Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Я сама в 15 до такого бы не додумалась, только в 26. Думаю антипропаганда нужна.
Сейчас уже с 11 лет соль едят. Форум московского рц и то, что они там рассказывают тому докозательство. Ты додумалась в 26, потому что в твои 15 этого дерьма еще не было под каждым кустом. Сейчас в школах, везде, все знают про наркоту и закладки. Я в электричке ехала, рядом со мной стояли два пацана, мне по грудь где-то, совсем школьники (а я 170см ростом). И о чём-то болтали про свои телефоны. А когда один из них сказал что-то типа "вот закладки", один повторил слово " закладки" и проорал. Им не до чего додумываться сейчас даже не надо. Просто отреагировать - и самим в рот положат с радостью. Они ж ещё считают это чем-то крутым. И куча треков романтизация. Куча "кумиров" в виде торчков, которые ведут каналы и не стесняются этого, рассказывают обо всём.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Спрошу что употребляет, как давно, с какой частотой, в какой дозировке, с кем, кто покупает, скажу, что это опасно и предложу лечение и свою помощь. Почему у нас среда благоприятная для того, чтобы дети упарывались?
То что у вас - в народе называется "неблагополучная семья", как бы ты не отрицала это. Пойди, скажи всем, включая маму и опеку, что ты наркоманка, и муж нарко-алкаш, и посмотри, что будет. Вот тупоголовая, ну
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Может по колхозному нужно.

Получилось так, что престрастилась к дерь.мо человеческому. Ем и остановиться не могу. Усложняет всё вонь от меня.

Кое как перестала есть человеческие эскрименты. Перешла на куриный помет и немного кошачьего . А вонь всё равно осталась. Не пойму в чом прикол, человеческое же дерь.мо больше не употребляю? Хмм...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Сейчас уже с 11 лет соль едят. Форум московского рц и то, что они там рассказывают тому докозательство. Ты додумалась в 26, потому что в твои 15 этого дерьма еще не было под каждым кустом. Сейчас в школах, везде, все знают про наркоту и закладки. Я в электричке ехала, рядом со мной стояли два пацана, мне по грудь где-то, совсем школьники (а я 170см ростом). И о чём-то болтали про свои телефоны. А когда один из них сказал что-то типа "вот закладки", один повторил слово " закладки" и проорал. Им не до чего додумываться сейчас даже не надо. Просто отреагировать - и самим в рот положат с радостью. Они ж ещё считают это чем-то крутым. И куча треков романтизация. Куча "кумиров" в виде торчков, которые ведут каналы и не стесняются этого, рассказывают обо всём.
Я вчера в тикток заходила, у меня просто челюсть на столе лежала. Я раньше этого не замечала мб или просто такого не было, не знаю. Там тотальная романтизация наркомании, говорят об этом открыто, гордятся и хвалятся этим. Комментарии читаю и вообще не понимаю, что происходит в этом мире... возрастные рамки от 10 до 40 лет. А соль, меф и травка для многих вообще не наркота, а просто баловство. Про алкоголь вообще молчу. Это в порядке вещей уже надираться каждые выходные в щи, причём с пятницы по воскресенье. И самое страшное, многие считают это нормальным. Или я сейчас просто трезвыми глазами смотрю или реально за небольшой промежуток времени большими шагами страна идёт в пропасть. Деградация и геноцид. Это ужасно.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
То что у вас - в народе называется "неблагополучная семья", как бы ты не отрицала это. Пойди, скажи всем, включая маму и опеку, что ты наркоманка, и муж нарко-алкаш, и посмотри, что будет. Вот тупоголовая, ну
Как бы ты не хотела назвать нашу семью неблагополучной, но это не так. Мы не каждый день пьем/торчим
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Я, кстати, тоже помню, когда папа иногда приходил выпивший с корпоративов. Это было редко, но помню. Мы его разводили с сестрой на всякие ништяки, потому что добрый был
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я сама в 15 до такого бы не додумалась, только в 26. Думаю антипропаганда нужна.
Люди бараны ленивые. Невежды и неучи. Их неосведомлённость и лень даёт возможность западным лоббистам обдирать их до липки вливая в голову дезу.

О чем речь то, здесь даже порой родственникам лень изучить инструкцию, чтобы разобраться и помочь наркоману .
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Я вчера в тикток заходила, у меня просто челюсть на столе лежала. Я раньше этого не замечала мб или просто такого не было, не знаю. Там тотальная романтизация наркомании, говорят об этом открыто, гордятся и хвалятся этим. Комментарии читаю и вообще не понимаю, что происходит в этом мире... возрастные рамки от 10 до 40 лет. А соль, меф и травка для многих вообще не наркота, а просто баловство. Про алкоголь вообще молчу. Это в порядке вещей уже надираться каждые выходные в щи, причём с пятницы по воскресенье. И самое страшное, многие считают это нормальным. Или я сейчас просто трезвыми глазами смотрю или реально за небольшой промежуток времени большими шагами страна идёт в пропасть. Деградация и геноцид. Это ужасно.
В ютубе та же хрень. В комментариях куча народу меряется тем, кто что пробовал и как. А совсем незнающие задают вопросы и им объясняют. Там же возраст не видно сквозь экран.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Как бы ты не хотела назвать нашу семью неблагополучной, но это не так. Мы не каждый день пьем/торчим
Факт остаётся фактом. Семья, где родители наркоманы - неблагополучная. Сходи в опеку и поинтересуйся, что скажут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Как бы ты не хотела назвать нашу семью неблагополучной, но это не так. Мы не каждый день пьем/торчим
Машина есть? Детям на образование откладываете? На моря ездите?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Как бы ты не хотела назвать нашу семью неблагополучной, но это не так. Мы не каждый день пьем/торчим
Отец изменяет, мать тоже, запои, задувы - очень благополучно...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я вчера в тикток заходила, у меня просто челюсть на столе лежала. Я раньше этого не замечала мб или просто такого не было, не знаю. Там тотальная романтизация наркомании, говорят об этом открыто, гордятся и хвалятся этим. Комментарии читаю и вообще не понимаю, что происходит в этом мире... возрастные рамки от 10 до 40 лет. А соль, меф и травка для многих вообще не наркота, а просто баловство. Про алкоголь вообще молчу. Это в порядке вещей уже надираться каждые выходные в щи, причём с пятницы по воскресенье. И самое страшное, многие считают это нормальным. Или я сейчас просто трезвыми глазами смотрю или реально за небольшой промежуток времени большими шагами страна идёт в пропасть. Деградация и геноцид. Это ужасно.
Главное подражать и быть ближе к трэндам и кумирам. А начинка не важна
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Как бы ты не хотела назвать нашу семью неблагополучной, но это не так. Мы не каждый день пьем/торчим
А, ну это меняет дело. Ребят расходимся, у них все нормально, им всего хватает.
Фло, реально, стукнул бы кто про них опеке, детей бы забрали. Вот бы посмотрели тогда, какие они благопалучные. Детские получаете? 100% даю, что на эти деньги торчали или бухали.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Видимо тебе не с чем сравнить просто... Чтобы понять, какая семья - нормальная, а тем более благополучная
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Факт остаётся фактом. Семья, где родители наркоманы - неблагополучная. Сходи в опеку и поинтересуйся, что скажут
В моей семье никто не пил и не курил, у меня золотая медаль и красный диплом, а потом я стала наркоманкой.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Люди бараны ленивые. Невежды и неучи. Их неосведомлённость и лень даёт возможность западным лоббистам обдирать их до липки вливая в голову дезу.

О чем речь то, здесь даже порой родственникам лень изучить инструкцию, чтобы разобраться и помочь наркоману .
Притом инструкция бесплатная.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
А, ну это меняет дело. Ребят расходимся, у них все нормально, им всего хватает.
Фло, реально, стукнул бы кто про них опеке, детей бы забрали. Вот бы посмотрели тогда, какие они благопалучные. Детские получаете? 100% дают, что на эти деньги торчали или бухали.
Ну можно по айпи в общем-то)
А так, первым делом с утра хотела сказать, что надо оставить тему. Время тратим своё, овер дохрена торчихе в короне
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Неблагополучная семья или дисфункциональная семья — это такая семья, в которой на регулярной основе происходят конфликты, а зачастую присутствуют неисполнение родительских обязанностей и насилие над детьми, что заставляет остальных членов семьи приспосабливаться к этим действиям.

Как видишь, употребление тут не при чем, главное, чтобы папа с мамой не ругались и уделяли внимание детям.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436