Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Ты как-то научись время разделять и на чтение и на форуме кого то помогать лечить. А не просто заходить и попи.здеть с кем то за жили были. Я тебе какой раз уже пишу это. Начинай участвовать в темах активно лечить других.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
да перестань не псих больной точно
Ты чо споришь дятел и припираешься. Тебе говорят что ты ещё не готов к вольной жизни, ты ещё так и заблудившийся между двух берёз и ходишь. Понял? Тебе больше времени нужно лечиться усвой это тоже. Или хочешь по второму разу здесь лечение проходить?
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Ты чо споришь дятел и припираешься. Тебе говорят что ты ещё не готов к вольной жизни, ты ещё так и заблудившийся между двух берёз и ходишь. Понял? Тебе больше времени нужно лечиться усвой это тоже. Или хочешь по второму разу здесь лечение проходить?
нет я больше не вернусь к прошлому ! понял
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
нет я больше не вернусь к прошлому ! понял
Ну как не вернёшься если ты сам себе не доверяешь. Тригернет тебя и сам не поймешь как опять в этом болоте окажешься. И сюда вернёшься с опущенной гривой. Много здесь таких было. Невылечился ты , не должно быть у тебя ни каких сомнений.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Ты как-то научись время разделять и на чтение и на форуме кого то помогать лечить. А не просто заходить и попи.здеть с кем то за жили были. Я тебе какой раз уже пишу это. Начинай участвовать в темах активно лечить других.
И это Миша сказал)))
Ты читаешь плохо, только встал?
Рано лег?
Не должно быть у него такого, что он сомневаеться сам в своих мыслях. Он должен отличать когда он думает как нарк, и когда здраво . Твоя вина Наталья что не смогла донести ему это. Давай как то по активней что ли. Или ты хочешь по второму разу его лечить,? Тут много таких жён клуш побывало. Так что думай.
Я понимаю что он тебя зае.бал, но раз взялась то делай как надо. 80% лечения зависит от тебя , мы только напровляем. Ну он такую ху.йню пишет к концу изоляции просто пи.здец. И в темах других он должен участвовать активно других лечить. Что бы мы видели как он статьи понял. Тупо отсиделся 3 месяца потом по-новой начнет. Здесь тоже много таких было. Ху.ли с него спрашивать он больной временно. А вот ТЫ не доглядела, скинула своего упыря к нам на голову и еби.тесь с ним сами как хотите, а я устала. Да Наталья?.[/QUOTE]
Ну как не вернёшься если ты сам себе не доверяешь. Тригернет тебя и сам не поймешь как опять в этом болоте окажешься. И сюда вернёшься с опущенной гривой. Много здесь таких было. Невылечился ты , не должно быть у тебя ни каких сомнений.
мишь не вернусь и к тригеу я устоичиво отношусь
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
пора уже и жить начинать
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
я у тебя спрашиваю а не кто что пишет
Ты чо так пёс с доктором разговариваешь? У тебя до сих пор корона на голове сидит. Не сшибла тебе жена ее . А всё пиз.дишь ,я люблю тебя. Кто так с женой разговаривает. Наталья может на ху.й ты это говно спасаешь. Нашла бы себе нормального мужика, а не этого дьявола, который даже с тобой по человечески говорить не может. Может ты делаешь ошибку? Нахрен он тебе здался.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Не должно быть у него такого, что он сомневаеться сам в своих мыслях. Он должен отличать когда он думает как нарк, и когда здраво . Твоя вина Наталья что не смогла донести ему это. Давай как то по активней что ли. Или ты хочешь по второму разу его лечить,? Тут много таких жён клуш побывало. Так что думай.
Я понимаю что он тебя зае.бал, но раз взялась то делай как надо. 80% лечения зависит от тебя , мы только напровляем. Ну он такую ху.йню пишет к концу изоляции просто пи.здец. И в темах других он должен участвовать активно других лечить. Что бы мы видели как он статьи понял. Тупо отсиделся 3 месяца потом по-новой начнет. Здесь тоже много таких было. Ху.ли с него спрашивать он больной временно. А вот ТЫ не доглядела, скинула своего упыря к нам на голову и еби.тесь с ним сами как хотите, а я устала. Да Наталья?.

мишь не вернусь и к тригеу я устоичиво отношусь[/QUOTE]

Как устойчиво если ты сам себе не доверяешь. Ты до этого САМ сколько раз бросал? В итоге здесь сидишь. Другие нарки быстрее во всем разбираться, и людям помогать начинают. И сразу видно как человек мыслит. Знает статьи на зубок, что не спросишь отвечает здраво. А ты ? Неуверенный ты пока в себе.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
мишь не вернусь и к тригеу я устоичиво отношусь

Как устойчиво если ты сам себе не доверяешь. Ты до этого САМ сколько раз бросал? В итоге здесь сидишь. Другие нарки быстрее во всем разбираться, и людям помогать начинают. И сразу видно как человек мыслит. Знает статьи на зубок, что не спросишь отвечает здраво. А ты ? Неуверенный. ты пока в себе.[/QUOTE]
в себе уверен , мысли различать могу
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Как устойчиво если ты сам себе не доверяешь. Ты до этого САМ сколько раз бросал? В итоге здесь сидишь. Другие нарки быстрее во всем разбираться, и людям помогать начинают. И сразу видно как человек мыслит. Знает статьи на зубок, что не спросишь отвечает здраво. А ты ? Неуверенный. ты пока в себе.
в себе уверен , мысли различать могу[/QUOTE]
Ну ты же выше писал что не можешь.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Вот твои слова.
себе не могу доверять ставлю под сомнения все свои мысли , много теперь анализирую
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Ну ты же выше писал что не можешь.
я писал что ставлю под сомнение и анализирую[/QUOTE]
Вот твои слова.
себе не могу доверять ставлю под сомнения все свои мысли , много теперь анализирую
да мои слова , сталю под сомнения и аналезирую , как же я могу сабе доверять , если самневаюсь и думаю , это своиственно не только больному человеку
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Вот твои слова.
себе не могу доверять ставлю под сомнения все свои мысли , много теперь анализирую
а с твоей стороны я порой слышу пес , дятел , это ты к чему добовляешь постоянно ?
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Как устойчиво если ты сам себе не доверяешь. Ты до этого САМ сколько раз бросал? В итоге здесь сидишь. Другие нарки быстрее во всем разбираться, и людям помогать начинают. И сразу видно как человек мыслит. Знает статьи на зубок, что не спросишь отвечает здраво. А ты ? Неуверенный. ты пока в себе.
в себе уверен , мысли различать могу[/QUOTE]
Ты че опять начинаешь....
Я так вижу, я могу, я знаю, я решил.....

Не слушаешь, не слышишь...
Ты хочешь быть здоровым, считаешь себя здоровым, но ты не контролируешь себя !!!!
И я это вижу и со стороны это видно!
Все то о чем ты читал и писал в первый месяц изоляции, как вёл себя, под конец пошло по п зде!
У тебя вылезло своё мнение!
То что ты уходишь от споров, обсуждений, соглашаешься, это не оттого что ты осознал, а потому что так надо!
Это мое мнение, и сдержиааешь ты себя..... Думаешь тебя кто то сдержит 4 числа?ты уже готов бежать.....
И как там твоя фраза - все люди разные... Вот разные, и для тебя эти три месяца их оказалось мало!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.664
Реакции
32.152
Вот твои слова.
себе не могу доверять ставлю под сомнения все свои мысли , много теперь анализирую
И как ты такой весь под сомнением собираешься дальше жить после изоляции ? Да, бывает у нариков небольшой страх и неуверенность идти на работу, после изоляции но это нормально в принципе. Через это все проходят.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
[/QUOTE]
в себе уверен , мысли различать могу[/QUOTE]


Пару дней! Пару дней!
Этого мало
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
И как ты такой весь под сомнением собираешься дальше жить после изоляции ? Да, бывает у нариков небольшой страх и неуверенность идти на работу, после изоляции но это нормально в принципе. Через это все проходят.
и я проииду
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
в себе уверен , мысли различать могу[/QUOTE]


Пару дней! Пару дней!
Этого мало[/QUOTE]
для чего мало