Хочу бросить меф самостоятельно! Мне 24 года и я наркоманка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Привет, Ира. Говорили же много раз. Нужно подходить комплексно к этому. Начинать лечение. Ты думаешь пара советов помогут тебе от тяги избавится?
Могу еще раз статьи отправить Самостоятельное лечение наркомании дома с форумом » NeNorma
Плюсую
ХОТЯ БЫ читай! По порядку, все, не переходя по ссылкам внутри каждой статьи. Даже если не про тебятебя, по твоему мнению, там написано.
Мне и многим другим голову нормально остужало чтение, кстати. Чуть какие мысли левые - статьи. И изложения.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Мы лечим наркоманию, или читаем правила? По мне все средства хороши.
Вы не можете никого лечить, пока сами не вникнете в метод. Сына своего не лечите, не мешайте другим! Правилами запрещено рекламировать другие методы, потому что это может навредить лечению, мы это уже обсуждали. Себе кашу в голове устроила и девке мозги засирает :girl_devil:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Мы лечим наркоманию, или читаем правила? По мне все средства хороши.
Когда своего вылечишь по средствам того, что ты советуешь, тогда и поговорим, а пока будь добра фильтровать контент.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Вы не можете никого лечить, пока сами не вникнете в метод. Сына своего не лечите, не мешайте другим! Правилами запрещено рекламировать другие методы, потому что это может навредить лечению, мы это уже обсуждали. Себе кашу в голове устроила и девке мозги засирает :girl_devil:
Девка как раз таки и молодец, пусть даже наркоманка, с кашей моей в голове все хорошо.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Когда своего вылечишь по средствам того, что ты советуешь, тогда и поговорим, а пока будь добра фильтровать контент.
Да, это как получится, не лечится наркомания на раз два.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да там непробиваемая женщина, полгода общаемся, а толку.
Аня, а какой толк вы хотите? Чтобы я в метод уверовала? Ну, начала читать темы, по мере возможности и времени, и, что, вижу, результат, далёкий от обещаний. Но, ещё раз хочу донести до вас всех, что если, этот метод кому-то помог, то замечательно, но не надо отрицать другие варианты и возможности, кстати 12-ти шаговые как раз этим и занимаются, ну и судя по всему, данный метод не сильно от них отличается, в вопросе неприемлемости других вариантов. Вот у Ирины, очень сложная ситуация, на счёт трезвого родственника, вы тут пытались ее молодого человека с которым, они знакомы всего четыре месяца, ну или 70-ти летнюю маму, сделать такими. Вы хотя бы понимаете на сколько это реально? Вот на счёт брата, я бы ещё подумала. Ну и да, никто не должен проживать свою жизнь за другого человека.
 

Marvic

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
878
Реакции
201
Да и зачем лечить? Одного желания бросить вполне достаточно:dash1: видимо, не все качественно желают
Бывает, что и достаточно, все зависит, от того кто и как с головой своей поработал. Ну ещё плюс много других факторов конечно: тип личности, темперамент, внешнее окружение, список открыт…
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Аня, а какой толк вы хотите? Чтобы я в метод уверовала? Ну, начала читать темы, по мере возможности и времени, и, что, вижу, результат, далёкий от обещаний. Но, ещё раз хочу донести до вас всех, что если, этот метод кому-то помог, то замечательно, но не надо отрицать другие варианты и возможности, кстати 12-ти шаговые как раз этим и занимаются, ну и судя по всему, данный метод не сильно от них отличается, в вопросе неприемлемости других вариантов. Вот у Ирины, очень сложная ситуация, на счёт трезвого родственника, вы тут пытались ее молодого человека с которым, они знакомы всего четыре месяца, ну или 70-ти летнюю маму, сделать такими. Вы хотя бы понимаете на сколько это реально? Вот на счёт брата, я бы ещё подумала. Ну и да, никто не должен проживать свою жизнь за другого человека.
Я слышал вы психолог?