- - - - - - Хочу бросить шоколад. Жена не выдержала и выпроводила меня.

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да. С детьми виделся позавчера. Все сложно. Она же не верит ни единому моему слову... Всё конечно я постараюсь наладить, но я её понимаю. Она устала от меня того, я же не понимал что все разрушал... Не знаю как быть. Просто показываю что они важны для меня. Не лезу напором... Честно не знаю как быть... Без них пуст все равно внутри. Холодно постоянно и даже кажется что ветер свистит внутри. Как робот ухожу на работу, там вливаюсь в жизнь рабочих будней, потом возвращаюсь в место где можно спать а утром на работу...и по кругу. Места себе не нахожу одним словом
Ты скидывал свою тему, сайт, читала ли она?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Да ведь никто и не говорил что они примут меня обратно... Никто не говорил что по щелчку пальцев все будет как хочется... Терплю. Вот никотин ещё брошу. Поставлю себе табу на дыме вообще вот тогда я думаю станет более заметно. А сейчас она же не знает как это все даётся... А объяснить сам я не могу, да и слушать она не хочет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да ведь никто и не говорил что они примут меня обратно... Никто не говорил что по щелчку пальцев все будет как хочется... Терплю. Вот никотин ещё брошу. Поставлю себе табу на дыме вообще вот тогда я думаю станет более заметно. А сейчас она же не знает как это все даётся... А объяснить сам я не могу, да и слушать она не хочет.
не спеши с никотином пока.. Это не самое главное, если вдруг не получается.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Купи ей тест, дай ей, скажи, что ты готов его пройти по любому ее требованию.
Да то что я употреблял обычный тест не показывал... Даже сразу после употребления... Великая сила синтетики...ещё одна сложность. Для прохождения теста мне нужно ехать в центр и сдавать как минимум кровь.. А это морочно и я знаю что сейчас она мне скажет тебе надо ты и ежь. Теперь это твоя жизнь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да то что я употреблял обычный тест не показывал... Даже сразу после употребления... Великая сила синтетики...ещё одна сложность. Для прохождения теста мне нужно ехать в центр и сдавать как минимум кровь.. А это морочно и я знаю что сейчас она мне скажет тебе надо ты и ежь. Теперь это твоя жизнь
Стас писал, что перехватывали фуры поддельных тестов. Так что причина может быть в этом.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
не спеши с никотином пока.. Это не самое главное, если вдруг не получается.
Я попробую. Я проконсультировался с медикам и выписал лекарственные средство в виде таблеток. Желание есть бросить у самого, но утром я себя перебороть не могу и покупаю сигареты. Уже даже в урну выбрасывать, отдавал прохожим. Картина повторяется. Поэтому попробую с таблетками.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я попробую. Я проконсультировался с медикам и выписал лекарственные средство в виде таблеток. Желание есть бросить у самого, но утром я себя перебороть не могу и покупаю сигареты. Уже даже в урну выбрасывать, отдавал прохожим. Картина повторяется. Поэтому попробую с таблетками.
не стоит пока.. Ты и так живешь в стрессе, ходишь на работу. Не спеши.
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Стас писал, что перехватывали фуры поддельных тестов. Так что причина может быть в этом.
Нет я курил синтетический аналог гашиша. А он не показывал на тесте ни разу. Это было проверенно в разве года, разными людьми и мной в том числе. При мне даже было так:железнодорожник курнул и пошёл сдавать тест. Отрицательно, хотя сдавал упоротый в дрова
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
У нас на работе женщина купила какие-то таблетки, не табекс, другие. Тоже стала меньше курить, применяя таблетки. а потом приболела, стала пить антибиотики, а вместе нельзя, ну на этом и закончилось бросание. На этом форуме есть темы, где наши рассказывали о своем опыте. Видел?
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
не стоит пока.. Ты и так живешь в стрессе, ходишь на работу. Не спеши.
Я подумаю конечно, пока таблетки ещё не на руках, но я же знаю себя... Когда наркотики отоцдут совсем я скажу себе да ты же молодец избавился от такой пагубной привычки, да кури! Ничего же в этом такого нет! Но это уже было и я вернулся к тому с чего начал. Просто пускать дым нужно оставить как плохое воспоминание. Неважно какой. Это должно быть лишь воспоминанием и не приятным, потому что я стал замечать запахи пепельницы и они мне не нравятся, стал замечать что вещи воняют табаком, пальцы жёлтые, не нравиться мне это просто. Раз уж решил закончить эту историю значит нужно и вторую тягу запечатать...
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
У нас на работе женщина купила какие-то таблетки, не табекс, другие. Тоже стала меньше курить, применяя таблетки. а потом приболела, стала пить антибиотики, а вместе нельзя, ну на этом и закончилось бросание. На этом форуме есть темы, где наши рассказывали о своем опыте. Видел?
Нет не видел. Покажите. Очень интересуюсь. Просто я знаю что сила воли во мне есть и она весьма внушительно себя чувствует, но я её приступил веществами и пока она ещё не набрала мощи. Как это было раньше. Я же бросал сигареты уже не раз. Вечером выкуривал сигарету а утром не закуривал(хотя раньше на сигаретах были смола и никотин а не трансмутагенные вещества
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
И кстати я вспомнил почему пересел с анаши на синтетику. Потому что тест её не палил. А мне нужно было проходить комиссии, вот так и пал выбор в пользу не натурального если бы это была анаша, я бы думаю не мучился бы так, да и не курил бы давно.. Хотя не знаю это лишь мысли
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Привет! Народ как у вас дела? Я уже стойко на плаву! Курить бросил сигареты... Без таблеток, но с помощью своего внушения, что если сигареты не брошу все вернётся в бутылку с дыркой... Помогло. Не курю, бывает иногда очень хочется, но я отгоняю эти мысли... Вот как то так
 

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133

Владимир Шарон

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
133
Всем ещё раз огромная благодарность за советы и внимание.разживусь на денежку отблагодарю материально. Сейчас помогу детям с женой. Они нуждаются, хотя жена и ведёт себя как скала.