Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Ой, бл.я ну ты и пиз.доб.ол Шурик строишь из себя здесь честного папу который воспитывал своего ребенка. Тебе лечиться и лечиться надо. Пока ты пиз.дишь и не принимаешь правду как всё было, ты наркоман. А нам здесь вешаешь лапшу на уши. Ты реально тупое животное и нихрена не понял что в статьях. А так же и мораль.
Это в твоём случае "Вася слушает , да ест. В одно ухо залетело, а в другое вылетело.
Он верит во все, что говорит...
И в то что я его враг тоже)))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Он сам себя обманывает.....
И не верит в это!
Ну видимо я такая,до тысяч чужих людей могу донести, а до этого человека нет.....
Дак возьми тапок и огрей ему по башке. А если здачу давать начнет гони его на хер подальше от себя. Пусть дохнет на улице сволочь или мать его лечит. Если до него не доходит. Загоняй его наркоманское мышление в угол, и показывай ему правду как должно быть.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Знаешь, это кажется, что я наверное ни о чем с ним не говорила и ничего не делала
И все его соглашательства, это оттого что он заставляет себя, делать вид, что он что-то понял
Но гавно не спрятать!
Ничего он не понял!
И все прочитанное забыто или искаверкано, как ему голова рассказала
Строит из себя святого, понял, осознал, согласился, получил своё......
Все манипуляции!!!!!!
И сейчас я убедилась!!!!!
Едь куда хочешь!!!!!!! На попутках доберайся!!!!!! Актёр!!!!!
Если уж на то пошло , где ты учился, там я преподавала, и если думаешь что я дура и уши разрешала, ты ошибся, я все твои постановки на сквозь вижу
Сделать ничего не могу, вот здесь да......
Но сообщить всем, что ты еще болен и опасен, это пожалуйста!
Конечно если ты вернешься, тебя сначала пожелают, что ты из плена сбежал, от гадины такой
Соглашательством говоришь веет? Думаешь отсиживается?
Тебе там виднее. Может ли быть так, что его гривокивание в действительности есть осознание и понимание всего происходящего?
Если его понимание не подкрепляется адекватными действиями , значит соглашается лишь бы отстали. Тест на знание статей будет делать?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Он верит во все, что говорит...
И в то что я его враг тоже)))
Ну это наркоманское мышление, и ты должна его испровлять, и объяснять где он не прав. И делать это здесь , на форуме. Чтоб этому козлу было стыдно за свои алконаркоманские поступки. Пробивать его надо Аназагнозию.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Соглашательством говоришь веет? Думаешь отсиживается?
Тебе там виднее. Может ли быть так, что его гривокивание в действительности есть осознание и понимание всего происходящего?
Если его понимание не подкрепляется адекватными действиями , значит соглашается лишь бы отстали. Тест на знание статей будет делать?
Он вообще какой по характеру?
Голово.еб?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Он верит во все, что говорит...
И в то что я его враг тоже)))
Так убеди его логически, разбей ему самообнам. Если верно все сделаешь будет видно, как он обтикает и возможно до него дойдет, что он ху.йню порет
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Три месяца уже прошло, а этот дятел как был наркоманом так и остался. Смотрите форумчане какое там чудовище сидит и гривой машет. Он походу реально хочет остаться наркоманом. Ему наркоманская гордость непозволяет себя переступить. Пусть вновь прибывшие не берут с этого торчка пример, это тихушник и пиз.даабол. Одним словом наркоман.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Соглашательством говоришь веет? Думаешь отсиживается?
Тебе там виднее. Может ли быть так, что его гривокивание в действительности есть осознание и понимание всего происходящего?
Если его понимание не подкрепляется адекватными действиями , значит соглашается лишь бы отстали. Тест на знание статей будет делать?
Соглашается, а не видно разве что он делает?
Сейчас ему нужно было 100 т, к ребенку поехать! Машину срочно купить!
И он был мил очень сначала......
Пока вопрос не встал о его Боге - деньгах))))
А потом началось -
Ты хоть раз сделай то что обещала
Ты хоть раз правду скажи
А как там до этого было - у тебя хоть принципы то есть?
( я родилась в такой семье, где все это есть)
И ты, свои манипуляшки, вываливай с гавном на других!
И за свой счет я не жила, и за мой ты здесь не жил, и ничего ты не должен, и деньги твои еще у меня, понимаю там бы деньги были!но это твой пунктик))))
Я щас читаю и ахуеваю
На *** мне это вообще!
Едь в РЦ
Молись, лечись и пусть мама тебя пожелеет и нянчится с тобой!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ой, бл.я ну ты и пиз.доб.ол Шурик строишь из себя здесь честного папу который воспитывал своего ребенка. Тебе лечиться и лечиться надо. Пока ты пиз.дишь и не принимаешь правду как всё было, ты наркоман. А нам здесь вешаешь лапшу на уши. Ты реально тупое животное и нихрена не понял что в статьях. А так же и мораль.
Это в твоём случае "Вася слушает , да ест. В одно ухо залетело, а в другое вылетело.
****** строил тут порядочного отца втирая что вниманием ребенка не обделял... Сколько страниц он тут сокрушался что не крыса и не чем сына не обделил , деньги дело нживное , главное внимание. А он и вниманием его особо не баловал.
@Шурик777 ты вобще тут правду говорил , хоть ченибудь понял ? Тебя как нагибала гордыня так и нагибает ты просто пытаешься ее прятать и ссать в уши людям которые на это не ведутся, ну не нае.бать тут ни кого смирись и прекрати из себя святого строить.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Так убеди его логически, разбей ему самообнам. Если верно все сделаешь будет видно, как он обтикает и возможно до него дойдет, что он ху.йню порет
@Шурик777 с чего ты решил, что она тебе враг? Давай честно!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
****** строил тут порядочного отца втирая что вниманием ребенка не обделял... Сколько страниц он тут сокрушался что не крыса и не чем сына не обделил , деньги дело нживное , главное внимание. А он и вниманием его особо не баловал.
@Шурик777 ты вобще тут правду говорил , хоть ченибудь понял ? Тебя как нагибала гордыня так и нагибает ты просто пытаешься ее прятать и ссать в уши людям которые на это не ведутся, ну не нае.бать тут ни кого смирись и прекрати из себя святого строить.
Ага, восьмое чудо света) смотрите форумчане.)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Соглашается, а не видно разве что он делает?
Сейчас ему нужно было 100 т, к ребенку поехать! Машину срочно купить!
И он был мил очень сначала......
Пока вопрос не встал о его Боге - деньгах))))
А потом началось -
Ты хоть раз сделай то что обещала
Ты хоть раз правду скажи
А как там до этого было - у тебя хоть принципы то есть?
( я родилась в такой семье, где все это есть)
И ты, свои манипуляшки, вываливай с гавном на других!
И за свой счет я не жила, и за мой ты здесь не жил, и ничего ты не должен, и деньги твои еще у меня, понимаю там бы деньги были!но это твой пунктик))))
Я щас читаю и ахуеваю
На *** мне это вообще!
Едь в РЦ
Молись, лечись и пусть мама тебя пожелеет и нянчится с тобой!
Я помню он не так давно кричал что то вроде "приезжай завтра тебе деньги переведут" ну типо тебе деньги вернет за изоляцию . И что вернул ?
и второй вопрос какие деньги он от тебя требует оху.евшая рожа?
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Я помню он не так давно кричал что то вроде "приезжай завтра тебе деньги переведут" ну типо тебе деньги вернет за изоляцию . И что вернул ?
и второй вопрос какие деньги он от тебя требует оху.евшая рожа?
Вот эти деньги мне и перевели, типо, да....
Но по факту я должна ему их отдать), это же его деньги
Я ими не пользуюсь, от греха подальше, потому что не знаю что ожидать дальше...
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Оля вскрывай ему гнойники этому злодею. А Шурик пусть на ус мотает, так как правду о тебе пишут. Пусть до этого олуха дойдет на конец что он чмо наркоманское. И лечиться не хочет. Только строит здесь из себя честного и жену во всем винит. Все нарки такие.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Он сказал, на форум не пойдет( здоровый человек?)
Вези деньги .....
Ну жди.....
Да потому что стрёмно ему стало от правды, раскусили его. Пусть знает что это и есть лечение. Пусть берет себя в руки, переступает свою наркоманскую гордость и идёт лечиться дальше. А что ему не нравится пусть пишет сюда.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Да потому что стрёмно ему стало от правды, раскусили его. Пусть знает что это и есть лечение. Пусть берет себя в руки, переступает свою наркоманскую гордость и идёт лечиться дальше. А что ему не нравится пусть пишет сюда.
Или он вообще не мужик у вас.