Хочу помочь брату, употребляет соли.

  • Последние ответы
  • Новые темы

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Я в СПб.
Тестов на соли нет. Но соль бадяжут мефом. Так что как вариант проверять на меф.
Подскажи, пожалуйста, у кого спросить про тесты можно. Мы тоже в СПб.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Так он свой требует)
Какой еще свой? С помощью которого он себе дозы добывал? Если вы читали инструкцию, то должны знать, что от аппарата вы вообще должны были избавиться. Продайте его, в ломбард сдайте, подарите кому-нибудь, да хоть в землю закопайте. Телефон, с помощью которого добывали наркоту это мощнейший триггер для наркомана. По е*лищу ему этим телефоном.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Какой еще свой? С помощью которого он себе дозы добывал? Если вы читали инструкцию, то должны знать, что от аппарата вы вообще должны были избавиться. Продайте его, в ломбард сдайте, подарите кому-нибудь, да хоть в землю закопайте. Телефон, с помощью которого добывали наркоту это мощнейший триггер для наркомана. По е*лищу ему этим телефоном.
Читала. Он его не видел и в руки не брал с тех пор, как закрыли его.
 

AnS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
133
Реакции
154
Какой еще свой? С помощью которого он себе дозы добывал? Если вы читали инструкцию, то должны знать, что от аппарата вы вообще должны были избавиться. Продайте его, в ломбард сдайте, подарите кому-нибудь, да хоть в землю закопайте. Телефон, с помощью которого добывали наркоту это мощнейший триггер для наркомана. По е*лищу ему этим телефоном.
Значит, пусть новый себе покупает.
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129