Хочу помочь дочери

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Здравствуйте,муж пьет посоянно,я с ним мучаюсь уже лет 20.Может уехать на тренировку,а после тренировки зайти в кафе выпить кофе,а заодно и виски,за рулем всегда трезвый друг.Я устала с ним бороться,но здесь он не щахочет ни читать,ни лечиться.Мне бы дочку спасти.

А Вы его обстирываете, обслуживаете? На работу ездит чистенький. Так?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
IMG_20210613_233932.jpg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здравствуйте,муж пьет посоянно,я с ним мучаюсь уже лет 20.Может уехать на тренировку,а после тренировки зайти в кафе выпить кофе,а заодно и виски,за рулем всегда трезвый друг.Я устала с ним бороться,но здесь он не щахочет ни читать,ни лечиться.Мне бы дочку спасти.
Мама Вера Согласен. Сперва спасают женщин и детей. Все возможно. Участие мужа необходимо. статьи Обеспечение Изоляции. Ваше участие необходимо еще больше.

Правила для родственников посмотрели? Обратите внимание При исправлении неверных паттернов поведения и разрушение психозащит необходим применять прессинг вы также должны пресекать все ее проявления болезни. В эфире нужно быть вместе с Александрой. Не обязательно находится в одном помещении.У нас есть МаМа которая от болного сына находится за много киллометров в другом городе. Лечимся нормально. Донести тяжесть болезни до мужа сподвигнуть его на организацию изоляции для Александры. в этом Вы помочь сможите. Она должна быть без интернета, Телевизора. просмотр телевизора запрещен. Музыка запрещена. нужно это организовать для погружения в тишину и изучение статей. для нее все сейчас триггер -музыка под которую она употребляла. видео. компьютерные игры. нужно обеспечить покой и возможность думать. Гормональная система должна прийти в нормальное для нее состояние. Вот что нужно . Занимайте активную позицию наркомания агресивна но труслива. Отбросте все условности Вы спасаете ребенка и даже двух. Все остальное -ЕРУНДА. Ложный стыд. страх перед друзьями и знакомыми. голову в песок не спрячешь когда придет с.мерть. нельзя допустить гибели Александры.
еще раз муж адекватный или что там происходит?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А Вы его обстирываете, обслуживаете? На работу ездит чистенький. Так?
Анна здравствуй дорогая сестра! я ничего не понимаю ощущение что мы уговариваем людей жить . а им хочется чего то другого.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Анна здравствуй дорогая сестра! я ничего не понимаю ощущение что мы уговариваем людей жить . а им хочется чего то другого.

Здрасте! Виктор, Вы чего это Куку кусаете? Вы это бросьте :Acute:
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Нарколог у нас Эдисон, конкретно про него знаю.
А вообще, при всем уважении Куку зачем в новой теме с только пришедшем человеком ставить под вопрос компетентность метода,компетентность работы участников форума, тем более плохо это делать из-за личных каких-то неприятных моментов. Это и не профессиональный поступок, и просто плохой. Это мое мнение, но я в нем уверен.

А психотерапевт Стасик. Ага. Не нужно придумывать, тогда и компетентность не затрещит.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Здрасте! Виктор, Вы чего это Куку кусаете? Вы это бросьте :Acute:
а почему я кусаю не важно? взял укусил девочку кобель и чего это вдруг. Лицеприятие штука вредная не находите Сестра во Христе? подлость назвал подлостью могу назвать еще в чем проблема. когда счеты человек сводит наплевав на людей закоторых отвечает ? Человек ради субботы или суббота ради человека? Подумай сестра какая правда выше логическая или человеческая. Человек больной не может быть разменной монетой при разборке "врачей".
А психотерапевт Стасик. Ага. Не нужно придумывать, тогда и компетентность не затрещит.
Вы что серьезно думаете что я повелся из за "опушенного статуса"? думайте как вам угодно . моя награда в этом и вы поняли о чем я говорю Всех тебе благ сестра.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
а почему я кусаю не важно? взял укусил девочку кобель и чего это вдруг. Лицеприятие штука вредная не находите Сестра во Христе? подлость назвал подлостью могу назвать еще в чем проблема. когда счеты человек сводит наплевав на людей закоторых отвечает ? Человек ради субботы или суббота ради человека? Подумай сестра какая правда выше логическая или человеческая. Человек больной не может быть разменной монетой при разборке "врачей".

Вы что серьезно думаете что я повелся из за "опушенного статуса"? думайте как вам угодно . моя награда в этом и вы поняли о чем я говорю Всех тебе благ сестра.

Привет! Я не знаю про ваши тёрки ничего. Просто увидела нападение. Про это написала. При чём, конкретно здесь ты был не прав.
Брат, Виктор, где смирение?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет! Я не знаю про ваши тёрки ничего. Просто увидела нападение. Про это написала. При чём, конкретно здесь ты был не прав.
Брат, Виктор, где смирение?
ага толь терки устраивать нужно не наветках где больные висят в сомнениях. В следующий раз твоя сестра Куку будет думать заниматся ли терками в неположеном месте. Смирение хорошо когда оно не протеворечит спасению человекаю Поучить гордячку Куку смирению тебе в голову не приходит? Почему Анна?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
а почему я кусаю не важно? взял укусил девочку кобель и чего это вдруг. Лицеприятие штука вредная не находите Сестра во Христе? подлость назвал подлостью могу назвать еще в чем проблема. когда счеты человек сводит наплевав на людей закоторых отвечает ? Человек ради субботы или суббота ради человека? Подумай сестра какая правда выше логическая или человеческая. Человек больной не может быть разменной монетой при разборке "врачей".

Вы что серьезно думаете что я повелся из за "опушенного статуса"? думайте как вам угодно . моя награда в этом и вы поняли о чем я говорю Всех тебе благ сестра.

Привет! Я не знаю про ваши тёрки ничего. Просто увидела нападение. Про это написала. При чём, конкретно здесь ты был не
Брат, Виктор, где смирение?
Человек больной не может быть разменной монетой при разборке "врачей".

Вы, как старший должны были сделать мудрый шаг. Есть "личка" , можно там решать такие вопросы.
Если будут "несостыковки" будет попахивать шарлатанством. Поверьте, внимательных людей оч много.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет! Я не знаю про ваши тёрки ничего. Просто увидела нападение. Про это написала. При чём, конкретно здесь ты был не прав.
Брат, Виктор, где смирение?
Анна ответ тебе мой не понравится. -Женская солидарность) Давай закончим это. У тебя такое имя. не могуя тебе говорить грубое. а другого не получится. Дона Анна.
Привет! Я не знаю про ваши тёрки ничего. Просто увидела нападение. Про это написала. При чём, конкретно здесь ты был не
Брат, Виктор, где смирение?


Вы, как старший должны были сделать мудрый шаг. Есть "личка" , можно там решать такие вопросы.
Если будут "несостыковки" будет попахивать шарлатанством. Поверьте, внимательных людей оч много.

А она в личку мне написала? Письмо три недели весело на ветке. я ее просил перепмсать его от имени женщины. она его до этого читала. и почему раньше не было реакции? Я откуда мог знать что нет у нас спецов нет? а то что Маруся писательница это тоже лож? мне то какой понт было придумывать. ошибся не правильно понял слова Маруси вот и все. Анна все хорош . ерунду толкем.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
ага толь терки устраивать нужно не наветках где больные висят в сомнениях. В следующий раз твоя сестра Куку будет думать заниматся ли терками в неположеном месте. Смирение хорошо когда оно не протеворечит спасению человекаю Поучить гордячку Куку смирению тебе в голову не приходит? Почему Анна?

Вы стрелочник. Откуда неприязнь к Куку?, дайте ссылку.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы стрелочник. Откуда неприязнь к Куку?, дайте ссылку.
Я обьяснил девочке Куку понятие о приличии. вы меня не слышите. Наш с вами Разговор окончился по причине нарушения комуникации . Неприязни у меня нет не кому . Вы ищете поводы которые объяснят вам неприязнь ко мне? Подискиваетесь Анна? ну я в ам в этом не помошник. Избавте. не пацан я фигней страдать.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Анна ответ тебе мой не понравится. -Женская солидарность) Давай закончим это. У тебя такое имя. не могуя тебе говорить грубое. а другого не получится. Дона Анна.


А она в личку мне написала? Письмо три недели весело на ветке. я ее просил перепмсать его от имени женщины. она его до этого читала. и почему раньше не было реакции? Я откуда мог знать что нет у нас спецов нет? а то что Маруся писательница это тоже лож? мне то какой понт было придумывать. ошибся не правильно понял слова Маруси вот и все. Анна все хорош . ерунду толкем.

Я не буду и не хочу с Вами спорить. Маруся написала же, чтобы убрали это из письма. Вы не увидели?
И помните.
Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много; а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. Лк, 68 зач., 12, 42—48
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я не буду и не хочу с Вами спорить. Маруся написала же, чтобы убрали это из письма. Вы не увидели?
И помните.
Раб же тот, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много; а который не знал, и сделал достойное наказания, бит будет меньше. Лк, 68 зач., 12, 42—48
Аминь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Нет. И я ничего не знаю про её вероисповедание. И вообще, верующая она или нет.
поверте сестра Анна женская солидарность это надконфессионально .надклассово и даже над планетарное и над галлоктическое качество .чувство. ну есть это. хотя я дума мы должны быть выше границ и всех условностей. все должны растворять в любви. только не подумайте что я не люблю женщин . это же люди . меня как то раз поп чуть не избил за то что я будучи блудником жещин сравнил с ПАВ. он мне сказал Бог на крест взошел за мужчин? как ты падаль женщин посмел унизить таким сравнением женщин. когда они омыты кровью БОГА? Что ты мнишь о себе? я видел что ему стоило сил чтоб не ударить меня по лицу. я понял тогда многе. так сажите Анна былоли это обличение враждой ко мне или любовью?