Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Поставь задачу 7-10 статей в день. Если что подруга пусть тебе поможет вспомнить где ты дичь творил, а лучше старайся сам. Для себя лечишься в первую очередь!
хорошо спасибо буду стараться
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
А женщину свою ты за родного человека не считаешь? Она не часть общества? Она же видела.
Противоречивое сообщение у тебя получилось.
А свою жизнь ты нахратил дерь.мом. Ты себя себя сейчас обеляешь, читай статьи, вникай дальше зенки будут открываться и тебе станет понятно из-за чего ты нихрена не видел.
читаю пытаюсь разобраться да женщину свою я за это время сильно и подвел и обманывал стыдно исправлюсь
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Зачем в дневник? А для чего по вашему форум?
Пусть сюда вываливает, чтобы мы видели его мысли!
Вы там пол дня хз чем занимались, а он должен был читать статьи и работать на форуме!
Еще раз всё сюда пишите и не теряйтесь.
Здесь все поправим и поможем!
хорошо спасибо
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
У него последнее употребление 03.01. Он еще в себя не пришел. Пусть пока пишет, сколько может. Первые две недели пусть отсыпается. Дальше норму в день пусть старается выполнять.
да уже по лучше просто рассеянный и не соброный исправлюсь много приходиться перечитывать чтоб понять
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Не, солевое сознание уже случилось после алкогольного. А в упитом состоянии Александр растерял самокритику и инстинкт самосохранения и дунул соли, видимо впервые, таким самым образом синька довела еще и до торча. Ну, я так поняла. @Шурик777 статьи не нумеруешь
именно так
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Ну тут последовательность слов и смыслов такая... Что сначала он был бухой, потом дунул соли, стал во всем разбираться и помолодел... Но это продолжалось недолго, алкоголь стёр сознание)
после первого раза когда употребил эфория от соли была не долгой и я начал догоняться уже только наркотиком соль эфект от первого употребления понравился мне
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.731
Реакции
11.407
да уже по лучше просто рассеянный и не соброный исправлюсь много приходиться перечитывать чтоб понять

уже более мение но приходиться много перечитывать
Хватит себя жалеть, работай, заставляй мозги шевелиться. Торчал, теперь тупишь как дятел из-за наркоты. Это обратимо, главное работать над собой. Ты же хочешь стать нормальным человеком?
да и если честно второй день состояние как у душевно больного то я истерю как истеричка то настраиваюсь на здоровый лад то апатия
Это нормально на твоём сроке.
Тяга проскакивает?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.731
Реакции
11.407
@SantaMuerte заставляй изложения писать. Почему ничего нет за весь день? Сидит на жалость давит, а делов от него - ноль.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Хватит себя жалеть, работай, заставляй мозги шевелиться. Торчал, теперь тупишь как дятел из-за наркоты. Это обратимо, главное работать над собой. Ты же хочешь стать нормальным человеком?

Это нормально на твоём сроке.
Тяга проскакивает?
употребить так токогого нет но эмоциональный перепад сильный присудствует
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Хватит себя жалеть, работай, заставляй мозги шевелиться. Торчал, теперь тупишь как дятел из-за наркоты. Это обратимо, главное работать над собой. Ты же хочешь стать нормальным человеком?

Это нормально на твоём сроке.
Тяга проскакивает?
жалости к себе нет да и не за что жалеть покачитаю и перечитываю слабо запоминаю инфу еще
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.731
Реакции
11.407
употребить так токогого нет но эмоциональный перепад сильный присудствует
Занимай голову изложениями.
Чтобы меньше думалось о всякой еб.оле.
Накрывает - прямо бери и втыкай в текст, перечитывай, пиши пометки, отвлекайся от бреда.
Контрастный душ помогает, если сильно качает тебя.
Со временем это пройдёт, надо потерпеть.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
да и если честно второй день состояние как у душевно больного то я истерю как истеричка то настраиваюсь на здоровый лад то апатия
А ты и есть сейчас душевно больной. Еще долго так качать будет, поэтому не застревай в этом состоянии, а отвлекайся на работу с текстом и бытовые дела.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Занимай голову изложениями.
Чтобы меньше думалось о всякой еб.оле.
Накрывает - прямо бери и втыкай в текст, перечитывай, пиши пометки, отвлекайся от бреда.
Контрастный душ помогает, если сильно качает тебя.
Со временем это пройдёт, надо потерпеть.
да спасибо я не то чтобы не терплю стораюсь читать по больше но бывает как истерика мысль на мысль накладываеться вобщем пока еще и с этой проблемой работать нужно
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
А ты и есть сейчас душевно больной. Еще долго так качать будет, поэтому не застревай в этом состоянии, а отвлекайся на работу с текстом и бытовые дела.
хорошо спасибо буду стораться но иногда аж до истерики рвет как есть