Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Наверняка родители все давно знают, что дочь торчиха, раз сестра знает. Делают вид что не знают чтоб потом не оправдываться на похоронах что знали и не спасли,Плевать им всем на нее, пооронили уже.
Сестре я сама рассказываю, и нет причин меня х.оронить
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Сестре я сама рассказываю, и нет причин меня х.оронить
Нормальная любящая сестра,зная о твоей смертельной болезни- обязательно расскажет родителям.
Как нет причин х.оронить? 99% людей уверены что наркомания неизлечима , торчки- ходячие т.рупы,лечить бесполизно
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
и что, даже можешь скрин сюда закинуть?
Screenshot_20230514-183546.png
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
и как ты видишь своё лечение ?
Не знаю, у меня не изоляция, и я не привела маму, но я и употребляю раз в месяц 0,5г. Пишу пока изложения на статьи. Мне всё равно лучше быть среди бросающих, а не среди употребляющих.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А муж не считается?
Сегодня он выпил стопку у друга, и захотел себе 100г, но я попросила не покупать. Куда же я дену мужа? от одиночества можно тоже много чего себе надумать.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Не знаю, у меня не изоляция, и я не привела маму, но я и употребляю раз в месяц 0,5г. Пишу пока изложения на статьи. Мне всё равно лучше быть среди бросающих, а не среди употребляющих.
Изложения нужно писать в тетрадь и сюда фото ,а под фото мысли,и примеры из жизни.И так на каждую статью.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
321
Реакции
410
Моя мама работает + дача
+дочь с мужем наркоманы + дети их малолетние + вторая занятая дочь с семьёй = ХЗ че произходит... Безразличие.
А ты погулять сюда пришла?
Мнение своё о наркоте менять как хочешь? Чтобы тебя уговорили, доказали? Или сядешь сначала по статье, потом вернешся и расскажешь, как изменилось твоё мнение? Тебя страх, стыд сесть в тюрьму надоумил изменить своё отношение к употреблению?
Мне всё равно лучше быть среди бросающих, а не среди употребляющих.
Среди бросивших!
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Не знаю, кто из вас бросившие. Решила бросить в феврале, потому что совсем потеряла контроль, я сняла соль вместо мефа и поставила мефовую дозу, хотя было много причин этого не делать
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
321
Реакции
410
Не знаю, кто из вас бросившие
Все, кому позволено вести диалог с действующими нарками и алкпшами.
Решила бросить в феврале,
Раз решила приведи сюда маму, выполняйте правила и будет тебе трезвость. И нечего стыдиться, ты больна, тебе помочь может только мама.
 

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Можно ли печатать?
Изложение нужно от руки писать , а вот мысли и пример можно напечатать .Прочитала статью - написала изложение ,сфотографировала,выложила сюда ,и под фото печатными мысль и пример из жизни .
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Изложение нужно от руки писать , а вот мысли и пример можно напечатать .Прочитала статью - написала изложение ,сфотографировала,выложила сюда ,и под фото печатными мысль и пример из жизни .
Вокруг скачут дети, мне только с телефоном удобно перемещаться по дому, читать и делать заметки. Но это же не имеет значения, раз я не приведу мать.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.054
Реакции
5.593
Вокруг скачут дети, мне только с телефоном удобно перемещаться по дому, читать и делать заметки. Но это же не имеет значения, раз я не приведу мать.
Так вам и говорят, что нужно вместе что-то решить : матерям, сватьям и кумовьям... А ты -сама, сама