- - - - - - Хочу бросить шоколад. Жена не выдержала и выпроводила меня.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Да да, я знаю, что ты «помог тысячам людей» поэтому загубишь «сотни тысяч жизней детей и их родных». Но с тобой все понятно, но как назвать «людей» которые знали что наркоман с детьми работал-работает и молчали-молчат - это же УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты успокоишься нет? Не надо жути в словах. Я пытаясь быть предельно честным не ожидал что тебя понесёт... Ужасно то что тебя везёт вмазаный таксист, а уделаные пожарные не вовремя выезжают на пожар, страшно что в полиции работают барыги а управляет ими заядлый взяточник. И ведь они тоже друг о друге знают но молчат. А вот опасно когда человек не хочет понимать и исправляться, потому что это ведь необратимо. Успокойся. Я твоего ребёнка и не знаю, а ты не знаешь меня. Давай закончим с тобой диалог. Люди оказывают помощь всем. За это им отдельный поклон. Пусть меня Бог судит, а не вы не случайно сюда попавшие. У каждого своя стезя. Я не хвалюсь и понимаю что на две третьих права ты, но есть и такие товарищи что лучше бы он был травокуром, чем продавцом элитных коттеджей, потому что вор и душегуб.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тему в утиль. Корона в стратосфере. Жена молодец что бросила.
Такой неадекват не нужен детям.
Все кругом в гавне, он в шоколаде.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
лучше бы он был травокуром, чем продавцом элитных коттеджей, потому что вор и душегуб.
Это чаще всего бок обок и в одном флаконе. Не может быть наркоман достойным нормальным человеком.
А уж работать с детьми это преступление. Даже со своими детьми торчок не имеет право даже общаться и видеть их, лишение прав.
 

Cтасик

Guest
А как это сделать я не знаю. Мне сниться сон... Я сижу в своей беседке с женой и мы ждём внуков в гости. Он часто сниться, может это моя внутренняя мотивация?
Нет, это твоя осозная попытка манипуляции - дамами с внуками. Но, эт не прокатит, здесь запрещено гладить и подавать платки для соплей.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
А я читаю статьи! И понимаю что вы ведь действительно правы.Ольга простите, осел он и в Африке осел! Не надо в утиль. Я принимаю позицию павшего. Я справлюсь и уже удалил контакты с телефона, а приложения с наркотемами удалил давно...мне и правда нужна помощь
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133

Cтасик

Guest
Адекват, после статей читани опиатчиков, солевиков, амфетаминщиков, травокуров, клабберов и прочий сброд, который нужно уничтожать карательной-репрессивной статьёй 228.
Ведь это репрессивная статья ? 10 строгача за 2 грамма.

И каждый о себе говорит, что мы самые адекваты, мы элита (среди торчей тоже элита есть оказывается).
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
А тачку кот соседский поджёг ?
Да дурак! Сорвало башню! Но опомнился вовремя, что творю такое сумасшествие и потушил... Тут скорее всего фактор провокации со стороны жены... Черт возьми! Я сам взял и сам поджёг! И можно считать меня неадекватом
 

Cтасик

Guest
Да дурак! Сорвало башню! Но опомнился вовремя, что творю такое сумасшествие и потушил... Тут скорее всего фактор провокации со стороны жены... Черт возьми! Я сам взял и сам поджёг! И можно считать меня неадекватом
Где гарантия, что завтра не подожжешь дет сад или где ты там работаешь ?
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Когда уже легализуют отстрел наркоманов ?
Да не будет этого так же как и не будет принято закона о смертной казни у нас. Хотя гарантированно бы 70 процентов наркоманов на утро бы сбились в кучи и кричали что они не наркоманы. Я не могу пока читать, информации много, перевариваю. Дошёл до листочков где плюсы и минусы. Времени одиннадцать вечера, клонит в сон(что радует). Надо с этой мыслью переспать, но это не точно.может и сегодня ещё продолжу.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Где гарантия, что завтра не подожжешь дет сад или где ты там работаешь ?
На работу не выйду в понедельник. Мне дали две недели. Буду видоизменять маленько план действий, пока ещё не понял как. Но на носу у меня день престарелых и слёт квнщиков, не могу подвести кучу народа. Мне не простят ни дети с которыми мы готовимся очень давно ни я что подвёл ещё и их. Не могу себе такого позволить...иначе за этим последует череда несчастий и приведёт это все к тому от чего ограждааюсь. Как то так
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
А что тебя шиза так задела ?
Учитал вопрос))) да да принимаю. Поступок неадеквата.вообще не вменяемого. Смотрю сейчас на ситуацию со стороны... Ну и пусть бы жена кричала и ругалась и домой не пускал, но ты же тормоз и дебилойд совсем дырку в бошке покурил... Даже слов то подобрать не могу
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Надо с этой мыслью переспать, но это не точно.может и сегодня ещё продолжу.
Вполне возможно, что переспав, отдохнув, проснется самообман с анозогнозией, и ты забудешь, что ты выбрал свободу от отравы с помощью этого сайта. Придумаешь себе приятное "бросание". Продержишься немного и опять сорвешься. И опять по кругу. Так что вцепись в мысль, что спасение твое здесь. Что тебя здесь на расстоянии просканировали и готовы помочь, как бы это не выглядело на первый взгляд.
 

Cтасик

Guest
Особь НЕАДЕКВАТНА!!!! Ты что мне тут пишешь? Ты сама случаем не под кайфом а? Читай ещё раз что я написал а не то что ты прочитала. Я не спрашиваю твоего мнения ни о том что ты чувствуешь ни о том как бы ты поступила со мной. Не провоцируй это не СРАБОТАЕТ. Я ЗНАЮ ЧТО ПРИШЁЛ СЮДА НЕ ЗА ТВОЙ ЖЕЛЧЬЮ И НЕГАТИВОМ. ты во первых уже перевернула то что написано в статье про поддержу человеку. Во вторых-каким бы я не был, ты как компьютерный боец поливаешь меня грязью. Не пиши больше если дельного нет ничего. А то твои выводы не несут ничего кроме негатива
А ты что ожидал ? Что она тебя пригласит бич пакет с пивом тромбануть.