Хочу бросить соль после трёх срывов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
@Шурик777 с чего ты решил, что она тебе враг? Давай честно!
@Шурик777 ты наверное перепутал! Тебе наверное больно от того, что тебе пишут и говорят по факту, но это реальность и это как раз не враги, а друзья, которые указывают тебе на твои косяки.
Ведь враг есть тот кто желает тебе зла и хрен честно скажет, что ты ведешь себя не правильно. Враги будут поддакивать и говорить, что ты красавчек этим не давая увидеть тебе действительность.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Видишь Шурик, жена говорит что ты был нормальный человек. Ты хоть задумайся об этом. Перечитай сегодняшний диалог темы, может до тебя что нибудь дойдет. БЫЛ,БЫЛ ты человеком понимаешь? А сейчас в говно привратился, которому стыдно за свои поступки, и не берешь ответственность за себя и за свою жизнь.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
Или он вообще не мужик у вас.
@Шурик777
У меня был ухажер, он два года меня добивался, ( без подробностей, кратко), и каждый раз когда он даже забирал меня на час, попить кофе, не говорю про поездки, он покупал моим детям еду, фрукты, вкусняшки, что то дарил,и была это не показуха, он и с другими людьми был такой, и не подкуп меня, и объяснял он это так-я забираю тебя у детей, Я должен это компенсировать.
@Шурик777
Ты че творишь, с.адист ***** сраный!!!!!
Я так хочу извиниться перед твоей мамой!
Она такая то стала, ой не с проста.....
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
@Шурик777 ты наверное перепутал! Тебе наверное больно от того, что тебе пишут и говорят по факту, но это реальность и это как раз не враги, а друзья, которые указывают тебе на твои косяки.
Ведь враг есть тот кто желает тебе зла и хрен честно скажет, что ты ведешь себя не правильно. Враги будут поддакивать и говорить, что ты красавчек этим не давая увидеть тебе действительность.
Да, он так и говорит
Что Я его оговариваю
Позорю его
Я не права
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот эти деньги мне и перевели, типо, да....
Но по факту я должна ему их отдать), это же его деньги
Я ими не пользуюсь, от греха подальше, потому что не знаю что ожидать дальше...
квартиру на чьи деньги снимали? жрал на чьи и прочиие траты включая цепь и битую посуду. Вот же ох.уевшая морда .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Да, он так и говорит
Что Я его оговариваю
Позорю его
Я не права
А почему он так говорит? Он разве не видит, что по факту это так?
Там корона по ходу на глаза залезла.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Шурик777 ты наверное перепутал! Тебе наверное больно от того, что тебе пишут и говорят по факту, но это реальность и это как раз не враги, а друзья, которые указывают тебе на твои косяки.
Ведь враг есть тот кто желает тебе зла и хрен честно скажет, что ты ведешь себя не правильно. Враги будут поддакивать и говорить, что ты красавчек этим не давая увидеть тебе действительность.
эх жаль шурик соммера не читал. Вот и воспринимает помощь как упреки.
@Шурик777 настоящий друг укажет тебе что ты обосрался, а плохой друг сделает вид что не заметил или попытается оправдать твой поступок . Дак вот Оля твой лучший друг , потому что тебя как щенка в какашки носом тычет чтоб ты это увидел , проанализировал, сделал выводы и больше не допускал. А у тебя уже вся морда в дерьме и ты все равно считаешь себя пупом земли и самым умным.
 

SantaMuerte

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
867
Реакции
420
UOTE="DonЯgon, post: 830966, member: 3115"]Так это понятно! Так, если оно не верно почему он не может это принять и понять?[/QUOTE]
Гордыня, тупиня,Я не знаю!!!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
эх жаль шурик соммера не читал. Вот и воспринимает помощь как упреки.
@Шурик777 настоящий друг укажет тебе что ты обосрался, а плохой друг сделает вид что не заметил или попытается оправдать твой поступок . Дак вот Оля твой лучший друг , потому что тебя как щенка в какашки носом тычет чтоб ты это увидел , проанализировал, сделал выводы и больше не допускал. А у тебя уже вся морда в дерьме и ты все равно считаешь себя пупом земли и самым умным.
Так я ему о том же)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
UOTE="DonЯgon, post: 830966, member: 3115"]Так это понятно! Так, если оно не верно почему он не может это принять и понять?
Гордыня, тупиня,Я не знаю!!![/QUOTE]
Психозащиты в действии и он этого не хочет признавать!
Давай сюда его. @Шурик777 прием!
Выскажи нам свое мнение по этому поводу?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Шурик чо молчишь? Ты так и хочешь остаться наркоманом или вылечиться? Чем быстрее ты это всё поймёшь тем легче тебе будет в лечении. Понимаешь? Ответь.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.661
Реакции
32.147
Гордыня, тупиня,Я не знаю!!!
Психозащиты в действии и он этого не хочет признавать!
Давай сюда его. @Шурик777 прием!
Выскажи нам свое мнение по этому поводу?[/QUOTE]
Ну да психозащита сработала, протест. На лечение забил. Шурик ау?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.700
Реакции
19.212
Гордыня видимо не позволяет. Он то думает что у него все ок!
Так он статьи писал и изложения+примеры из жизни, там явно одна печаль и разруха. Может не прочувствовал?
Как он этого не видет не понимАю.