Вытащить дочь (меф и др.)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Домой к вам забирать и сажать дома.запирать в комнате и вечерами читать статьи,кто дома то у вас целый день? Вы или муж?
Оба. Работаем весь день. Сейчас на удаленке контроля и звонков больше чем без нее было. Есть один вариант. Хотим младшую отвезти на дачу к бабушке с дедушкой. Тогда старшую можно взять. Но это еще неделю или две ждать, пока тепло будет :(((
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сколько ваш сын чист? Сколько вы боролись?
Два года борюсь,всё есть в моей теме,тоже много ошибок наделала,слишком жалела да любила своего наркомана,многое надо было делать не так...сейчас ушел к себе жить,я устала от него и сама заболела.Да Лена это оооочень тяжелая ноша тащить бегемота из болота.Моему сыну 32 года,поздновато я нашла этот сайт,да и одна я,мужа нет,а у вас есть мужчина в доме,он вам и должен помогать и возраст вашей дочери еще очень молодой,поэтому чем меньше срок употребления наркотиков,тем больше вероятность что наркоман бросит.так,что забирайте дочь к себе и работайте с ней,с ее головой...трудный самый первый месяц,потом если конечно она не проторчала все мозги,будет полегче,протрезвеет и начнет сама читать статьи и вы ее на форум этот приведете и будет тут общаться.Может и справитесь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Оба. Работаем весь день. Сейчас на удаленке контроля и звонков больше чем без нее было. Есть один вариант. Хотим младшую отвезти на дачу к бабушке с дедушкой. Тогда старшую можно взять. Но это еще неделю или две ждать, пока тепло будет :(((
УБЕЖИТ!!!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Забирайте сейчас,а то птом проблем будет еще больше поверьте.Вам тут писала ИНСОЛИ,почитайте ее историю,как они дочь ловили по всему городу с полицией.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Оба. Работаем весь день. Сейчас на удаленке контроля и звонков больше чем без нее было. Есть один вариант. Хотим младшую отвезти на дачу к бабушке с дедушкой. Тогда старшую можно взять. Но это еще неделю или две ждать, пока тепло будет :(((
Дочери вашей сейчас надо просто угол в комнате ,никаких поблажек,держать как собаку ,да можно и на цепь если буянить будет.Спасть успокоительные (валерьянку,пустырник,афабазол)пить,две три недели спать...и статьи читать на ночь.вы сами должны их ей читать.Она пока в неадеквате,потом придет в себя недельки через три и начнет трезветь и успокаиваться и вам потом спасибо скажет.
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Два года борюсь,всё есть в моей теме,тоже много ошибок наделала,слишком жалела да любила своего наркомана,многое надо было делать не так...сейчас ушел к себе жить,я устала от него и сама заболела.Да Лена это оооочень тяжелая ноша тащить бегемота из болота.Моему сыну 32 года,поздновато я нашла этот сайт,да и одна я,мужа нет,а у вас есть мужчина в доме,он вам и должен помогать и возраст вашей дочери еще очень молодой,поэтому чем меньше срок употребления наркотиков,тем больше вероятность что наркоман бросит.так,что забирайте дочь к себе и работайте с ней,с ее головой...трудный самый первый месяц,потом если конечно она не проторчала все мозги,будет полегче,протрезвеет и начнет сама читать статьи и вы ее на форум этот приведете и будет тут общаться.Может и справитесь.
Спасибо. Сил вам, и здоровья
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Забирайте сейчас,а то птом проблем будет еще больше поверьте.Вам тут писала ИНСОЛИ,почитайте ее историю,как они дочь ловили по всему городу с полицией.
Прочла. Многое почерпнула.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Забирайте сейчас,а то птом проблем будет еще больше поверьте.Вам тут писала ИНСОЛИ,почитайте ее историю,как они дочь ловили по всему городу с полицией.
Правильно вам тут Людмила пишет.Сейчас забирайте старшую себе ,а младшую увозите к бабушке сразу.Ничего, посидит недельку до тепла с бабушкой в квартире.Заодно и с бабушкой контакт наладит.Если бабушка обещала позвонить и не позвонила, то справляется с трудом.А для отсидки с наркоманом ВАЖНО что бы в доме был человек ,который сильнее наркомана и не идёт у него на поводу.
У меня есть сейчас свежий случай -пацана дома закрыли и не проработали статьями, мозги не промыли.И вроде срок отсидел и сам хотел бросить ,а вышел на улицу и опять скатился . А ваша вообще в отрицало ушла и вам надо это пробивать.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ещё чего хочу добавить, все родители когда начинают бороться с наркоманией своих детей так или иначе теряют что то. Это может быть здоровье или/и материальный достаток, работу.Но важно сначала вытащить ребёнка из наркоты.
Потом уже всё остальное.Каждый приём наркоты -это риск умереть.Каждый.Помните об этом постоянно.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Так можно же ручку скрутить с окна и для проветривания её вставить и открыть/закрыть окно.А ручку опять спрятать . Геморройно конечно ,но всё же понадёжнее будет. Истерики терпите, куда деваться.Наручники продеваются в цепь и пристёгиваются к гире.У мамы Насти ( insoli) как раз спросите подробности.
С гирей это Олюшка делала. У нас к стене над кроватью муж прикрепил металлический троссик и к нему уже наручники.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
К себе домой везите. Тем более муж дома работает. Мало ли, что он ей не родной! Она сейчас у него на иждивении в том числе. И слушаться его должна не меньше чем вас.
 

СашаПуфик

Рекламщик.
Наш человек
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Всем привет.
Дочери 20, в 17 году начала принимать пав (много разного, в основном меф), я сразу стала бороться как узнала, неумело, как могла. Был шок, потеряла работу, впала в депрессию сама. Контроль, тесты, психолог и психиатр дочери. Казалось что помогло. В 2019 у нее появился парень, любовь, я радовалась, но как оказалось, не замечала очевидного. Две недели назад парень покончил с собой, и начал раскручиваться клубок лжи. Она принимала. И он, в последнее время кололся. Через неделю после его смерти я положила ее в наркологию. Государственную. Учет, то, чего я боялась в 2018 (а зря). Сейчас она в клинике, а после я хочу сделать ей режим изоляции на 3 месяца, как тут рекомендуют. Как донести до нее после выписки, что это необходимо? Был план направить в РЦ государственный, но он закрыт до конца карантина. На платные денег нет :( Надо справиться самим. Прошу рекомендаций. Пока - по первому шагу: убедить ее сидеть дома. Благодарна вам за вашу работу и очень надеюсь на ваши советы.
Добрый день! Могу помочь вам.
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Привет. Пока все ровно. Ровно плохо. Двух недель у бабушки еще нет. Общения нормального нет - или слезы, или ор, или еще что то. Спит мало. Рыскает по дому в поисках сладкого. Статью про анозогнозию еле прочла и заявила, что у нее нет анозогнозию. Я приезжаю, продукты привожу, Сижу у них какое то время, пытаюсь с ней общаться. Получается плохо. Мама говорит, что справляется, и забирать ее не надо. Младшую сегодня отвезли на дачу только.
А про то что в шкафу нашли - таблетки, пакетики фасовочные. А она мне кричала потом - это АЦЦ ... угу угу :(((
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Привет. Пока все ровно. Ровно плохо. Двух недель у бабушки еще нет. Общения нормального нет - или слезы, или ор, или еще что то. Спит мало. Рыскает по дому в поисках сладкого. Статью про анозогнозию еле прочла и заявила, что у нее нет анозогнозию. Я приезжаю, продукты привожу, Сижу у них какое то время, пытаюсь с ней общаться. Получается плохо. Мама говорит, что справляется, и забирать ее не надо. Младшую сегодня отвезли на дачу только.
А про то что в шкафу нашли - таблетки, пакетики фасовочные. А она мне кричала потом - это АЦЦ ... угу угу :(((
А фигли она там у вас рыщет по дому в поисках сладкого? Что дали, то и жрет. Не что попросила, а что вы/бабушка посчитали нужным дать. На все её крики, истерики - ответное действие с вашей стороны. Не мямлите и не позволяйте ей диктовать условия. Она пока что олигофренка, наркочмо. И её мнение о чем-либо вообще никого не интересует.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Привет. Пока все ровно. Ровно плохо. Двух недель у бабушки еще нет. Общения нормального нет - или слезы, или ор, или еще что то. Спит мало. Рыскает по дому в поисках сладкого. Статью про анозогнозию еле прочла и заявила, что у нее нет анозогнозию. Я приезжаю, продукты привожу, Сижу у них какое то время, пытаюсь с ней общаться. Получается плохо. Мама говорит, что справляется, и забирать ее не надо. Младшую сегодня отвезли на дачу только.
А про то что в шкафу нашли - таблетки, пакетики фасовочные. А она мне кричала потом - это АЦЦ ... угу угу :(((
Пусть пьет витамины и легкие успокоительные, типа афобазол или валериану+пустырник.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Пусть пьет витамины и легкие успокоительные, типа афобазол или валериану+пустырник.
По поводу статей. Вы говорите про анозогнозия прочла. А те, которые до? Надо читать все по порядку, начиная с вступления.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Добрый день.
Собираемся делать заказ тестов на соли.
Если вам тоже нужны тесты.
Пишите в теме на форуме.
Тесты на соль.
 

Lerna

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Апр 2020
Сообщения
66
Реакции
41
Всем привет. У нас пока без особых изменений. Дочь Сидит дома, читает статьи, смотрит тв. Где-то тут я встречала списки рекомендованных книг и фильмов, но не могу снова найти. Подскажите, пожалуйста, кто помнит
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Грединта

Наши мысли - начало поступков
Наш человек
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
263
Реакции
200
Всем привет. У нас пока без особых изменений. Дочь Сидит домаpost-336947
атьи, смотрит тв. Где-то тут я встречала списки рекомендованных книг и фильмов, но не могу снова найти. Подскажите, пожалуйста, кто помнит
https://nenormaforum.info/index.php...eratury-budet-i-v-nashem-rc.3222/#post-336947
Список литературы