Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Оглавления . Бесплатная инструкция этот метод работает сто процентов при одном условии .Если вы придерживаетесь полностью придерживаетесь инструкции и 90 дней . это поможет справиться с рефлекторной тягой и анозагнозией Важно чтобы эфект был положительным нужно прочитать всю инструкцию включая раздел для родственников . человек болеющий наркоманией или алголизмом считаеться выздоровшим тогда когда у него проподает анозагнозия ПРИМЕР Я снял квартиру изолировался от окружающего мира читаю статьи пишу изложения привожу пример из собственного опыта ВЫВОД Я БУДУ РАБОТАТЬ ПО ЭТОЙ СТАТЬЕ И ПО ЭТОМУ МЕТОДУ
Ну уже почти )
Название и номер статьи выделяй синим , и пример и вывод с красной строки начинай

https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko-s-foruma.5366/ вот ссылка на статьи с форума , вдруг так удобнее будет читать
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Всём доброго
У меня случился приступ злобы), который вывел на эмоции Сашу и его под вскрыло).
К этому привело то что у меня в голове не укладывалась что он ничего не мог написать без меня, прочитал 4 статьи, я приехала в 16,и он читал одну статью и написал 6 строк, за три часа со мной. При том что инструкцию он прочитал 3 раздела и страницу первую просто статей, и мы вместе их читаем и обсуждаем и он пересказывает их.... Но как только нужно писать у него случается какой то ступор.... В тетрадях он пишет .... А здесь какой то затык.....
Я понимаю что мозг спит, но меня просто бомбануло....
У него испортилось настроение и он лёг спать....
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всём доброго
У меня случился приступ злобы), который вывел на эмоции Сашу и его под вскрыло).
К этому привело то что у меня в голове не укладывалась что он ничего не мог написать без меня, прочитал 4 статьи, я приехала в 16,и он читал одну статью и написал 6 строк, за три часа со мной. При том что инструкцию он прочитал 3 раздела и страницу первую просто статей, и мы вместе их читаем и обсуждаем и он пересказывает их.... Но как только нужно писать у него случается какой то ступор.... В тетрадях он пишет .... А здесь какой то затык.....
Я понимаю что мозг спит, но меня просто бомбануло....
У него испортилось настроение и он лёг спать....
Там кисель ещё в башке?
Если у него в тетради написано уже, он перепечатать не может?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063
Всём доброго
У меня случился приступ злобы), который вывел на эмоции Сашу и его под вскрыло).
К этому привело то что у меня в голове не укладывалась что он ничего не мог написать без меня, прочитал 4 статьи, я приехала в 16,и он читал одну статью и написал 6 строк, за три часа со мной. При том что инструкцию он прочитал 3 раздела и страницу первую просто статей, и мы вместе их читаем и обсуждаем и он пересказывает их.... Но как только нужно писать у него случается какой то ступор.... В тетрадях он пишет .... А здесь какой то затык.....
Я понимаю что мозг спит, но меня просто бомбануло....
У него испортилось настроение и он лёг спать....

На психов не зляться. Он временно психически больной человек. Прикидуешь, насколько наркота делает из людей овощей)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
К этому привело то что у меня в голове не укладывалась что он ничего не мог написать без меня, прочитал 4 статьи

К этому привела его наркомания, а не ты. Любят они стрелки переводить.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Там кисель ещё в башке?
Если у него в тетради написано уже, он перепечатать не может?
Не может сосредоточится, печатает медленно и мысль на мысль накладывается, потом на сообщения отвлекается и ещё куда-то и всё в прострацию перед монитором выливается
Киселя нет,
На психов не зляться. Он временно психически больной человек. Прикидуешь, насколько наркота делает из людей овощей)
Я понимаю, да что это болезнь,примерила через себя ситуацию, мне то это просто кажется.....
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
К этому привела его наркомания, а не ты. Любят они стрелки переводить.
Меня к психу ситуация привела)))
Меня не винят ни в чем, даже намёков нет-все сам, сам шёл, сам делал, сам к этому пришёл и лечиться хочет сам...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Не может сосредоточится, печатает медленно и мысль на мысль накладывается, потом на сообщения отвлекается и ещё куда-то и всё в прострацию перед монитором выливается
Киселя нет,

Я понимаю, да что это болезнь,примерила через себя ситуацию, мне то это просто кажется.....
Пусть пишет в ворде статью. Потом сразу копирует сюда. И отвлекаться не будет. И когда выложит сможет на сообщения ответить.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Меня к психу ситуация привела)))
Меня не винят ни в чем, даже намёков нет-все сам, сам шёл, сам делал, сам к этому пришёл и лечиться хочет сам...
Главное чтобы он уяснил, что лечиться он будет не САМ а с помощью тебя и форума. А то любят они "сам захотел и сам расхотел".
Переобуваются в полете
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Пусть пишет в ворде статью. Потом сразу копирует сюда. И отвлекаться не будет. И когда выложит сможет на сообщения ответить.
Так и сделали, скопировала первый раздел , без интернета будет пробовать читать и писать
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Главное чтобы он уяснил, что лечиться он будет не САМ а с помощью тебя и форума. А то любят они "сам захотел и сам расхотел".
Переобуваются в полете
Готова ко всему, но верю в лучшее)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Эта ситуация с затыком в письменных заданиях, привела меня к тому что я психовала) и злилась)
Вообще мне не жалко людей((
А ситуация из-за чего первоначально произошла? Не из-за того ли, что нарк мозги свои сасрал?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
А ситуация из-за чего первоначально произошла? Не из-за того ли, что нарк мозги свои сасрал?
Это понятно, но вроде как кто то должен в тандеме осозновать и реагировать здраво на ситуации))
Или если отмотать всё назад,употребление -это исходная точка ситуации, то какая реакция у меня должна быть?
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063