- - - - - - Хочу бросить шоколад. Жена не выдержала и выпроводила меня.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Вы меня просто не знаете. Я
А это как же:
"Не хочу, но товарищи по цеху рядом и заходя за обычным общением предлагают. Я уже отсек контакты практически, но не могу отсечь все, потому что работа требует." ?

Остановиться просто. Поймите механизм тяги.
И прервите контакты с любым соупотребителем. Без этого ничего не выйдет.
Можете ещё пару лет потратить на попытки бросить самостоятельно, а можете - довериться людям, которые через это прошли и проходят.
А внутренние мотивации бессмысленно искать. Они обесцениваются одна за другой, когда начинается тяга.
Прочтите прямо сейчас, чтобы мы говорили на одном языке:
Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить | NeNorma
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
Спасибо уже читаю. А психозащита наркоманка у меня безумно глубоко сидит. Я ведь даже сейчас отпираюсь. И вы мне показали где. А я не замечаю
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
А можно вопрос? Как убедить жену чтобы она не сдавалась? Я её понимаю, она устала и думаю боится что не справиться...а одному мне не факт получится справиться, вернее факт не справиться... Хотя второе дыхание...
Стремно когда ты уничтожаешь сам все то что строил и тех кто тебя любит и себя уничтожаешь
А почему она должна не сдаваться?
Вы что для неё сделали в своей наркомании? Честно себе ответьте.

"Чтобы она не сдавалась"))) Владимир, это ваша битва.
Она Вам наркоту в нос/вены не совала, не накуривалась с Вами.
Кайфы ловили Вы, не она.
А расплачиваться почему она должна?
Ныкались, как крыса, когда она пыталась Вас образумить.
Читайте статьи до пн, время есть.
И если согласитесь следовать методу - пригласите её на форум. У нас много пар, где супруга даёт последний шанс, и мужчины бросают на форуме.
 

Cтасик

Guest
Микс похожий на шоколад, но с каждым годом все грязные и грязнее. И отхода проще чем от других веществ, хотя я не знаю как там от других веществ, но нет такого что руки выворачивает как у солевиков или например полный неадекват.... Схож по эффект с анашой..
У солевых руки выворачивает из-за галухи, которую лаборант напихал в зелье, плюс яды в несмертельных дозах добавляют для эффекта *пыльным мешком по голове*.

Галуха (Галоперидол - антипсихотик. Разработан и испытан в 1957 году).
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Вы меня просто не знаете. Я

Спасибо уже читаю. А психозащита наркоманка у меня безумно глубоко сидит. Я ведь даже сейчас отпираюсь. И вы мне показали где. А я не замечаю
Это и есть анозогнозия. Читайте! Как только начнёте понимать механизмы, станет легче.
А супругу свою попытайтесь сюда, на форум пригласить. Доводы, думаю, найдёте, язык хорошо подвешен.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Реагент ТМПЦ-2201, галлюциноген навроде ЛСД и грибов.

Шиза прёт лютая через две недели.
Вот тут я вас разочарую. Нет галюнов, нет голосов, нет неадекват. Мог спокойно разговаривать, мог водить автомобиль, мог делать мелкую и кропотливую работу. Не было загонов. Было такое что просто хотелось, но если не получалось, то и можно было лечь спать и на утро забыть об этом и заняться другими делами, но желание употребить приходило один черт. Я вот множество людей знаю, со многими виделся, общался, но считаю что те кто курят шоколад самые адекватные. Потому что в этих кругах гораздо меньше обмана и свиста и прочих минусов этого рода
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Cтасик

Guest
Микс похожий на шоколад, но с каждым годом все грязные и грязнее. И отхода проще чем от других веществ, хотя я не знаю как там от других веществ, но нет такого что руки выворачивает как у солевиков или например полный неадекват.... Схож по эффект с анашой..
Анаши нет давно, есть реагент JWH-018 (синтетика гашиш, анаша)

Слушай, учитель года. Не все понимают твой жаргон, поэтому проще веди себя.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Анаши нет давно, есть реагент JWH-018 (синтетика гашиш, анаша)

Слушай, учитель года. Не все понимают твой жаргон, поэтому проще веди себя.
Я живу в деревне и здесь есть анаша. А вы мне говорите о синтетике.
Кстати про учителя года... Сами бы попроще выражались, а то как заправский химик
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот тут я вас разочарую. Нет галюнов, нет голосов, нет неадекват. Мог спокойно разговаривать, мог водить автомобиль, мог делать мелкую и кропотливую работу. Не было загонов. Было такое что просто хотелось, но если не получалось, то и можно было лечь спать и на утро забыть об этом и заняться другими делами, но желание употребить приходило один черт. Я вот множество людей знаю, со многими виделся, общался, но считаю что те кто курят шоколад самые адекватные. Потому что в этих кругах гораздо меньше обмана и свиста и прочих минусов этого рода
Ты сейчас допускаешь самую грубую ошибку, сравнивая отраву по качеству, и защищая то, что употреблял. Это "гораздо меньше обмана" у тебя забирает все, что есть. У других -тоже, только не принято выносить сор из избы, а сами наркоманы в плену самообмана.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
А почему она должна не сдаваться?
Вы что для неё сделали в своей наркомании? Честно себе ответьте.

"Чтобы она не сдавалась"))) Владимир, это ваша битва.
Она Вам наркоту в нос/вены не совала, не накуривалась с Вами.
Кайфы ловили Вы, не она.
А расплачиваться почему она должна?
Ныкались, как крыса, когда она пыталась Вас образумить.
Читайте статьи до пн, время есть.
И если согласитесь следовать методу - пригласите её на форум. У нас много пар, где супруга даёт последний шанс, и мужчины бросают на форуме.
Спасибо за ответ.я читаю уже. Да и выбора нет у меня. В реабилитационный центре поблизости мне сказали что тут дело в голове и психологии и тонко намекнули что помочь не смогут, конечно если есть лишние деньги и время то мы рады вам. А я согласен на все только бы бросить.
 

Cтасик

Guest
Я живу в деревне и здесь есть анаша. А вы мне говорите о синтетике.
Кстати про учителя года... Сами бы попроще выражались, а то как заправский химик
Я про оптовую торговлю химией в нете говорю, а в садах-огородах и в частных квартирах, само собой выращивают траву.


Шоколад :Rose: я вообще подумал, что камшотник и любитель шоколадного града залетел на приходе Солей :Kiss:
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
считаю что те кто курят шоколад самые адекватные
Да что Вы говорите?) О какой адекватности речь, если человек наркоман? Что бы он ни употреблял.
Все наркотики-дерь.мо, от всех дохнут и провожают крышу в последний путь.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Ты сейчас допускаешь самую грубую ошибку, сравнивая отраву по качеству, и защищая то, что употреблял. Это "гораздо меньше обмана" у тебя забирает все, что есть. У других -тоже, только не принято выносить сор из избы, а сами наркоманы в плену самообмана.
Не защищаю. Будь она проклята . И тот кто ввозит и делает её тоже. Просто некий Стасик, спутал вещества. А я объяснил опираясь на то что пережил. Я уже понял что обманываю сам себя и следовательно окружающих. Сор из избы не выносят и это факт.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Да что Вы говорите?) О какой адекватности речь, если человек наркоман? Что бы он ни употреблял.
Все наркотики-дерь.мо, от всех дохнут и провожают крышу в последний путь.
Ок. Я вас услышал. Это видимо и есть то что называется самообман... Я исправляюсь и извиняюсь. Именно потому что наркотики то самое что в туалет скидывают и мне моя крыша нужна чтобы творить и делать мир (начав с себя) лучше я здесь.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Не защищаю. Будь она проклята . И тот кто ввозит и делает её тоже. Просто некий Стасик, спутал вещества. А я объяснил опираясь на то что пережил. Я уже понял что обманываю сам себя и следовательно окружающих. Сор из избы не выносят и это факт.
"Некий Стасик" - это команда форума. Без которого не было бы большинства отрёкшихся от самообмана на этом форуме.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Охренеть - «как убедить жену чтобы она не сдавалась». Губу закатай, «осел года» - а то тащите меня-осла из гов-на, не сдавайтесь, а осел ещё упираться будет. Слышал такое - спасение утопающего дело рук самого утопающего. Давай, осел, хочешь вернуть жену и детей - стань сначала человеком. Валяйся в ногах, попроси необходимую помощь по контролю (на сайте написано) - возможно над тобой-ослом сжалятся и дадут последний шанс-будут контролировать и как скотину кормить. И если тебе повезёт стать человеком, после этого делай все возможное и невозможное для хорошей жизни жены и детей - вот после этого возможно опять - поверят и полюбят. А ты как «осел года» думал? - залезть в болото просто, а вот выбраться требуется много сил и многим так и не удаётся - тонут в болоте.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Я про оптовую торговлю химией в нете говорю, а в садах-огородах и в частных квартирах, само собой выращивают траву.


Шоколад :Rose: я вообще подумал, что камшотник и любитель шоколадного града залетел на приходе Солей :Kiss:
Нет нет уважаемый! Я не из этого слоя. У меня все тише, а это блин ещё страшнее.... Все хорошо. Спасибо вам.