Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Читает, перечитывает с пометками, потом пишет, не подглядывает. По примерам, не то что не помнит, а ассоциацию сложно подобрать))
Ну так где статьи, изложения? Где сам торч?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Есть инструкция, ее надо четко соблюдать и не чего выдумывать, самолечением заниматься!
Похоже ещё одни сами с усами. Потом удивляются нулевому результату.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Есть инструкция, ее надо четко соблюдать и не чего выдумывать, самолечением заниматься!
Я ничего не добавляю от себя
Читает, пишет, в инете никуда не шарится, приехала разговаривали, убеждала на форум зайти-не смог
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Там может быть не самоосознание, а ссамобичевание-это разные вещи.
Бичевание было, да.... Но переключился, на то что нужно дальше работать, выздаравливать и то что сделано исправлять
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Зачем в дневник? А для чего по вашему форум?
Пусть сюда вываливает, чтобы мы видели его мысли!
Вы там пол дня хз чем занимались, а он должен был читать статьи и работать на форуме!
Еще раз всё сюда пишите и не теряйтесь.
Здесь все поправим и поможем!
Пусть сам отчитывается с утра....
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Я ничего не добавляю от себя
Читает, пишет, в инете никуда не шарится, приехала разговаривали, убеждала на форум зайти-не смог
Не смог? По рукам и ногам связан?
Ты его гнать должна на форум и заставлять работать, читай вместе с ним, пока не увидишь, что он очухался.
утром? Утром скажешь, что не смог давайте вечером.
И почему ты за него отдуваешься, пусть сам напишет причины почему он ничего не делает.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.715
Реакции
19.228
Бичевание было, да.... Но переключился, на то что нужно дальше работать, выздаравливать и то что сделано исправлять
Почему он сам этого не пишет. Ведь он правильно сделал вывод, что переключился и не разгонялся на чувстве вины.
Ты личный секретарь барина?
может статьи за него пишешь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Я ничего не добавляю от себя
Читает, пишет, в инете никуда не шарится, приехала разговаривали, убеждала на форум зайти-не смог
не сдавайтесь, объясняйте, что это часть лечения. Многие поначалу боятся форума, а потом их не выгнать отсюда.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Не смог? По рукам и ногам связан?
Ты его гнать должна на форум и заставлять работать, читай вместе с ним, пока не увидишь, что он очухался.
утром? Утром скажешь, что не смог давайте вечером.
И почему ты за него отдуваешься, пусть сам напишет причины почему он ничего не делает.
Я и написала, что пусть сам рассказывает с утра что и как было, а то мои ответы, так выглядят что я его обеляю. Я с ним разговоры всё только и веду о лечении, каждую статью переслушиваю, обсуждаю, на форум отправляю, только ********* не решилась сегодня
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
не сдавайтесь, объясняйте, что это часть лечения. Многие поначалу боятся форума, а потом их не выгнать отсюда.
Всё будет,спать много перестал, начались подвижки
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Не смог? По рукам и ногам связан?
Ты его гнать должна на форум и заставлять работать, читай вместе с ним, пока не увидишь, что он очухался.
утром? Утром скажешь, что не смог давайте вечером.
И почему ты за него отдуваешься, пусть сам напишет причины почему он ничего не делает.
У него последнее употребление 03.01. Он еще в себя не пришел. Пусть пока пишет, сколько может. Первые две недели пусть отсыпается. Дальше норму в день пусть старается выполнять.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
В феврале 21 года я пил как собака до пяти утра в бане,после чего мне предложили дунуть соли .нв тот момент в моем упитом сознании у меня не было сомнений что мне это навредит.я затянулся и как будто стал новым омолодился стал во всем разбираться сон пропал усталость тоже .Это продолжалось недолго .Алкоголь стер мне сознание и мысли и завел меня в очередную яму
Что за бред? Алкоголь тебе сознание стер? Солевое сознание, да?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Что за бред? Алкоголь тебе сознание стер? Солевое сознание, да?
Не, солевое сознание уже случилось после алкогольного. А в упитом состоянии Александр растерял самокритику и инстинкт самосохранения и дунул соли, видимо впервые, таким самым образом синька довела еще и до торча. Ну, я так поняла. @Шурик777 статьи не нумеруешь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.384
Реакции
27.405
Не, солевое сознание уже случилось после алкогольного. А в упитом состоянии Александр растерял самокритику и инстинкт самосохранения и дунул соли, видимо впервые, таким самым образом синька довела еще и до торча. Ну, я так поняла. @Шурик777 статьи не нумеруешь
Ну тут последовательность слов и смыслов такая... Что сначала он был бухой, потом дунул соли, стал во всем разбираться и помолодел... Но это продолжалось недолго, алкоголь стёр сознание)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ну тут последовательность слов и смыслов такая... Что сначала он был бухой, потом дунул соли, стал во всем разбираться и помолодел... Но это продолжалось недолго, алкоголь стёр сознание)
Я так поняла, что сперва стер, а дальше всякие ревитализации с солей уже начались. Февраль прошлого года, так он с солью познакомился