Хочу изменить отношение к наркотикам

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Всё в порядке, благодарю Валерия! )
Я ознакомился с теми вакансиями, которые ты мне предложила и понял, что скорее мне это неинтересно(я в этом ключе и не работал никогда), именно менеджер)
Продолжил самостоятельные поиски на НН, походил по собеседованиям и один вариант мне приглянулся и мой прошлый опыт релевантен вакансии, сейчас на стадии проверки СБ.
Так что могу сказать "через тернии к звездам")) И трезвая жизнь это потрясающе, энергией что ли наполняюсь, бываю разбитый, но это не так как раньше.
Ещё хотел попросить помощи, не помнишь статью где описываю качества потенциального наркомана?
Денис, рада за тебя от всего сердца :Heart:
И здорово, что нашёл вакансию более подходящую, желаю, чтоб всё было окей и проверка пройдет успешно)
кажется эта https://nenormaforum.info/threads/narkomanija-ehto-bolezn.4003/
если ты про 9 качеств, имеешь ввиду)
а витамины пьёшь сейчас ?
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Денис, рада за тебя от всего сердца :Heart:
И здорово, что нашёл вакансию более подходящую, желаю, чтоб всё было окей и проверка пройдет успешно)
кажется эта https://nenormaforum.info/threads/narkomanija-ehto-bolezn.4003/
если ты про 9 качеств, имеешь ввиду)
а витамины пьёшь сейчас ?
Это взаимно! Больше не разочаровывай своим поведением, помни всё в голове))
Да, но не комплекс, а D3 Zn K. Позже хочу Витрум Иммунактив...
Благодарю, именно её имел ввиду)
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Нужно быть полным идиотом, чтобы продолжать общение в таком тоне:

Видимо тебе не с чем сравнить просто... Чтобы понять, какая семья - нормальная, а тем более благополучная
Время тратим своё, овер дохрена торчихе в короне
Ну что, сливаем торчиху по айпи?

Что-то вы совсем запутались со своей инструкцией, льёте дерь.мо без разбору.

Чем обидней вы сделаете, тем быстрей до него дойдёт и он остановится...Наркоман должен преисполнится отвращением к самому себе в употреблении...Просто он болен ложью себе и пытаться спрашивать как с трезвого — нельзя, но и перегибать палку, общаясь с ним как с дурачком — тоже нельзя...Начинать на него нападать, оскорблять, угрожать.

А давить на его чувство вины в случае наркомании, это всё равно, что лечить ранку ковырянием палочкой. Ведь, именно чувство вины заставляет его психику включать психозищиты хронически, без перерыва на обед и покурить...Любой настоящий врач вам скажет, что эмоциональное состояние наркозависимого в первые месяцы после отмены — надо стараться поддерживать в ровном состоянии и не провоцировать срыва. Надо чутко улавливать смену его настроения и помогать.

Нужно быть конечными, чтобы лезть в семью, о которой ничего не знаете, не знаете, сколько я делаю для своих детей.
@Flow, @Aaaaaaa878, @Lanaвааа@
Отбирайте у наркоманов права, разрушайте семьи дальше, конченые мрази, помните про закон бумеранга
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Ты бы про закон бумеранга по отношению к своим детям подумала. Живут в семье с наркомаМкой и каждый день как на пороховой бочке, не знаешь что завтра мамаша отчебучит
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Я с первых дней получила столько оскорблений ,ну трогать мою религию это ниже всего .Ты @Люси возомнила себя пуп земли ?

Если это ни ты поменяла мне тему ,то извини что отметила тебя .Ну кто бы это не был ,это очень мерзко и низко трогать религию .Всем спокойной ночи

Забавно,@Lanaвааа@, религию твою затронули!) Месяц прошёл, и ты уже сама пуп земли)))
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Ты бы про закон бумеранга по отношению к своим детям подумала. Живут в семье с наркомаМкой и каждый день как на пороховой бочке, не знаешь что завтра мамаша отчебучит
Я перед ними отвечаю по совести. Для них я хочу победить свою болезнь
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Прогнил ваш форум и @Маруся это начала и продвигает. Тошно здесь находится выздоравливающим, когда отовсюду говно льется

Ты, е.баный урод. Как я могу по заказу найти себе кого-то, а?
Ты меня чем попрекаешь, тварына???

Мёрзлость злобная. Я тебе желаю от всей души, чтобы ты злобой и дерьмом своим захлебнулся.
И злорадство твоё тебе встало поперёк горла.

Такое может сказать только полная гниль. Урод моральный. Злобный.
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Прогнил ваш форум и @Маруся это начала и продвигает. Тошно здесь находится выздоравливающим, когда отовсюду говно льется
Кнопка выход в правом верхнем углу. Не хочешь лечиться - не отнимай время у людей.
Твое наркоманское мнение никому не интересно
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.479
Реакции
47.572

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Померимся достижениями? У меня два диплома и что с того-то? Только это все до наркомании. А чего достигла после 26 лет?
А ты чего добилась за последние два года, деньги протарчивала?

Ребенка покормить, постирать и убрать- вот и весь максимум. Как домашнее животное. Играют с детьми, че вот лечит. Сунули телефон и забыли. С детьми нужно заниматься, а это не у каждого трезвого порой выходит. Супер торчиха, ей богу

Это же так просто, и ты так много знаешь о детях, у тебя же их нет
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.479
Реакции
47.572
Кнопка выход в правом верхнем углу. Не хочешь лечиться - не отнимай время у людей.
Твое наркоманское мнение никому не интересно
А кто тебя дворецким поставил? Не нужно никого выгонять.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Рассказывай маме , садись на изоляцию
. Мы тебя забываем потихоньку.
Забудьте лучше про оскорбления, это отнимает много времени. Я не могу уделять форуму все время, у меня дела по дому и дети
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.479
Реакции
47.572

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.479
Реакции
47.572
Забудьте лучше про оскорбления, это отнимает много времени. Я не могу уделять форуму все время, у меня дела по дому и дети
Вот поэтому и нужна помощь мамы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.479
Реакции
47.572
Просто не выходит у тебя оценить всю серьезность твоего положения. Это не потому, что ты дефектная или дрянь какая-то. Так работает организм из-за растройства от наркоты. Функция самокритики поломана.

Тебе здесь порой и отвечают жостко и колко, чтобы достучаться, чтобы ты заметила. Это такой прием есть.
 

Хоуп

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Май 2023
Сообщения
425
Реакции
44
Просто не выходит у тебя оценить всю серьезность твоего положения. Это не потому, что ты дефектная или дрянь какая-то. Так работает организм из-за растройства от наркоты. Функция самокритики поломана.

Тебе здесь порой и отвечают жостко и колко, чтобы достучаться, чтобы ты заметила. Это такой прием есть.
И в чем же серьезность? я не покупаю, читаю статьи, я чувствую, что мне лучше, чем было месяц назад. Так зачем дергать меня? У меня хоть и появился иммунитет, но я пытаюсь бросить курить, и нервное напряжение мне ни к чему.