Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Вижу, что изложение написал. Только не так.

Открываешь самую первую статью и начинаешь с неё и так все статьи по порядку, не выборочно. Все эти статьи про тебя. Вещество в статье можешь смело заменить не своё, так как механизм зависимости и деградация одинаковые. То есть пишут про алкоголиков, пишешь про себя, пишут про амфетаминовых, тоже к себе применяешь.

Изложения свои скидываешь сюда, в свою тему.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Пополнить статистику да и сам себе возможность наркоманить
Пополнить статистику да и сам себе возможность наркоманить обрежешь.
добрый человек мнебы с недугом разобраться со своим а статистика мне как бюрократу бумажка я и без статистики знаю что я нарко жаба мне бы голову свою на место поставить за совет спасибо
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
встав на учет ты не себе поможешь , а государству увидеть проблему наркомании. Пока вот так все укрываются от учета , в стране по статистике все хорошо и наркоманов нет , а по факту страна тонет в наркоте

Также с учетом тебя будут проверять и обязуют сдавать анализы. А это будет препятствовать употреблению.
 
Последнее редактирование:

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
встав на учет ты не себе поможешь , а государству увидеть проблему наркомании. Пока вот так все укрываются от учета , в стране по статистике все хорошо и наркоманов нет , а по факту страна тонет в наркоте
понял спасибо за совет
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
встав на учет ты не себе поможешь , а государству увидеть проблему наркомании. Пока вот так все укрываются от учета , в стране по статистике все хорошо и наркоманов нет , а по факту страна тонет в наркоте

Также с учетом тебя будут проверять и обязуют сдавать анализы. А это будет препятствовать употреблению.
да мне бы с болезьнью своей справиться а не препятствие городить
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
не туда написал и не тоно пусть здесь будет
85. Галлюциноз у алкоголиков(Гофман) при сестиматическом и долгом употреблении солей возникают голюцинации ! как правело это слуховые галюцинации в которых обсуждают твою персону и твои престрастия к наркотикам . ДА и если при появлении галюцинаций вы употребляете то голоса в вашей голове преобритают более реалестичное звучание вам уже не кажеться а вы все больше становитись уверенны в том что за соседней стенкой обсуждают ваше аморальное поведение и оброз жизни . И выводы в критеке слышемых вами голосов становяться жоще и решительней . После чево вами овладевает чувство страха и паника которая подталкивает вас на диалог с голюценацией .Начанается хаотичное митание по помещению где ты находишся и деолог с галюцинацией голосов которые вам слышаться ! Вот мои опыт я преобрел 2г соли 1г спаиса смешал все это с небольшой долей табока пришол домой и начал употреблять при первых употреблениях этого яда я был еще как мне казалось вменяем и выходил на улицу и гулял в парке наступила ночь сна не в одном глазу употребление участились и я погрузился в соц сети Время летело не заметно я уже с трудом понимал что и кому пишу это было с четверга на пятнице . Ближе к вечеру меня преглосили друзья я согласился прейдя к ним они увидели мое состояние и предложили посетить больницу прокапаться и прейдти в себя я согласился но попросил поехать туда с понедельника так как знал что у меня еще есть отрава и мне хотелось употребллять и до употреблялся до шумов в голове и чем больше я курил эту дрянь тем шумы были слышнее и осуждения острее дошло до того что я начал разговор со своей голюценацией все это перерасло в истерику со слезами соплями и самобичеванием.
Вывод у меня один употребления путь к дегродаций и распаду человека как личность
С самой первой статьи начни про наш метод.
Название статьи синим. Ниже пересказ, не заглядывая в текст, что запомнил (можешь несколько раз прочесть и выписать для себя ключевые слова по абзацам), после пересказа - примеры из своей жизни по статье и общий вывод.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
не туда написал и не тоно пусть здесь будет
85. Галлюциноз у алкоголиков(Гофман) при сестиматическом и долгом употреблении солей возникают голюцинации ! как правело это слуховые галюцинации в которых обсуждают твою персону и твои престрастия к наркотикам . ДА и если при появлении галюцинаций вы употребляете то голоса в вашей голове преобритают более реалестичное звучание вам уже не кажеться а вы все больше становитись уверенны в том что за соседней стенкой обсуждают ваше аморальное поведение и оброз жизни . И выводы в критеке слышемых вами голосов становяться жоще и решительней . После чево вами овладевает чувство страха и паника которая подталкивает вас на диалог с голюценацией .Начанается хаотичное митание по помещению где ты находишся и деолог с галюцинацией голосов которые вам слышаться ! Вот мои опыт я преобрел 2г соли 1г спаиса смешал все это с небольшой долей табока пришол домой и начал употреблять при первых употреблениях этого яда я был еще как мне казалось вменяем и выходил на улицу и гулял в парке наступила ночь сна не в одном глазу употребление участились и я погрузился в соц сети Время летело не заметно я уже с трудом понимал что и кому пишу это было с четверга на пятнице . Ближе к вечеру меня преглосили друзья я согласился прейдя к ним они увидели мое состояние и предложили посетить больницу прокапаться и прейдти в себя я согласился но попросил поехать туда с понедельника так как знал что у меня еще есть отрава и мне хотелось употребллять и до употреблялся до шумов в голове и чем больше я курил эту дрянь тем шумы были слышнее и осуждения острее дошло до того что я начал разговор со своей голюценацией все это перерасло в истерику со слезами соплями и самобичеванием.
Вывод у меня один употребления путь к дегродаций и распаду человека как личность

Старайся оформлять пересказы так как ниже , чтобы их удобно было читать , а не сплошным текстом.


Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
4.55 Галлюциноз у алкоголиков(Гофман)

ПЕРЕСКАЗ:

Пересказ статьи что запомнилось

ВЫВОД :

Вывод который ты сделал прочитав статью

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:

Пример из твоей жизни касательно темы статьи ,
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Старайся оформлять пересказы так как ниже , чтобы их удобно было читать , а не сплошным текстом.


Раздел 4 — «Психиатрические сдвиги больных наркоманией, алкоголизмом: их временные диагнозы, поведение и поступки»
4.55
Галлюциноз у алкоголиков(Гофман)

ПЕРЕСКАЗ:

Пересказ статьи что запомнилось

ВЫВОД :

Вывод который ты сделал прочитав статью

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ:

Пример из твоей жизни касательно темы статьи ,
Да, только с первой статьи, Шурик, а то на Гофмана замахнулся уже
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831