Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
321
Реакции
410
@Хоуп
Почему считаете с сестрой, что мама отвернется ? Ты своих детей в беде бросила бы?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
@Хоуп
Почему считаете с сестрой, что мама отвернется ? Ты своих детей в беде бросила бы?
Потому что она язвит по любому поводу, особенно в отношении меня. Называет мою квартиру бомжатником, говорит, что есть нечего - но это всё не правда, заходит ко мне и начинает предъявлять претензии по поводу всего. Когда я к ней захожу, то сходу могу получить порцию оскорблений. Она такой стала после смерти дедушки.

Сейчас она вышла на работу и ужасно устаёт, постоянно злится на нас, что мы мало помогаем с дачей, но я могу поехать, только когда выходной у мужа.
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
321
Реакции
410
Потому что она язвит по любому поводу, особенно в отношении меня. Называет мою квартиру бомжатником, говорит, что есть нечего - но это всё не правда, заходит ко мне и начинает предъявлять претензии по поводу всего. Когда я к ней захожу, то сходу могу получить порцию оскорблений. Она такой стала после смерти дедушки.
С сестрой твоей она говорит так же?
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
321
Реакции
410
С сестрой лучше, но тоже претензии, бывает мне на неё жалуется. Они живут в одной квартире, а договориться не умеют
Как думаешь, есть у неё основания так говорить о тебе? Хорошо подумай. Сравни с жизнью сестры
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Как думаешь, есть у неё основания так говорить о тебе? Хорошо подумай. Сравни с жизнью сестры
Думаю она подозревает и подсознательно винит меня во всем. Может она изначально более требовательна ко мне с детства, считалось что я более боевая.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Изложения нужно писать в тетрадь и сюда фото ,а под фото мысли,и примеры из жизни.И так на каждую статью.
Я тут пропустила много новшеств. А чья была инициатива писать изложения от руки и настаивать чтоб так же писали другие? Читать с телефона такое вообще неудобно. Неужели никто это не говорил?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
321
Реакции
410
Думаю она подозревает и подсознательно винит меня во всем. Может она изначально более требовательна ко мне с детства, считалось что я более боевая.
Она не просто подозревает, она уверена в том, что вы с мужем погрязли в порока. Вы же живёте все рядом. Мама твоя просто не знает как правильно всё делась, чтобы ты остановилась, подумала и бросила употреблять. Вот не знает она, и всё! Поговори, признайся, расскажи и приведи сюда. Сколько лет твоей маме?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
о я могу поехать, только когда выходной у мужа.
Он тебе не муж, а чмо приносящее с.мерть матери твоих детей! Не выйдетбросить самой рядом с наркотом - алкашом, А чтобы мама не гоняла больную как ссаный веник- для этого и нужно говорить матери что ты больна, веди сюда, все обьясним иначе так и будут у вас разногласия и непонимания во всем
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Она не просто подозревает, она уверена в том, что вы с мужем погрязли в порока. Вы же живёте все рядом. Мама твоя просто не знает как правильно всё делась, чтобы ты остановилась, подумала и бросила употреблять. Вот не знает она, и всё! Поговори, признайся, расскажи и приведи сюда. Сколько лет твоей маме?
Мы с ней общаемся почти каждый день, я ей помогаю, когда она просит, только на отходах стараюсь не пересекаться, так что подозрения беспочвенны. Я готовлю еду каждый день, мы ходим в садик, поликлинику, я куплю детей, покупаю продукты.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Бл.ять тут боьшая часть форума с матерями,отцами женами,одна она другая выкобенивается,особенная королевишна
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Бл.ять тут боьшая часть форума с матерями,отцами женами,одна она другая выкобенивается,особенная королевишна
Ты заметила, что не адекватно со мной общаешься?
 

Светлана.

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
321
Реакции
410

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Мы с ней общаемся почти каждый день, я ей помогаю, когда она просит, только на отходах стараюсь не пересекаться, так что подозрения беспочвенны. Я готовлю еду каждый день, мы ходим в садик, поликлинику, я куплю детей, покупаю продукты.
Это не общение, а видимость, врать не надоело? Был бы рак тоже скрывала? У ребенка порок сердца тоже от всех бы скрыла?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Это не общение, а видимость, врать не надоело? Был бы рак тоже скрывала? У ребенка порок сердца тоже от всех бы скрыла?
В семье о личном никогда не говорили, и о болезнях нам не рассказывали. Мама только недавно бросила курить, но курила открыто она только вместе со мной, до этого скрывала. Я только один раз видела её с сигаретой в 2008.
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Ты заметила, что не адекватно со мной общаешься?
А что тебя не устраивает?) Разве это не так? Почему ты считаешь, что мать не должна знать о твоей наркомании? Стыдно признаться? Так вот это говорит о твоей короне и гордыне. А у нас есть правило: корону снимаем при входе. Если пришла лечиться, ее придется снять.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Команда зря теряет время и силы, помогая этой дуре @Ярослав Предлагаю опустить торчиху в 6 палату,:тему в утиль, лечиться она не намерена Сестра отстанилась полностью
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
А что тебя не устраивает?) Разве это не так? Почему ты считаешь, что мать не должна знать о твоей наркомании? Стыдно признаться? Так вот это говорит о твоей короне и гордыне. А у нас есть правило: корону снимаем при входе. Если пришла лечиться, ее придется снять.
Нет не стыдно. Не хочу, чтобы она грызла меня ещё больше.