Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Изложения сегодня прочитанного!
Или мне прийдётся купить плётку)))
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
В идеале 8-10 изложений в день должно быть, раскачивайся потихоньку. Тебе пример скидывали, понятно как писать?
да понятно но я пока рассеян но нужно наинать что я и пытаюсь сделать
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
@Шурик777
3.1 Излечима ли наркомания или это на всю жизнь?

Наркомания это рефлекс от которого возникает тяга, если убрать тягу то и влечения не будет и психическое состояние придет в норму. Когда гормоны востановятся, тяга останется, потому что в жизни обычного человека выброс эндорфина не такой огромный, нежели когда наркоман примет наркотик. У наркомана мозг привык получать большую дозу эйфории, поэтому нужно лечить память и разум тут не причем. Когда гормоны востановятся то депресси уже не будет, но тяга останется, и тут нужно будет забыть момент кайфа, все воспоминания об удовольствии с наркотиком. Нет нейронной цепи - нет тяги! Нужно поверить самому что болен и не верить себе, потому-что мозг будет говорить что ты здоров, тем самысм укреплять нейронную цепь. Даже если тяга пропадет сама собой, то наркоман всеравно вернется к наркотикам, потому что его убеждения это самообман. Начнуться самоуговоры, типо ну раз в год можно, и сам не заметит как окажется в системе. Поэтому и нужно убирать саму тягу. Врачи называют наркоманию не излечимой потому что получают от этого выгоду и не вникают в суть проблеммы. Даже родственники могут влиять на употребления, помогая наркоману, оплачивая его кредиты, кормить его, посылать в РЦ и платить за него этим же врачам которые внушают наркоману и его родственникам что эта болезнь не излечима.

Пример:
Я будучи находившись в РЦ все то время я избавлялся от наркомании, но тяга всегда была, я ее просто пытался глушить, но мой мозг был не здоров и толкал мне помыслы на наркотики, и выйдя из центра я употребил наркотики.

Вывод: нужно лечить память и убирать рефлекс!
Вот так
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
да понятно но я пока рассеян но нужно наинать что я и пытаюсь сделать
Начни с первой. Читаешь, выписываешь себе ключевые моменты, на которые сможешь опираться при изложении.

Пишешь своими словами как понял материал подробно. Не копипастишь, это сразу видно В примере из жизни выписываешь все по теме статьи. Не сглаживай углы, тут уже мало чем кого-то удивить можно. Это нужно для тебя, чтобы ты увидел во всей красе, насколько абсурдно и ничтожно существование наркомана. Твоя задача - выпустить весь гной.
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Начни с первой. Читаешь, выписываешь себе ключевые моменты, на которые сможешь опираться при изложении.

Пишешь своими словами как понял материал подробно. Не копипастишь, это сразу видно В примере из жизни выписываешь все по теме статьи. Не сглаживай углы, тут уже мало чем кого-то удивить можно. Это нужно для тебя, чтобы ты увидел во всей красе, насколько абсурдно и ничтожно существование наркомана. Твоя задача - выпустить весь гной.
спасибо
Начни с первой. Читаешь, выписываешь себе ключевые моменты, на которые сможешь опираться при изложении.

Пишешь своими словами как понял материал подробно. Не копипастишь, это сразу видно В примере из жизни выписываешь все по теме статьи. Не сглаживай углы, тут уже мало чем кого-то удивить можно. Это нужно для тебя, чтобы ты увидел во всей красе, насколько абсурдно и ничтожно существование наркомана. Твоя задача - выпустить весь гной.
спасибо так и сделаю
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Ты не с ним? Ты работаешь, какой у тебя график?
С 8 до 12.и с 17до 21 я с Сашей
Ночую дома ,днём у меня школа, кружки, уроки, ночью работа и домашние дела.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
С 8 до 12.и с 17до 21 я с Сашей
Ночую дома ,днём у меня школа, кружки, уроки, ночью работа и домашние дела.
Пиши ему первое время график примерный что и во сколько он делает. Доступ у него только на сайт?
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Пиши ему первое время график примерный что и во сколько он делает. Доступ у него только на сайт?
Расписали режим дня
Всё занятия
Да только сайт и ют канал
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959
Расписали режим дня
Всё занятия
Да только сайт и ют канал
Сюда напиши режим, чтобы кф видно было. Все разговоры желательно тоже на форуме. Ты его главврач и проводник, через тебя команда понимает, что там у вас происходит.

Торч же врет, как только рот открывает.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.222
Реакции
17.959

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.333
Реакции
27.375