что Меф дает такую же зависимость как соль. Мне страшно до жути за нее, и я ищу способы ее от этого избавить ((((
Как-то поздновато поняли.
По поводу зависимости от мефедрона, или солей - это смешно даже. Вы себя раньше успокаивали, что это так, не серьёзная наркомания, она же всего лишь мефчик юзает.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Контролировать - только если у бабушки запереть и она будет контролировать, а я - приезжать.
Вы уже пробовали так. Результат, который не очень, виден в первую очередь вам.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Мой муж, отчим ее, сказал, что если еще начнет принимать, выгоним на все 4 стороны. Я его поддержала тогда. Она боялась меня потерять, я думала сыграть на этом. Теперь когда муж узнает что она снова, он ее выгонит. Квартира у нас с ним общая если что. Я вообще без понятия как это разрулить.
Прелестно, прелестно...
А выше пишите, что ипотека на вас, вы с работы из-за этого уйти не можете, так как платите ипотеку.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
У него вообще одна цель - оберегать младшую. Поэтому узнав что старшая снова принимает, он тут же ее выгонит
)Пусть берет младшую, переезжает на три месяца к родным и знакомым, и бережёт там до усеру. А вы пока старшую полечите.
)) вы тоже можете его того. Выгнать. Или попросить съехать, на время.
))) или заработать / дать денег на РЦ по методу Маруся.
Уже три варианта.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Прямое. Психосоматика. Нервы и желудок тесно связаны. Раньше я пару раз в месяц лежала с болью в желудке, иногда чаще. Как только мне стали лечить биполярное - уже года полтора болей нет.
Вы можете все вместе, по методу, здесь лечиться.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86
Имею, и настаивания не помогают. Если только развод, тогда он заберет младшую. То есть я как бы должна делать выбор. А я ищу способ чтобы этот выбор не делать, но старшую вытащить. Должен быть такой способ. Каждый ребенок мне одинаково дорог.
Вы сами себе противоречите. Перечитайте сообщение своё.
- голос имею, но только развод, по инициативе мужа.
- ищу способ вылечить наркоманию дорогой дочери, но по факту ищите как бы всем угодить, и себе в первую очередь.