Хочу бросить меф самостоятельно! Мне 24 года и я наркоманка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Дело в том, что мне мой м/ч запрещает сидеть на форуме! говорит о том, что ваш форум секта какая то и чем чаще я буду тут, тем чаще я себе напоминаю о наркотиках, которые бросила давно....Типа, посижу на форуме, а потом начинаю с ним обсуждать что-то и проскальзывает тема за наркоту которая его бесит!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Дело в том, что мне мой м/ч запрещает сидеть на форуме! говорит о том, что ваш форум секта какая то и чем чаще я буду тут, тем чаще я себе напоминаю о наркотиках, которые бросила давно....Типа, посижу на форуме, а потом начинаю с ним обсуждать что-то и проскальзывает тема за наркоту которая его бесит!
Какой эгоист. Если его по-настоящему судьба твоя волнует, лучше бы статьи почитал. А он бухает/торчит?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Дело в том, что мне мой м/ч запрещает сидеть на форуме! говорит о том, что ваш форум секта какая то и чем чаще я буду тут, тем чаще я себе напоминаю о наркотиках, которые бросила давно....Типа, посижу на форуме, а потом начинаю с ним обсуждать что-то и проскальзывает тема за наркоту которая его бесит!
Привет! Нет, не секта. Логика немножко неправильная, конечно. Так-то он мешает твоему лечению. 2 недели тебя не было.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
4.3 Депрессия после амфетамина(и любых других ПАВ)


Наркоманы после отмены от ПАВ предпочитают лечить нервы, голову, всё что угодно, но не депрессию . Для этого принимают антидепрессанты, транквилизаторы, успокоительные! Успокоительные имеет смысл принимать несколько дней, лишь для того, чтобы снять нервное состояние после отмены наркотика.

Для того, чтобы лечить депрессию, нужно понять ее причины, а именно:

1истощённые надпочечники и зловещий кортизол

2желание употребить, которое глушат



Вывод: Опять же недостаточное владение информацией как правильно лечить депрессию от наркотиков, приводит к повторному употреблению снова и снова. Получется замкнутый круг! Для начала нужно разобраться, от чего депрессия, а не обещать, что от тяг и ломки, хорошо, а от чего тогда тяги. Нужно правильно выстроить цепочку и тогда будет успешный результат в отказе , бросании и хорошем лечении зависимости!


Пример: Когда я бросала наркотики, я впадала в дикую депрессию, появлялись страхи и я давала установку себе, что это просто нужно пережить! Все равно так вечно быть не может , организм восстановится и все наладится, тогда , когда эта дрянь выйдет с меня! После чего, депрессия затихала, но снова был срыв, в моем случае, срыв был не от тяг , что я бежала и мутила совсем нет, в основном алкоголь-мой трамплин, выпивка с соупотребами , которые и вовсе бросать не собираются, они быстренько мутили, а мне бухой уже было все равно. Ну, а моменты когда я была трезвая тоже были, тогда я думала ну ладно разочек еще , немного же, да и я не пью, ничего не будет, просто поправлю депрессию, и так с периодичностью, я даже не понимала, что я только усугубляю свое состояния, разобраться не могла, потому что ничего не понимала, откуда, что берется. Действие-следствие….
Привет. Ты как сама? Что у тебя сейчас происходит?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Привет! Нет, не секта. Логика немножко неправильная, конечно. Так-то он мешает твоему лечению. 2 недели тебя не было.
Его бы эмоции да в благое дело.
Ему бы о неправильном ее мыслерусле так переживать и пресекать. Тогда бы отлично было.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Дело в том, что мне мой м/ч запрещает сидеть на форуме! говорит о том, что ваш форум секта какая то и чем чаще я буду тут, тем чаще я себе напоминаю о наркотиках, которые бросила давно....Типа, посижу на форуме, а потом начинаю с ним обсуждать что-то и проскальзывает тема за наркоту которая его бесит!
Во народ безграмотный. Объясни, ему, что ли, что в секте есть культ личности и тянут деньги.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
Это хорошо). Все нормально?
Да, все хорошо!) спасибо) немного шалит психика. видно, что раньше я от всех нестабильных состояний просто убегала в наркоманию, а сейчас вот она я, вот они проблемы, вот она ситуация в мире и теперь я учусь как будто заново справляться с эмоциями и тп)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, все хорошо!) спасибо) немного шалит психика. видно, что раньше я от всех нестабильных состояний просто убегала в наркоманию, а сейчас вот она я, вот они проблемы, вот она ситуация в мире и теперь я учусь как будто заново справляться с эмоциями и тп)
Качать будет пока.. главное - терпение
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453
Да, все хорошо!) спасибо) немного шалит психика. видно, что раньше я от всех нестабильных состояний просто убегала в наркоманию, а сейчас вот она я, вот они проблемы, вот она ситуация в мире и теперь я учусь как будто заново справляться с эмоциями и тп)
привет. Как психика сегодня?
 

Светлана_лана

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Курс "НеНорма"
Регистрация
2 Фев 2022
Сообщения
1.163
Реакции
237
привет. Как психика сегодня?
Привет) получше реально :) психовала я в субботу посл раз
Сложно оценить
Ведь раньше не было войны и паники у меня по поводу этого всего
Не знаю как я бы себя вела до наркомании в тех же условиях
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Привет) получше реально :) психовала я в субботу посл раз
Сложно оценить
Ведь раньше не было войны и паники у меня по поводу этого всего
Не знаю как я бы себя вела до наркомании в тех же условиях
Привет до наркомании , на мой взгляд чувства тревоги было бы гораздо меньше , а голова бы больше думала о выходи из сложившейся ситуации
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Добрый вечер (у нас уже вечер) участники форума , люди которые помогают зависимым! долго не решалась зайти сюда и написать, что же со мной в итоге стало …
Хочу в первую очередь сказать спасибо за то, что, когда то, на отходах я наткнулась на ваш форум, когда искала какую либо помощь слезть с мефедрона.
Расскажу как сложилась моя жизнь : я ушла с форума , вскоре после того, как начала читать статьи и выполнять задания, а именно писать изложения , точнее я начала их писать, но не закончила.
С момента как я стала здесь сидеть , я бросила наркотики , употребление , съехалась с парнем , который был против форума , теперь он мой муж , мы сыграли свадьбу , я неожиданно забеременела , родила , моей дочке уже 6,5 месяцев.
По поводу тяги , не знаю как, но ее нет , после последнего употреба , как будто что то перещелкнула , я встретила людей именно здесь , эти статьи которые мне помогли . Сменила номер, город, работу, стала кстати зарабатывать хорошо купили квартиру и живем как обычная семья , родители мои конечно уже вкурсе всего что было , но я выжила , я здесь , у меня семья , ребенок , жизнь … не знаю как это возможно , но решила написать может быть какие то моменты мной и не были проработаны , а судя по курсу 3 месяца их много , но вы мне помогли за это спасибо . Сейчас случилась та же проблема с подругой которая за бугром (заграницей) в Казахстане , там вообще все печально , отправляю ее к вам ….
я прошу прощения у каждого кто мной проникся и за то, что я исчезла…по другому не могла
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.585
Добрый вечер (у нас уже вечер) участники форума , люди которые помогают зависимым! долго не решалась зайти сюда и написать, что же со мной в итоге стало …
Хочу в первую очередь сказать спасибо за то, что, когда то, на отходах я наткнулась на ваш форум, когда искала какую либо помощь слезть с мефедрона.
Расскажу как сложилась моя жизнь : я ушла с форума , вскоре после того, как начала читать статьи и выполнять задания, а именно писать изложения , точнее я начала их писать, но не закончила.
С момента как я стала здесь сидеть , я бросила наркотики , употребление , съехалась с парнем , который был против форума , теперь он мой муж , мы сыграли свадьбу , я неожиданно забеременела , родила , моей дочке уже 6,5 месяцев.
По поводу тяги , не знаю как, но ее нет , после последнего употреба , как будто что то перещелкнула , я встретила людей именно здесь , эти статьи которые мне помогли . Сменила номер, город, работу, стала кстати зарабатывать хорошо купили квартиру и живем как обычная семья , родители мои конечно уже вкурсе всего что было , но я выжила , я здесь , у меня семья , ребенок , жизнь … не знаю как это возможно , но решила написать может быть какие то моменты мной и не были проработаны , а судя по курсу 3 месяца их много , но вы мне помогли за это спасибо . Сейчас случилась та же проблема с подругой которая за бугром (заграницей) в Казахстане , там вообще все печально , отправляю ее к вам ….
я прошу прощения у каждого кто мной проникся и за то, что я исчезла…по другому не могла
ждём!
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Подскажите как быть , когда она орет всем и в том числе родителям , у нее двое детей , что ей эта жизнь на.. не нужна , дети тоже , это не жизнь , а в употреблении ее все устраивает , говорит хоть лечите хоть нет , я всеравно продолжу мне так классно , мне так нравится , я просто не знаю как себя вести в этой ситуации . Маму ее пытаюсь уговорить зайти сюда и написать , дальше ей уже помогут