Хэлп. Нужна помощь Людмиле.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Зачем вы разводите панику на ровном месте? Артему 2 дня предлагается купить билеты и отправить его к маме. Мне что нужно приковать его к себе наручниками, и отвезти в аэропорт? Он не солится! Услыште уже! Хозяйка говорит - трезвый, целый день дома. Не будет алкаш в трипе заниматься стиркой и готовкой и вести адекватные переговоры с хозяйкой.
Он не здоров. Мы все это знаем. Ведёт себя неадекватно. Опасения Людмилы понятны. Вот и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819
Доброе утро. Хватит кипеш наводить. Сейчас проснется Леха, мы съездим в Ялту и отправим домой графа Толстого.
Ни в коем случае. Нет времени на это. А кипиш этот - последствия бабской досады. Пусть кипишуют дальше. Ваще пох.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
От имени форумчан и по просьбе форумчан, с надеждой что написанная тема от моего имени будет иметь большее доверие

Прошу помощи для Людмилы

Сын Людмилы, Артем, всвязи с обстоятельствами находится сейчас в Ялте и не может вернуться сам, потому что болен.
Людмила хочет поехать за Артемом, но денег практически нет на перелеты на двоих, такси,и одной ей не справиться со здоровым аггрессивным неадекватным мужиком.
Возможно потребуется помощь интервентов.
Людмила 2 года помогала всем форумчанам.
Давайте поможем и ей.

Моя карта сбера. 5469 2200 1275 0565
Ильина Людмила С.

Может кто то из мужчин сможет сьездить ( слетать)с Людмилой за Артемом, отпишитесь тут.
Или мне, Людмиле в вк.

Мой ВК Lyudmila Ilina | VK

П.С.. Никаких обьяснений и пояснений своего ухода с форума я делать вновь не буду. Вступать в полемику тоже. Уже все написала в своей последней теме.

Могу подсобить физически)
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
мама Люда, если нужна физическая сила, помощь, поддержка - давайте свяжемся лично! Я свободен и готов!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.630
Реакции
85.819

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487