Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
уверяю тебя это неприятно человеку с самокритикой , что то когда я тебя тарчком в шутку назвал ты там клавеши затыкал и начал ядом плеваться, было такое ?
Нет конечно, с чего ты взял. Вот видишь ты даже ситуацию понять не можешь тебе кажется что я злой на твою писанину и оскорбления. Это говорит что ты досих пор ещё нарк. А мне абсолютно похрен что ты пишешь про меня, я спокойно к этому отношусь. И у тебя должно быть так. А тебе кажется, это и есть самообман . Выводы сами напрашиваются что ты нездоров.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
в себе уверен , мысли различать могу
Ты че опять начинаешь....
Я так вижу, я могу, я знаю, я решил.....

Не слушаешь, не слышишь...
Ты хочешь быть здоровым, считаешь себя здоровым, но ты не контролируешь себя !!!!
И я это вижу и со стороны это видно!
Все то о чем ты читал и писал в первый месяц изоляции, как вёл себя, под конец пошло по п зде!
У тебя вылезло своё мнение!
То что ты уходишь от споров, обсуждений, соглашаешься, это не оттого что ты осознал, а потому что так надо!
Это мое мнение, и сдержиааешь ты себя..... Думаешь тебя кто то сдержит 4 числа?ты уже готов бежать.....
И как там твоя фраза - все люди разные... Вот разные, и для тебя эти три месяца их оказалось мало![/QUOTE]
А ты выборочно опять отвечаешь ?
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Почему у меня цитаты так коряво встают.....
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Нет конечно, с чего ты взял. Вот видишь ты даже ситуацию понять не можешь тебе кажется что я злой на твою писанину и оскорбления. Это говорит что ты досих пор ещё нарк. А мне абсолютно похрен что ты пишешь про меня, я спокойно к этому отношусь. И у тебя должно быть так. А тебе кажется, это и есть самообман . Выводы сами напрашиваются что ты нездоров.
Запомни ,на оскарбления больных людей ни кто не обижается. А ты и есть он .Повторюсь ,это тебе показалось и это и есть самообман. Понял?
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Нет конечно, с чего ты взял. Вот видишь ты даже ситуацию понять не можешь тебе кажется что я злой на твою писанину и оскорбления. Это говорит что ты досих пор ещё нарк. А мне абсолютно похрен что ты пишешь про меня, я спокойно к этому отношусь. И у тебя должно быть так. А тебе кажется, это и есть самообман . Выводы сами напрашиваются что ты нездоров.
мишь да какои ты злой я и не думал так , мне это не ндо
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
И это Миша сказал)))
Ты читаешь плохо, только встал?
Рано лег?
Не должно быть у него такого, что он сомневаеться сам в своих мыслях. Он должен отличать когда он думает как нарк, и когда здраво . Твоя вина Наталья что не смогла донести ему это. Давай как то по активней что ли. Или ты хочешь по второму разу его лечить,? Тут много таких жён клуш побывало. Так что думай.
Я понимаю что он тебя зае.бал, но раз взялась то делай как надо. 80% лечения зависит от тебя , мы только напровляем. Ну он такую ху.йню пишет к концу изоляции просто пи.здец. И в темах других он должен участвовать активно других лечить. Что бы мы видели как он статьи понял. Тупо отсиделся 3 месяца потом по-новой начнет. Здесь тоже много таких было. Ху.ли с него спрашивать он больной временно. А вот ТЫ не доглядела, скинула своего упыря к нам на голову и еби.тесь с ним сами как хотите, а я устала. Да Наталья?.[/QUOTE]
Привет. Ей было предложено, чтобы он тест на знание статей сделал. Тишина.
Ее Ольга вроде зовут)
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Не должно быть у него такого, что он сомневаеться сам в своих мыслях. Он должен отличать когда он думает как нарк, и когда здраво . Твоя вина Наталья что не смогла донести ему это. Давай как то по активней что ли. Или ты хочешь по второму разу его лечить,? Тут много таких жён клуш побывало. Так что думай.
Я понимаю что он тебя зае.бал, но раз взялась то делай как надо. 80% лечения зависит от тебя , мы только напровляем. Ну он такую ху.йню пишет к концу изоляции просто пи.здец. И в темах других он должен участвовать активно других лечить. Что бы мы видели как он статьи понял. Тупо отсиделся 3 месяца потом по-новой начнет. Здесь тоже много таких было. Ху.ли с него спрашивать он больной временно. А вот ТЫ не доглядела, скинула своего упыря к нам на голову и еби.тесь с ним сами как хотите, а я устала. Да Наталья?.
Привет. Ей было предложено, чтобы он тест на знание статей сделал. Тишина.
Ее Ольга вроде зовут)[/QUOTE]
Ну извините что неправильно назвал. Видимо забыл. Значит Ольга да? А то столько нариков и их жен всех не упомнишь) последствия наркоты чо уж)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Предстовляю, как ты будешь воспитывать ребенка если ты мыслишь как наркоман. И кем он выростет? Ты об этом подумал?
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Предстовляю, как ты будешь воспитывать ребенка если ты мыслишь как наркоман. И кем он выростет? Ты об этом подумал?
ребенка я васпитываю хорошо привеваю ему любовь к спорту , и не мыслю как наркоман
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Ты должен выйти с изоляции, честным по отношению к себе человеком, без самообмана. Начинать жить с чистого листа с трезвыми и здравыми мыслями. Наладить отношения с женой в первую очередь, чтоб она видела в тебе мужчину, а не заблудившегося и сомневающегося в себе. Работай над собой, больше общайся с женой, сам тянись к этому а не чтоб тебя заставляли. Чтоб желание было жить чисто и трезво. Мысли только о хорошем будущем и о семье. А ты? Не уверенный в себе человек. Ты бы стал с таким жить,?
 

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831
Ты должен выйти с изоляции, честным по отношению к себе человеком, без самообмана. Начинать жить с чистого листа с трезвыми и здравыми мыслями. Наладить отношения с женой в первую очередь, чтоб она видела в тебе мужчину, а не заблудившегося и сомневающегося в себе. Работай над собой, больше общайся с женой, сам тянись к этому а не чтоб тебя заставляли. Чтоб желание было жить чисто и трезво. Мысли только о хорошем будущем и о семье. А ты? Не уверенный в себе человек. Ты бы стал с таким жить,?
я честен по отношению к себе и к окружающим
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Ты че опять начинаешь....
Я так вижу, я могу, я знаю, я решил.....

Не слушаешь, не слышишь...
Ты хочешь быть здоровым, считаешь себя здоровым, но ты не контролируешь себя !!!!
И я это вижу и со стороны это видно!
Все то о чем ты читал и писал в первый месяц изоляции, как вёл себя, под конец пошло по п зде!
У тебя вылезло своё мнение!
То что ты уходишь от споров, обсуждений, соглашаешься, это не оттого что ты осознал, а потому что так надо!
Это мое мнение, и сдержиааешь ты себя..... Думаешь тебя кто то сдержит 4 числа?ты уже готов бежать.....
И как там твоя фраза - все люди разные... Вот разные, и для тебя эти три месяца их оказалось мало!
А ты выборочно опять отвечаешь ?[/QUOTE]


????
С 9 утра?????