Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
себе не могу доверять ставлю под сомнения все свои мысли , много теперь анализирую
Да, мысли подвергай анализу особенно, если они начинаются со слов:
Я думаю ....
И если бы...
Да и просто не переоценивай свои силы, тоже важный момент.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Да, мысли подвергай анализу особенно, если они начинаются со слов:
Я думаю ....
И если бы...
Да и просто не переоценивай свои силы, тоже важный момент.
да дело говоришь , много того о чем я думал что мне по плечу в итоге осталось не завершонным , это есть не правельно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
да дело говоришь , много того о чем я думал что мне по плечу в итоге осталось не завершонным , это есть не правельно
Раз ты ей доверяешь больше почему порой на нее агришься со своим раздутым Я?
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Раз ты ей доверяешь больше почему порой на нее агришься со своим раздутым Я?
есть трение у нас не согласен порой с ней вот и собачился , пытался обьяснить лично а не по средствам форума , что я имею в виду , а не то как она это воспринемает
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.787
Реакции
32.295
себе не могу доверять ставлю под сомнения все свои мысли , много теперь анализирую
Ты дурак? Нахрена ты там в себе копаешься, анализатор. Ты чо собрался с изоляции выходить не долеченым? Ты давно уже должен был научиться мысли от слеживать здравые от наркоманских. Это что за хрень такая. Ты же сорвешься при любом удобном случае. Статьи тебе надо перечитывать, и ещё дома посидеть с месяц и поучаствовать в других темах, причем активно. Скажи спасибо своему врачу.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.787
Реакции
32.295
member: 3450"]себе не могу доверять ставлю под сомнения все свои мысли , много теперь анализирую[/QUOTE]
Да ты после изоляции сразу за дозой побежишь, сам себя на.еб.ешь и побежишь. Не должно быть ни каких сомнений у тебя, это что за высер ты пишешь к концу изоляции. Ты за три месяца должен был все по полочкам в башке разложить. Короче ,вердикт мой такой, продливай себе лечение.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.787
Реакции
32.295
нет свежо придание я за час не осилил бы ,
Ну и чо где рассказ? Опять бла, бла, бла? Ты зачем так себя ведёшь дурень. Мы что должны здесь сидеть и ждать когда ты там начитаешься? У нас думаешь времени вагон чтоб тут с тобой лясы точить.? Что за отношение к лечению. Врач где он?
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Ну и чо где рассказ? Опять бла, бла, бла? Ты зачем так себя ведёшь дурень. Мы что должны здесь сидеть и ждать когда ты там начитаешься? У нас думаешь времени вагон чтоб тут с тобой лясы точить.? Что за отношение к лечению. Врач где он?
В 18 вечера, ему оставалось 10 страниц....
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
member: 3450"]себе не могу доверять ставлю под сомнения все свои мысли , много теперь анализирую
Да ты после изоляции сразу за дозой побежишь, сам себя на.еб.ешь и побежишь. Не должно быть ни каких сомнений у тебя, это что за высер ты пишешь к концу изоляции. Ты за три месяца должен был все по полочкам в башке разложить. Короче ,вердикт мой такой, продливай себе лечение.[/QUOTE]
+++
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Раз ты ей доверяешь больше почему порой на нее агришься со своим раздутым Я?
а в плане доверия да не за один посту
Да ты после изоляции сразу за дозой побежишь, сам себя на.еб.ешь и побежишь. Не должно быть ни каких сомнений у тебя, это что за высер ты пишешь к концу изоляции. Ты за три месяца должен был все по полочкам в башке разложить. Короче ,вердикт мой такой, продливай себе лечение.
+++[/QUOTE]
спасибо за мнение