Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Закладок точно не было, потому что интернет тёмный лес и сайтов-магазинов тоже не было, иначе бы давно кердык был
так по другому зарабатывал не всегда правельно но не без греха за что каюсь сама знаешь
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
А наши четыре!!! Последних путешествия? Одно закончилось побегом домой, потому что срыв был, а три тем что мы домой мчали за медпомощью потому что ты помирал, а крайний раз мы ехали домой ночью по снегу, дождю, темноте, я не спала больше суток ,12 часов дороги и мысли чтот я т.руп подвозила к городу....
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Тут не газлайтинг, другая тема, он болен и это его психозащита, стремно и стыдно ему торчем-то вонючим быть.
Стыд, срам и совесть мирно спали в это время
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
СТАТЬЯ -

  1. Как относится общество к алкоголикам и почему их не воспринимают всерьёз?



ПЕРЕСКАЗ:

Люди не воспринимают алкоголиков и наркоманов в серез отношение к ним убогое и презрительное . Хоть мы и живем в пьющем обществе но порой слушать как алккоголик или наркоман рассуждает о политике или психологии выглядит смешно и убого . Еще у алкоголиков и у наркоманов скажем так плохой внешней вид отеки под глазами рыхлая засаленая кожа не опрятный вид . За частую алкоголики евляються домашними теранами и ловко манипулируюс своим ближайшим окружением . Слова алкоголика как и слова наркомана по пусту не имеют ни какого значения они легко подводят коллег на работе на выполняют обязательств перед семьей ведут себяя как им заблогароссудится . Так же алкоголики несуд вред государству совершая преступления в алкогольном опянение и таких большенство находящихся в тюрмах и живущих за счет налогоплотельщиков .


ВЫВОД :
алкоголизм и наркомания мешает развитию здорового общества

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗн

Мои отец был алкоголик и на протяжение своей жизни я наблюдал как дружеские попоики перерастают в длительные запои . И да как описываеться в статье обстановка в семье мягко говоря была не весьма радостной и блаагоприятной . Были и перерывы но чем чаще и дольше случались запои тем реже и и меньше были перерывы . Достаточно была притензии или скандала на работе чтобы отец снова хватался за бутылкой и превращался в домашнего терана терял моральный облик и деградировал Да чего тут говорить когда я с армии пришол мой отец не узнал меня позаровался на вы только спустя минут десять он отдуплил что это его сын После я начал его стыдить а по том и вовсе принудительно клал в больницу это помогало но не надолго итог плачевный мы попрощялись с отцом ему было всего 52
Привет. А ты чего про отца пишешь? Синька, наркота одно дерь.мо. Примеряй статьи на себя и пиши примеры про себя. У тебя по любому есть что вспомнить и рассказать. Ты должен всю эту мерзость и грязь вываливать сюда!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Поставь задачу 7-10 статей в день. Если что подруга пусть тебе поможет вспомнить где ты дичь творил, а лучше старайся сам. Для себя лечишься в первую очередь!
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Привет. А ты чего про отца пишешь? Синька, наркота одно дерь.мо. Примеряй статьи на себя и пиши примеры про себя. У тебя по любому есть что вспомнить и рассказать. Ты должен всю эту мерзость и грязь вываливать сюда!
вспомнил вот и написал привет
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
доброго дня всем
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
вспомнил вот и написал привет
Теперь вспомни про себя и напиши. По твоему выводу из статьи разве нет примера?
Не мешал своей торчелыжной дичью родным или обществу?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
СТАТЬЯ -
Про попсовую крутость и колхозный анархизм



ПЕРЕСКАЗ:

Круто ли быть наркоманом в возрасте 15-18 лет . Да круто ведь наркоманы крутые ребята которые выражают протест всему обществу делают что хотят и когда хотят . И если вы не попробовали в этом возрасте то тут либо у вас строгие родители либо вы сами лошок и вам просто не предложили . Ведь стремление подрожать это нормально для разумного человека тем более в подростковом возросте .сеичас принято считать и голосить на каждом углу что это все певци с их пропогандой виноваты . Но и тут не совсем так ведь певец поет про свою жизнь и он такоиже наркоман у которого захлопнулась ловушка и он не знает как с этим справется .
ВЫВОД :
не соглашусь я с тем что наркомания пример для подрожания меня бог миловал в подростковом возросте от этого недуга за то в 35 я травил себя как умолешонный как будто опоздать боялся и да крутости или бравирование в этом я не видел смысла в децтве по причине того что рано записался в секцию хоккея и меня это больше увлекло . Ну а те кто рано стал подрожать наркоманам как говориться сгинули давно .и давайте уже посмотрим и ужаснемся сколько наркоты на улицах сечас сколько рц сколько ведомств занимаються наркотиками а их все больше они все разнообразней лицемерее лож во всех аж бесит **** .


ПРИМЕР

В 16 ЛЕТ попробовал анашу курили с друзьями по подездам не часто но бывало другие увлечения преоблодали . После армии покуривал изредко . К 30 годам курил сестиматически ежедневно да по нескольку раз на дню ну а 35 попробовал соль превратился в жабу и марального беспренцыпного урода
Кто тебя миловал ты стал наркоманом ровно тогда, когда попробовал первый раз наркотики и не важно анаша или соль.
с 16 лет ты нарк.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Теперь вспомни про себя и напиши. По твоему выводу из статьи разве нет примера?
Не мешал своей торчелыжной дичью родным или обществу?
я в свою торчелыжную жизнь никого не тянул
торчал на свои
мать сына содержал
***** творил и нервы трепал своим поведением под кайфом своей женщине меня никто в этих состояних не видел
ни родные ни общество по улицам не бегал людей не пугал
не оправдываю себя
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Кто тебя миловал ты стал наркоманом ровно тогда, когда попробовал первый раз наркотики и не важно анаша или соль.
с 16 лет ты нарк.
да я наркоман со стажем
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
я не боюсь и уже не параною но от борыжнечества я далек травился да но за свой счет
Ты себя и свою торчковую жизнь не оправдывай, ничего там хорошего не было.
За свой счет еще и пару, тройку ребят своими "угощениями" затянул в болото?
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Ты себя и свою торчковую жизнь не оправдывай, ничего там хорошего не было.
За свой счет еще и пару, тройку ребят своими "угощениями" затянул в болото?
выше написал не оправдываю и ничего хорошего не вижу и то что веселым казалось сейчас как страшный сон
употреблял с тем кто познаомил с этим
никому никогда ничего не предлогал
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
за 9 месяцев больше травился один уезжал снимал гостиницы или в машине
ни в притонах ни в компаниях не употреблял или на виду у когото
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
корил себя проклинал обещал закончить каялся и все по новой начинал
и понимал что конец приходит
но как скотина полз находил и солился не мог себя побороть
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
я в свою торчелыжную жизнь никого не тянул
торчал на свои
мать сына содержал
***** творил и нервы трепал своим поведением под кайфом своей женщине меня никто в этих состояних не видел
ни родные ни общество по улицам не бегал людей не пугал
не оправдываю себя
А женщину свою ты за родного человека не считаешь? Она не часть общества? Она же видела.
Противоречивое сообщение у тебя получилось.
А свою жизнь ты нахратил дерь.мом. Ты себя себя сейчас обеляешь, читай статьи, вникай дальше зенки будут открываться и тебе станет понятно из-за чего ты нихрена не видел.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
А женщину свою ты за родного человека не считаешь? Она не часть общества? Она же видела.
Противоречивое сообщение у тебя получилось.
А свою жизнь ты нахратил дерь.мом. Ты себя себя сейчас обеляешь, читай статьи, вникай дальше зенки будут открываться и тебе станет понятно из-за чего ты нихрена не видел.
я об этом и говорю что она все видела ,разве нет?