Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
врал в своих обещаниях
терял контроль в делах и поэтому врал
за сечт других ни ел ни пил ни употреблял
преступления были мелкое хулиганство но не готов здесь это описывать вдруг вы из полиуии
И что, мы побежим тебя арестовывать? На анонимном форуме? Не смеши. Обо всём пиши, не парься. Наша задача - наркоманию вылечить и абсолютно плевать нам, чем ты занимался под солями - воровал, насиловал старух или вскрывал автоматы с жвачкой.
Пиши обо всём.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
@SantaMuerte есть, что добавить к пересказу?
Про афиширование-с сентября месяца и поездки в наркологию об этом только ленивый, не знал
Избегал общения не потому что ты их берег, а потому что уже стрёмно было за свой вид и что всё всё знали
Про осуждение -
Со стороны друзей считаю его не было, было удивление от того что этот человек стал наркоманом и попытки разговоров
Много осуждения было со стороны матери и отношение как к конченому, гон из дома им перекладывание этой проблемы, на других
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Про афиширование-с сентября месяца и поездки в наркологию об этом только ленивый, не знал
Избегал общения не потому что ты их берег, а потому что уже стрёмно было за свой вид и что всё всё знали
Про осуждение -
Со стороны друзей считаю его не было, было удивление от того что этот человек стал наркоманом и попытки разговоров
Много осуждения было со стороны матери и отношение как к конченому, гон из дома им перекладывание этой проблемы, на других
Че он так мало пишет? И так долго?
У вас уже к ужину время, у него 2 статьи. Ему там выше вопросы задавали, пусть отвечает. Ты не рядом? Тыкни носом.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Есть
@Шурик777 , пиши конкретные примеры! Истории!
Как, что, когда....
Врал ты много, про употребление и договорённости от мелких до больших не соблюдал
Не обеляй себя тактичностью
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Про афиширование-с сентября месяца и поездки в наркологию об этом только ленивый, не знал
Избегал общения не потому что ты их берег, а потому что уже стрёмно было за свой вид и что всё всё знали
Про осуждение -
Со стороны друзей считаю его не было, было удивление от того что этот человек стал наркоманом и попытки разговоров
Много осуждения было со стороны матери и отношение как к конченому, гон из дома им перекладывание этой проблемы, на других
По поводу правонарушений - что делал?
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Не бзди, это анонимный форум, здесь и не такое было.
да я не бздю ))) в момент употребления я мало совершал преступлений хоть и планы были грандиозные и да краинее мое преступления кража была совершена под воздеиствием соли после марафона я потерпел фиаско и ели ноги унес с места преступления после чего сделал вывод что под воздействием наркотиков не льзя заниматься и договариваться о каких либо делах
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
после чего сделал вывод что под воздействием наркотиков не льзя заниматься и договариваться о каких либо делах
О "таких" делах не надо договариваться не только под наркотой, а вообще
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И что, мы побежим тебя арестовывать? На анонимном форуме? Не смеши. Обо всём пиши, не парься. Наша задача - наркоманию вылечить и абсолютно плевать нам, чем ты занимался под солями - воровал, насиловал старух или вскрывал автоматы с жвачкой.
Пиши обо всём.
Даже если стариков вдруг и автоматы с бахилами. Все, что есть, пусть рассказывает. Не праздное любопытство таки, а штрих к общему портрету наркомании
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
в краций крал грабил угонял
Мелкий криминальный элемент.. или крупный? Нам-то все равно, здесь тоже кругом не ангелы отнюдь, а ты должен для себя осознать, каким ты был в торче упырем.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Мелкий криминальный элемент.. или крупный? Нам-то все равно, здесь тоже кругом не ангелы отнюдь, а ты должен для себя осознать, каким ты был в торче упырем.
когда употреблял я мелким крименальным элементом