Хэлп. Нужна помощь Людмиле.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
У меня отец умер, можно мне его схоронить и продолжить изоляцию?
Ребята помогите что нам делать? Умер мой муж только сейчас. Мне нужно уезжать, сын хочет ехать со мной. Можно прервать изоляцию? Вы просто не представляете моего состояния. Все как во сне
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

BMW M Power

S85B50 V10 ///M Power
Наш человек
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
433
Реакции
1.006

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ребята помогите что нам делать? Умер мой муж только сейчас. Мне нужно уезжать, сын хочет ехать со мной. Можно прервать изоляцию? Вы просто не представляете моего состояния. Все как во сне
Лаура, Никита, примите соболезнования.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.585
Реакции
85.765
Ребята помогите что нам делать? Умер мой муж только сейчас. Мне нужно уезжать, сын хочет ехать со мной. Можно прервать изоляцию? Вы просто не представляете моего состояния. Все как во сне
Прерывайте
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ребята помогите что нам делать? Умер мой муж только сейчас. Мне нужно уезжать, сын хочет ехать со мной. Можно прервать изоляцию? Вы просто не представляете моего состояния. Все как во сне
Примите соболезнования. Конечно можно. Это форс-мажор. Только за сыном не забывайте следить. И чтоб не пил. Отца этим не вернет.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
У меня отец умер, можно мне его схоронить и продолжить изоляцию?

Ребята помогите что нам делать? Умер мой муж только сейчас. Мне нужно уезжать, сын хочет ехать со мной. Можно прервать изоляцию? Вы просто не представляете моего состояния. Все как во сне

Примите соболезнования. Сил и терпения вам что бы пережить это тяжелое скорбное время. Крепитесь.
 

Л А У Р А

Мама Добрыня Никитич
Наш человек
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
168
Реакции
260
Примите соболезнования. Конечно можно. Это форс-мажор. Только за сыном не забывайте следить. И чтоб не пил. Отца этим не вернет.
Спасибо, мы вернёмся и продолжим
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693
Ничего, обновим команду. Старая чето попутала, явно. На *** с пляжа всех. Пусть топают на форум к Владимиру.
Конечно,для тебя же люди просто расходный материал.главное добиться цели.напомни кстати какая цель у тебя?? Уж точно не та,что была вначале
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.585
Реакции
85.765
Конечно,для тебя же люди просто расходный материал.главное добиться цели.напомни кстати какая цель у тебя?? Уж точно не та,что была вначале
И тебе спасибо за бесплатный кабинет и уроки личные. Вон отсюда
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.585
Реакции
85.765

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Конечно,для тебя же люди просто расходный материал.главное добиться цели.напомни кстати какая цель у тебя?? Уж точно не та,что была вначале
Команда должна работать сообща под руководством лидера, только так будет толк в лечении нарков. Если пошла смута надо жестко пресекать, вплоть до смены членов команды. Это единственно верное решение, а сопли жевать с перебежчиками бессмысленно. Площадка только только раскручивается, фундамент должен быть надежный.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
Конечно,для тебя же люди просто расходный материал.главное добиться цели.напомни кстати какая цель у тебя?? Уж точно не та,что была вначале
В списке рекомендованных фильмов есть сериал "Рюриковичи", про династию которая правила более 5 веков. Так вот 4 века Русь утопала в крови из-за того что договаривались с князьями, на уступки шли, сопли жевали, еще немного и перестала бы Русь существовать. Пришел Иван Грозный, раздал как следует люлей, провозгласил себя Монархом и вешал за любые косяки, так ЗАИГРАЛО ВСЕ В СТРАНЕ, экономика расти стала территорию расширили. Параллель несложно провести.
 

System34

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
1.093
Реакции
829
А то что происходит на площадке самый настоящий БУНТ!!! И его нужно жестко подавлять!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А то что происходит на площадке самый настоящий БУНТ!!! И его нужно жестко подавлять!
Читай уже название темы. По сути есть что сказать/помочь? Если нет, топай лечиться дальше.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.585
Реакции
85.765
В списке рекомендованных фильмов есть сериал "Рюриковичи", про династию которая правила более 5 веков. Так вот 4 века Русь утопала в крови из-за того что договаривались с князьями, на уступки шли, сопли жевали, еще немного и перестала бы Русь существовать. Пришел Иван Грозный, раздал как следует люлей, провозгласил себя Монархом и вешал за любые косяки, так ЗАИГРАЛО ВСЕ В СТРАНЕ, экономика расти стала территорию расширили. Параллель несложно провести.
Не объяснишь предателям ничего. Таких надо просто под сраку ногой.