- - - - - - Хочу бросить шоколад. Жена не выдержала и выпроводила меня.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Привет всем! Как дела у вас? У меня все хорошо)))) просто хорошо и все. На улице осень, слегка дождливая нл очень цветная, воздух пахнет озоном. Кайф! Ничего не хочу кроме возвращения к семье! Не креалюсь, а радуюсь жизни! Дни не считаю, но для себя запомнил число последнего раза и... Забыл, думаю что вспомню спустя годы и скажу про себя что прикинь какой ты Вова молодец, уже столько времени прошло...
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Вот заходи к вам в гости... Ни ответа ни привета)))) ну и ладно, я не огорчаюсь. Хотя может кто кофе со мной выпьет? М?
 

LenKa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
27
Реакции
14

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И даже на ДНЕ есть что-то хорошее-от него можно оттолкнуться, чтобы плыть вверх
Ну, и пока в луже бультыхаешься, то отталкиваясь, то вновь опускаясь - жизнь и пройдёт.
 

Борман

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
485
Реакции
163

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У всех по разному, возможен и такой сценарий
Какова вероятность, что наркоман опомнится? Где это «дно»? И почему наркоманы легко двигают свои жизненные принципы из-за наркотика? Что мешает продавливать дно, создавая иллюзию, что могло быть и хуже, и дна он ещё не достиг?
Всегда есть кто-то хуже, кто-то лучше нас.
Ждать, когда человек поднимет рыло и посмотрит на тех, кто лучше - утопия.
Вы видели, сколько торчков приходят и говорят, что «ВСЕ ВОКРУГ употребляют»? Да потому что общаются они только с себе подобными. И не замечают задницы, в которой находятся.

Да, я тоже тешила себя надеждой, что опускаюсь, чтобы оттолкнуться - и снова и снова торчала. Потому что всегда есть куда падать.
Бросила, лишь осознавая тягу и придя за прессингом на форум. А «дна» вашего, могла бы всю жизнь свою недолгую наркотскую ждать. И умереть наркоманкой, ощущая, будто бы я вот-вот - и оттолкнулась.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
супер, рада за вас .)
Спасибо! А я то как рад? Вы даже не представляете! Мир настолько красив и непредсказуем, что аж дыхание перехватывает что я ходил мимо и не видел всей этой красоты!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Спасибо! А я то как рад? Вы даже не представляете! Мир настолько красив и непредсказуем, что аж дыхание перехватывает что я ходил мимо и не видел всей этой красоты!
Дети стали послушнее и талантливее?
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
А я обращусь в своей теме к тем кто срывается и опять мутит дрянь чтобы упороть свой организм. Почитайте! Я не буду краток, потому что здесь кратко не скажешь...
Вот ты несёшь я забив на себя же самого, на свои обещания ни кому нибудь, а самому себе. Кто ты после этого для себя же? Именно! Предатель! Самый последний предатель самого себя! Мало долгов? Мало подорванного здоровья? Мало проблем вытекающих из такого образа жизни(потеря работы, друзей, родных, имущества, уважения, стыда). Посмотри в кого ты превратился!?!? Ты уже предал всех! Даже себя любимого...
Несешься за закдадкой, к "другу", что точно такой же... Предатель самого себя.... И это ничтожество ты считаешь человеком? Да он маму свою продал(а ей знаешь ли, вложившей в себя столько сил и заботы как чувствуется?), а что ему стоит предать тебя? Да как два пальца...
Наркоман....ты наркоман, пойми, более своим же сознанием исковерканым инородным веществом. Твоё сознание тебе не подчиняется. Ты не управляешь собой, тобой движет то что ты употребляет. ОЧНИСЬ! Посмотри что ты натворил... Уничтожил все что для тебя делали близкие, разбил и поломал то чего добивался сам... Ты зияющая дыра и неважно во что ты одет и сколько денег у тебя есть и как красиво ты умеешь врать. Ты наркоман! Не человек,потому что человек тем и отличается от остального живого что думает САМ! Но это не про тебя... Про тебя поиск в лесу даже среди ночи, про тебя смех без причины, не адекватность в поступках и решениях, злоба и ненависть, ужас и отчаяние, муки и беспорядочная жизнь без настоящих чувств... Это про тебя! Нравится? ВАЛЯЙ! Продолжай, тварь ты, неудавшаяся. Бог любит всех, говорят... Да не всех! Наркоманов не любит. Никак. Это они убили себе в голову что он на их стороне... Потому что врут самим себе...ты сам себе врешь и сам себя уничтожаешь! И других тоже, родных и близких, друзей и любимых... Ты все разрушаешь только сам. Не вини никого... Подумай о том что люди не говорят просто так толпами... Они правы!
А ты иди раз хочешь! Тебя уже никто не держит... Ты все потерял.. У тебя только жизнь и та сводится к дозе... Нравиться?
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Чтобы эти тананты открыть, их надо заметить. Я об этом и говорю. Ну не дети же стали другими, а ты...
Да я ещё не стал другим. Только иду к этому. А дети?они сегодня на концерте жевали конфеты, что я раздавал как дед мороз(это они меня так прозвали) и делились со мной тем что я стал какой то другой... Изменился говорят. А они проказники чувствуют все на уровне подсознания... В общем гора все меньше и легче покоряется , но вершина ещё далеко, поэтому я не останавливаюсь и иду дальше. Ведь чувствую что направление моё верное. И не я один!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
С женой общался?
Да. С детьми виделся позавчера. Все сложно. Она же не верит ни единому моему слову... Всё конечно я постараюсь наладить, но я её понимаю. Она устала от меня того, я же не понимал что все разрушал... Не знаю как быть. Просто показываю что они важны для меня. Не лезу напором... Честно не знаю как быть... Без них пуст. Холодно постоянно и даже кажется что ветер свистит внутри. Как робот ухожу на работу, там вливаюсь в жизнь рабочих будней, потом возвращаюсь в место где можно спать а утром на работу...и по кругу. Места себе не нахожу одним словом