Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Шурик777

подруга SantaMuerte
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
2.257
Реакции
831

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
ребенка я васпитываю хорошо привеваю ему любовь к спорту , и не мыслю как наркоман
Ну и чо ты гонишь? Ты же употреблял тогда, какое на ху.й воспитание ты можешь дать ребенку. Да ты общался с ним наверно раз в неделю, лишь бы потешить свое самолюбие. Так ведь было? Пусть Ольга ответит на это, как оно было.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Ну и чо ты гонишь? Ты же употреблял тогда, какое на ху.й воспитание ты можешь дать ребенку. Да ты общался с ним наверно раз в неделю, лишь бы потешить свое самолюбие. Так ведь было? Пусть Ольга ответит на это, как оно было.
По выходным бухал? Внимание ребенку не уделял, так было? Хотя мог и на него время потратить, а не с бутылкой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
спосность человека смотреть на достижения и видеть успех и работать над ошибками
Наверное это способность человека видеть немного наперед, умение анализировать свои действия, доводить их до логического завершения. Исходя из этого человек сможет оценить ситуацию. Даже, если какой то момент не в его пользу он это увидит и постарается исправить. Посмотрит на ситуацию многобоко, сможет увидеть негативные последствия, сможет остановиться и все обдумать.
Человек же пруший на поводу своих хотелок, не принимающий критику других, не анализирующий, что будет в дальнейшем и как это может сказаться на нем и окружающих есть отсутсвие самокритики.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Ну и чо ты гонишь? Ты же употреблял тогда, какое на ху.й воспитание ты можешь дать ребенку. Да ты общался с ним наверно раз в неделю, лишь бы потешить свое самолюбие. Так ведь было? Пусть Ольга ответит на это, как оно было.
Так и было- никак!
10 минут прогулки, раз в две недели
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
@SantaMuerte, @Шурик777 вы когда уже наладите диалог? Зачем паражняком нахратите себе нервы?
Оля, если больной ведет себя адекватно не стоит его продолжать гнобить! Если видишь деструктив нужно его убедить в обратном, при этом все довести до логического завершения, загнать его в угол. Он сам поймет, что порет горячку и опустит гриву, задумается!
Со мной работал такой способ.
Шурик а ты прекращай девушке нервы матать. Где эмпатия? Ты себя на ее место поставь, какого ей? Не думаю, что если бы твое поведение было в норме Оля бы на тебя агрилась.
Или ты считаешь, что на ровном месте она пылит?
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
И хватит тут хорошеньким быть!!!!
Давай как есть все выкладывай!
"Хоть раз в жизни "
Все гавно, отсталые торчки, убогие,
Ты один здоровый, святой, правильный человек
Всех кормил, поили, воспитывал
Вокруг все пиздаболы, обманщики, интриганты
И нарком ты стал из за всех
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Так и было- никак!
10 минут прогулки, раз в две недели
Вы бы писали по конкретнее, какой нибудь пример, чтоб он точно понимал что всё из за бухла это или наркоты. А не две строчки. А потом удивляйтесь почему ваш нар сорвался и вините КФ в этом. Раскрывайте ему глаза здесь на форуме. Пишите. А то он тихушничает сидит.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
@SantaMuerte, @Шурик777 вы когда уже наладите диалог? Зачем паражняком нахратите себе нервы?
Оля, если больной ведет себя адекватно не стоит его продолжать гнобить! Если видишь деструктив нужно его убедить в обратном, при этом все довести до логического завершения, загнать его в угол. Он сам поймет, что порет горячку и опустит гриву, задумается!
Со мной работал такой способ.
Шурик а ты прекращай девушке нервы матать. Где эмпатия? Ты себя на ее место поставь, какого ей? Не думаю, что если бы твое поведение было в норме Оля бы на тебя агрилась.
Или ты считаешь, что на ровном месте она пылит?
Знаешь, это кажется, что я наверное ни о чем с ним не говорила и ничего не делала
И все его соглашательства, это оттого что он заставляет себя, делать вид, что он что-то понял
Но гавно не спрятать!
Ничего он не понял!
И все прочитанное забыто или искаверкано, как ему голова рассказала
Строит из себя святого, понял, осознал, согласился, получил своё......
Все манипуляции!!!!!!
И сейчас я убедилась!!!!!
Едь куда хочешь!!!!!!! На попутках доберайся!!!!!! Актёр!!!!!
Если уж на то пошло , где ты учился, там я преподавала, и если думаешь что я дура и уши разрешала, ты ошибся, я все твои постановки на сквозь вижу
Сделать ничего не могу, вот здесь да......
Но сообщить всем, что ты еще болен и опасен, это пожалуйста!
Конечно если ты вернешься, тебя сначала пожелают, что ты из плена сбежал, от гадины такой
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Вы бы писали по конкретнее, какой нибудь пример, чтоб он точно понимал что всё из за бухла это. А не две строчки. А потом удивляйтесь почему ваш нар сорвался и вините КФ в этом. Раскрывайте ему глаза здесь на форуме. Пишите. А то он тихушничает сидит.
Я ему и в жизни это говорила
Приезжали на выходные, он брал ребенка, гулял с ним 10- 20 минут, и приводил домой, потому что состояние не позволяло с ребенком общаться
В своём мире был человек!
Никакого ни общения ни воспитания, я не видела, под употреьлением!
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
@SantaMuerte, @Шурик777 вы когда уже наладите диалог? Зачем паражняком нахратите себе нервы?
Оля, если больной ведет себя адекватно не стоит его продолжать гнобить! Если видишь деструктив нужно его убедить в обратном, при этом все довести до логического завершения, загнать его в угол. Он сам поймет, что порет горячку и опустит гриву, задумается!
Со мной работал такой способ.
Шурик а ты прекращай девушке нервы матать. Где эмпатия? Ты себя на ее место поставь, какого ей? Не думаю, что если бы твое поведение было в норме Оля бы на тебя агрилась.
Или ты считаешь, что на ровном месте она пылит?
Он сам себя обманывает.....
И не верит в это!
Ну видимо я такая,до тысяч чужих людей могу донести, а до этого человека нет.....
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Ой, бл.я ну ты и пиз.доб.ол Шурик строишь из себя здесь честного папу который воспитывал своего ребенка. Тебе лечиться и лечиться надо. Пока ты пиз.дишь и не принимаешь правду как всё было, ты наркоман. А нам здесь вешаешь лапшу на уши. Ты реально тупое животное и нихрена не понял что в статьях. А так же и мораль.
Это в твоём случае "Вася слушает , да ест. В одно ухо залетело, а в другое вылетело.