Хочу помочь брату, употребляет соли.

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Да нет прессинг нормальный,отцу респект и уважуха,другие вообще сливаются и руки умывают а этот рожу намылил,а по другому до солевых не доходит,молодец отец.Был бы у меня такой помошник,сын бросил бы,он трус и никто его пальцем не тронул,а надо бы вот прям челюсть сломать ,хороший антирефлекс,как подумает соляги покурить,сразу перелом вспомнит!
Да, вот на этот антирефлекс и надежда! Жаль, что мама не понимает. А у Вас сейчас какая ситуация? Вы в ребцентр собираетесь?
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
И не должно быть. Времени еще совсем мало прошло. А вы думали, что 3 месяца "стукнет" и все сразу поменяется? Нет, конечно! Его сейчас после выхода на "свободу" так шарахнет. Вы другом ему должны были на "отсидке" стать. Чтоб он своими мыслями делился с Вами открыто. Что он рассказывает Вам по поводу тяги? Что он чувствует? Или закрыли тему в семье и он сам в своих мыслях вариться, а отец его и дальше "пресует"? Притаился Иван, уверен. И роль исполняет, чтоб от Вашего тирана в челюсть не получить. И "отсидку" он прошел не потому, что понял, что с наркотой завязывать нужно, а потому, что БАТЯ так сказал и руками слова свои закрепил!
БАТЕ грушу боксерскую подарите, просто так, без повода. Либо диск с игрой SIM's. Там можно персонажа завести и издеваться над ним разными изощренными способами.
Рассказывает, что хочет работать. Друзей видеть не хочет. О наркотиках говорит не вспоминает, говорит, что не тянет. Попросил ему больше не напоминать. А у нас не получается, всё равно как только он например смартфон требует, чтобы музыку слушать, кино смотреть, разговор скатывается к прошлому. Попросил ему периодически тесты проводить.
Отец много сделал, только благодаря ему есть результат, Ваня в могилу стремился уже с бешеной скоростью, я бы не справилась одна, про маму вообще молчу, она очень мягкая. Я считаю, что ничего страшного в том, чтобы без смартфона пожить, нет. Когда ты вообще живёшь. Радоваться надо.
 
Последнее редактирование:

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
До пенсии? Или до могилы так жить батя велел?
Вот и брат так же воспринимает. Но это же не так. Это меры на первое время. Вот именно для того, чтобы свобода сильно в голову не ударила, а постепенно жизнь в русло вошла.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
А у тебя как дела? Есть ощущение новой жизни?
Дела норм. Ощущений новой жизни нет! А есть новая жизнь)
Правда триггерит страшно, но я думаю это из-за того, что отсидка моя проходила очень далеко от места где употреблял. Но правильный подход к работе с головой побеждает. Отвращение сильнейшее даже к алкоголю. Плюс, я все что чувствую рассказываю близким. Обсуждаем. Один раз тест сдавал. Подозрение вызвали мои красные глаза. Как выяснили, у меня они даже спросонья красные. Это связано с головными болями. Видимо аукается-последствия 20ти летнего употребления.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Дела норм. Ощущений новой жизни нет! А есть новая жизнь)
Правда триггерит страшно, но я думаю это из-за того, что отсидка моя проходила очень далеко от места где употреблял. Но правильный подход к работе с головой побеждает. Отвращение сильнейшее даже к алкоголю. Плюс, я все что чувствую рассказываю близким. Обсуждаем. Один раз тест сдавал. Подозрение вызвали мои красные глаза. Как выяснили, у меня они даже спросонья красные. Это связано с головными болями. Видимо аукается-последствия 20ти летнего употребления.
А тест какой?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.603
Реакции
8.765
Дела норм. Ощущений новой жизни нет! А есть новая жизнь)
Правда триггерит страшно, но я думаю это из-за того, что отсидка моя проходила очень далеко от места где употреблял. Но правильный подход к работе с головой побеждает. Отвращение сильнейшее даже к алкоголю. Плюс, я все что чувствую рассказываю близким. Обсуждаем. Один раз тест сдавал. Подозрение вызвали мои красные глаза. Как выяснили, у меня они даже спросонья красные. Это связано с головными болями. Видимо аукается-последствия 20ти летнего употребления.
Собиус, поменяй аву ))
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Дела норм. Ощущений новой жизни нет! А есть новая жизнь)
Правда триггерит страшно, но я думаю это из-за того, что отсидка моя проходила очень далеко от места где употреблял. Но правильный подход к работе с головой побеждает. Отвращение сильнейшее даже к алкоголю. Плюс, я все что чувствую рассказываю близким. Обсуждаем. Один раз тест сдавал. Подозрение вызвали мои красные глаза. Как выяснили, у меня они даже спросонья красные. Это связано с головными болями. Видимо аукается-последствия 20ти летнего употребления.
Хорошо, что ты с близкими делишься, это очень важно! Нужна поддержка.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
если бы он не курил и телефон не требовал.
А курит что, сигареты обычные? Да и пусть. Или вы решили из него совсем уж человека без изъянов сделать? А на смартфон пускай сам зарабатывает.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
А курит что, сигареты обычные? Да и пусть. Или вы решили из него совсем уж человека без изъянов сделать? А на смартфон пускай сам зарабатывает.
Про сигареты. Он отцу на испуге пообещал, что бросит. Вот теперь отвечает за слова
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, вот на этот антирефлекс и надежда! Жаль, что мама не понимает. А у Вас сейчас какая ситуация? Вы в ребцентр собираетесь?
Наверное,если все получится
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Я к девочкам с форума подъезжал. Они заказывали из заграницы на мефедрон. Результат отрецательный
А ты в каком городе? Я никак не пойму, есть ли тесты именно на соли, или в какой лаборатории можно анализ сделать.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
А курит что, сигареты обычные? Да и пусть. Или вы решили из него совсем уж человека без изъянов сделать? А на смартфон пускай сам зарабатывает.
Так он свой требует)
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
А ты в каком городе? Я никак не пойму, есть ли тесты именно на соли, или в какой лаборатории можно анализ сделать.
Я в СПб.
Тестов на соли нет. Но соль бадяжут мефом. Так что как вариант проверять на меф.