Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.919
Реакции
47.930

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Тебе здесь порой и отвечают жостко и колко, чтобы достучаться, чтобы ты заметила. Это такой прием есть.
Приём угрожать опекой причем от людей которые трезвые пару месяцев? И в чем же суть этого приёма? Я и так скоро на учёте буду, надо будет, придут и проверят. Но детей никто не заберёт просто потому, что я больна.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.919
Реакции
47.930
И в чем же серьезность? я не покупаю, читаю статьи, я чувствую, что мне лучше, чем было месяц назад. Так зачем дергать меня? У меня хоть и появился иммунитет, но я пытаюсь бросить курить, и нервное напряжение мне ни к чему.
Курить зря бросаешь сейчас это сьрес, а сьрес это нервы и ТД. ,А как лечить нервы и стрес мозг помнит. Тягу гоняешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.919
Реакции
47.930
Но детей никто не заберёт просто потому, что я больна.
легко. Наркоман не безопасен для детей
. И за более лояльные ситуации заберали. А тут мать с отцом наркоманы.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Курить зря бросаешь сейчас это сьрес, а сьрес это нервы и ТД. ,А как лечить нервы и стрес мозг помнит. Тягу гоняешь
Да не гоняю я тягу. Я ненавижу сигареты, когда на нервах всё время курю, всё воняет, денег много уходит. Задолбало, всё время бросаю.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
легко. Наркоман не безопасен для детей
. И за более лояльные ситуации заберали. А тут мать с отцом наркоманы.
Не употребляющий наркоман опасен? Не смеши, для нарколога я один раз в этом году употребляла - в марте, полграмма.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.919
Реакции
47.930
Не употребляющий наркоман опасен? Не смеши, для нарколога я один раз в этом году употребляла - в марте, полграмма.
Хочешь проверить? Иди в службу аптеки и расскажи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.919
Реакции
47.930
Приём угрожать опекой причем от людей которые трезвые пару месяцев?
Твой больной мозг это как угрозу видит, а их мозг , как заботу и переживание за твоих детей. Прикинь какое зазеркалье
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
А кто тебя дворецким поставил? Не нужно никого выгонять.
А в каком месте слова о том, что ее целенаправленно выгоняют? Систему навигации предоставляют, да и только.
Она не сядет на изоляцию и мать свою не приведет. У нее все прекрасно, уже месяц не употребляет.
Она зашла просто поболтать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.919
Реакции
47.930
Одна вляпалась, одна и вы.ерусь, видела я как ваше лечение проходит, и маме здесь не место
С наркоманией это так не работает. Прочитаешь почему во второй статье.

Заи.бала по диогонали читать, читай внимательно и на себя примеряй.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.919
Реакции
47.930
А в каком месте слова о том, что ее целенаправленно выгоняют? Систему навигации предоставляют, да и только.
Она не сядет на изоляцию и мать свою не приведет. У нее все прекрасно, уже месяц не употребляет.
Она зашла просто поболтать
Значит тема спуститься в утиль и всё
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Твой больной мозг это как угрозу видит, а их мозг , как заботу и переживание за твоих детей. Прикинь какое зазеркалье
Своих отправь в детдом, раз это так хорошо. А семью мою никто не видел, чтобы натравливать
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
С наркоманией это так не работает. Прочитаешь почему во второй статье.

Заи.бала по диогонали читать, читай внимательно и на себя примеряй.

Я на 3.8 остановилась, и не могу идти дальше, из-за всякой ерунды. Только один толк с этого – довести меня до отчаянья и подтолкнуть к срыву, ещё месяц назад это вызывало тягу, теперь нет.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
уже месяц не употребляет.
Она зашла просто поболтать
Два. Я отвечала, пока у меня спрашивали по–человечески. А с другими не могу общаться, мои моральные качества не позволяют.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Хочешь проверить? Иди в службу аптеки и расскажи.
Ещё раз повторю. Надо будет – сообщат, нарколог или соседи. Кто знает как это в России работает, а ты хочешь разрушить жизнь моим детям.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Нужно быть полным идиотом, чтобы продолжать общение в таком тоне:






Что-то вы совсем запутались со своей инструкцией, льёте дерь.мо без разбору.

Чем обидней вы сделаете, тем быстрей до него дойдёт и он остановится...Наркоман должен преисполнится отвращением к самому себе в употреблении...Просто он болен ложью себе и пытаться спрашивать как с трезвого — нельзя, но и перегибать палку, общаясь с ним как с дурачком — тоже нельзя...Начинать на него нападать, оскорблять, угрожать.

А давить на его чувство вины в случае наркомании, это всё равно, что лечить ранку ковырянием палочкой. Ведь, именно чувство вины заставляет его психику включать психозищиты хронически, без перерыва на обед и покурить...Любой настоящий врач вам скажет, что эмоциональное состояние наркозависимого в первые месяцы после отмены — надо стараться поддерживать в ровном состоянии и не провоцировать срыва. Надо чутко улавливать смену его настроения и помогать.

Нужно быть конечными, чтобы лезть в семью, о которой ничего не знаете, не знаете, сколько я делаю для своих детей.
@Flow, @Aaaaaaa878, @Lanaвааа@
Отбирайте у наркоманов права, разрушайте семьи дальше, конченые мрази, помните про закон бумеранга
Ты лечиться не собираешься если, мы просто закроем тему, да и всё
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Прогнил ваш форум и @Маруся это начала и продвигает. Тошно здесь находится выздоравливающим, когда отовсюду говно льется
Так а чего тебе бояться опеки, если у тебя всё гладко? Сколько гноя полезло-то, из благополучной
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.919
Реакции
47.930

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Стресс это говно, которое из вас лезет, пусть и по инструкции, значит херовая это инструкция.
Тут гавно только в таких нарках, как ты. Жаль, что ты этого не видишь. Тут все на спокойной и доброй волне, отзеркаливают тебя. Но тебе не понять, видимо. Дай Бог, чтобы появилось когда-нибудь, чем...