Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Неблагополучная семья или дисфункциональная семья — это такая семья, в которой на регулярной основе происходят конфликты, а зачастую присутствуют неисполнение родительских обязанностей и насилие над детьми, что заставляет остальных членов семьи приспосабливаться к этим действиям.

Как видишь, употребление тут не при чем, главное, чтобы папа с мамой не ругались и уделяли внимание детям.
Опеку набери, запиши разговор и выложи. Гугл в жопу себе засунь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Как бы ты не хотела назвать нашу семью неблагополучной, но это не так. Мы не каждый день пьем/торчим
Это не важно. Толерантность и рефлекторную память никто не отменял.

Память требует одного уровня кайф, физиология выдает другой уровень(толер) , неудовлетворённость. Дозы или цикличность растут
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
В моей семье никто не пил и не курил, у меня золотая медаль и красный диплом, а потом я стала наркоманкой.
А, и мама и папа жили дружно? Прям всё прекрасно было?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Факт остаётся фактом. Семья, где родители наркоманы - неблагополучная. Сходи в опеку и поинтересуйся, что скажут
Легко проверяется. Идёшь в соцопеку и рассказываешь, что иногда, редко бухаешь и по наркоте заезжаешь. Я думаю @Хоуп сразу увидет разницу в понимании , что такое благополучная семья, с точки зрения инспектора и своей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Давай от обратного:

Благополучная семья
это такая семья, где добровольно и качественно выполняются взаимные обязательства супругов по отношению друг к другу и детям, где поддерживаются моральные основы и общепризнанные ценности общества, где поддерживается система отношений с минимальным принуждением; это обязательно миролюбивая семья, способная к материальному самообеспечению, к деторождению и детовоспитанию; это семья, воспроизводящая человеческую культуру, сохраняющая ее и умножающая. Модель благополучной семьи варьируется в зависимости от уровня развития общества и особенностей конкретной страны, но в целом включает в себя: базисные качества (наличие работы, удовлетворяющей членов семьи; достаточный доход; наличие квартиры; удовлетворение образовательных, медицинских, бытовых, культурных потребностей); качества поведения (трудовая и экономическая активность; активность в сфере культуры и образования; активность в поддержании и улучшении здоровья; общественная активность); качества семейного сообщества (духовно-нравственный потенциал, образовательный потенциал, психологический потенциал).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Легко проверяется. Идёшь в соцопеку и рассказываешь, что иногда, редко бухаешь и по наркоте заезжаешь. Я думаю @Хоуп сразу увидет разницу в понимании , что такое благополучная семья, с точки зрения инспектора и своей.
В танке она, капец.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Легко проверяется. Идёшь в соцопеку и рассказываешь, что иногда, редко бухаешь и по наркоте заезжаешь. Я думаю @Хоуп сразу увидет разницу в понимании , что такое благополучная семья, с точки зрения инспектора и своей.
Она даже маме ссыт сказать, какая у них благополучная семья. Как она колет любовников и муженёк на... Налево бегает
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Давай от обратного:

Благополучная семья
это такая семья, где добровольно и качественно выполняются взаимные обязательства супругов по отношению друг к другу и детям, где поддерживаются моральные основы и общепризнанные ценности общества, где поддерживается система отношений с минимальным принуждением; это обязательно миролюбивая семья, способная к материальному самообеспечению, к деторождению и детовоспитанию; это семья, воспроизводящая человеческую культуру, сохраняющая ее и умножающая. Модель благополучной семьи варьируется в зависимости от уровня развития общества и особенностей конкретной страны, но в целом включает в себя: базисные качества (наличие работы, удовлетворяющей членов семьи; достаточный доход; наличие квартиры; удовлетворение образовательных, медицинских, бытовых, культурных потребностей); качества поведения (трудовая и экономическая активность; активность в сфере культуры и образования; активность в поддержании и улучшении здоровья; общественная активность); качества семейного сообщества (духовно-нравственный потенциал, образовательный потенциал, психологический потенциал).
Ребенка покормить, постирать и убрать- вот и весь максимум. Как домашнее животное. Играют с детьми, че вот лечит. Сунули телефон и забыли. С детьми нужно заниматься, а это не у каждого трезвого порой выходит. Супер торчиха, ей богу
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Она даже маме ссыт сказать, какая у них благополучная семья. Как она колет любовников и муженёк на... Налево бегает
Хаха. Тогда же наркоманить станет неудобно. Оно ей надо
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
почему у нас среда благоприятная для того, чтобы дети упарывались?
Привет, Хоуп.
Потому что у них уже с детства формируется мышление "расслабляться с психоактивными веществами-это норма, вон мама и папа так же делают"
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436