Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Забавно,@Lanaвааа@, религию твою затронули!) Месяц прошёл, и ты уже сама пуп земли)))
Бедная )ходила по темам и искала утешения для себя?))Никто не трогал мою религию ,а то что написано мной в начале лечения ,это ни я ,а наркоманский бред .И вообще чтоб помочь наркоману ,все средства хороши .Дурочка ты ,не понимаешь что тебе хотят помочь ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Бедная )ходила по темам и искала утешения для себя?))Никто не трогал мою религию ,а то что написано мной в начале лечения ,это ни я ,а наркоманский бред .И вообще чтоб помочь наркоману ,все средства хороши .Дурочка ты ,не понимаешь что тебе хотят помочь ?
Расходимся. Она сама лечится
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Я когда смотрела сериал "Триггер", мне местами казалось, а не по нашему ли форуму его сняли))) только он в реале работал, и максимально жёстко
Очень похоже кстати. Помнишь он дядьку на стройке скинул на верёвке и заживо закапывал?))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Я когда смотрела сериал "Триггер", мне местами казалось, а не по нашему ли форуму его сняли))) только он в реале работал, и максимально жёстко
привет.
говорят хорошай сериал. а я вот всё ни как не ришаюсь его включить)))
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
@Хоуп, как же тебя мозг имеет сейчас, ты не в состоянии осознать, что в данный момент ты источник опасности для своих детей, как и твой муж.
Я и мой муж – самое главное в жизни наших детей, самое ценное, мы – мамочка и папочка. Теперь ты переосмысли.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Утиль а не тема. Это её уже двадцать пятый форум
А я ни с какого форума и не бегала. Я на стоп-нарко каждый день захожу, пришла сюда познакомиться с методом и прочитать инструкцию
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Читай, ради бога. Захочешь лечиться (сесть на изоляцию на 3 месяца и позвать маму на форум) добро пожаловать.
Тут уже на 35 страниц ромашка какая-то, лечусь, не лечусь
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
первую серию посмотрел. вкатила.
смотрю дальше )))
 

Mariii

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции
56
И как алкоголик и травокур помешает мне бросить меф? он мечтает об этом.
Твоя лояльность к наркоману и алкоголику в доме-это нить к употреблению. Мозг нагибает тебя.

Я и мой муж – самое главное в жизни наших детей, самое ценное, мы – мамочка и папочка. Теперь ты переосмысли.
Он уходит из дома на несколько дней и не берет трубку.
У него нет ответственности, ему по барабану практически на всё.

У меня для тебя плохая новость. У тебя тоже нет ответственности. Ты свалила за закладкой и тебя приняли. Если ВЫ самое ценное для ваших детей-как муж может оставить ДЕТЕЙ на несколько дней, забив на обязательства? Тебя могли посадить за наркоту. С кем бы остались дети тогда? Вы подлые ПРЕДАТЕЛИ!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
А я ни с какого форума и не бегала. Я на стоп-нарко каждый день захожу, пришла сюда познакомиться с методом и прочитать инструкцию
Вот стоп-нарко мне сразу и не зашёл, потому что там одна болтовня, очень пресный форум. Тупо болталка для бросающих кто как
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Замечательно, ваше говно оставьте себе. А на форуме я остаюсь, и всегда готова поговорить адекватно.
Ты оставайся конечно, но так-то не тебе решать это) если тема не рабочая, у нас есть в правилах её и открыть. Особенно, когда пациент - не пациент, и достучаться до него невозможно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Твоя лояльность к наркоману и алкоголику в доме-это нить к употреблению. Мозг нагибает тебя.





У меня для тебя плохая новость. У тебя тоже нет ответственности. Ты свалила за закладкой и тебя приняли. Если ВЫ самое ценное для ваших детей-как муж может оставить ДЕТЕЙ на несколько дней, забив на обязательства? Тебя могли посадить за наркоту. С кем бы остались дети тогда? Вы подлые ПРЕДАТЕЛИ!
Какая ответственность если она кололась тяжёлой наркотой во время беременности? Бред. Она в непробиваемой анозогнозии, але)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
первую серию посмотрел. вкатила.
смотрю дальше )))
Ну он чутка мрачноватый, я смотрела почти нон стоп, вот мама сказала так не надо было делать) но всё равно интересно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Читай, ради бога. Захочешь лечиться (сесть на изоляцию на 3 месяца и позвать маму на форум) добро пожаловать.
Тут уже на 35 страниц ромашка какая-то, лечусь, не лечусь
Так у неё и до ста и до двухсот дойдёт, если будем лясы точить.