Хочу помочь дочери

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112
поверте сестра Анна женская солидарность это надконфессионально .надклассово и даже над планетарное и над галлоктическое качество .чувство. ну есть это. хотя я дума мы должны быть выше границ и всех условностей. все должны растворять в любви. только не подумайте что я не люблю женщин . это же люди . меня как то раз поп чуть не избил за то что я будучи блудником жещин сравнил с ПАВ. он мне сказал Бог на крест взошел за мужчин? как ты падаль женщин посмел унизить таким сравнением женщин. когда они омыты кровью БОГА? Что ты мнишь о себе? я видел что ему стоило сил чтоб не ударить меня по лицу. я понял тогда многе. так сажите Анна былоли это обличение враждой ко мне или любовью?

Вам могло показаться. Вы об этом не думали?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.926
Реакции
12.112

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Что Вас хотели ударить.
да наверно. он был страшно взволнован неожидано для меня совершенно. я испугался. Самую тяжелую и спасительную исповедь я приносил при нем. В самые дикие минуты моей жизни этот человек был всегда рядом. я сталкивался с ним в эти минуты. но мы зафлудили тему. нас наругают.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Анна ответ тебе мой не понравится. -Женская солидарность) Давай закончим это. У тебя такое имя. не могуя тебе говорить грубое. а другого не получится. Дона Анна.


А она в личку мне написала? Письмо три недели весело на ветке. я ее просил перепмсать его от имени женщины. она его до этого читала. и почему раньше не было реакции? Я откуда мог знать что нет у нас спецов нет? а то что Маруся писательница это тоже лож? мне то какой понт было придумывать. ошибся не правильно понял слова Маруси вот и все. Анна все хорош . ерунду толкем.
А как она может в личку написать, если она открывается только когда выдают ленточку?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Существует известная притча о двух монахах. Старый мудрый монах спокойно идет по дороге в компании молодого послушника. Они подходят к реке с сильным быстрым течением. Пока монахи готовятся к переправе, к реке подходит молодая прекрасная женщина и смотрит на бурлящую воду. Опасаясь, что ее унесет течением, она просит монахов помочь ей перебраться на тот берег. Монахи переглядываются между собой — они дали обет не притрагиваться к женщинам. Затем пожилой монах, не говоря ни слова, сажает женщину на плечи и переносит ее на другой берег, а затем продолжает свой путь. Молодой послушник не верит своим глазам. Как же он мог нарушить монашеские правила?

Переправившись через реку, молодой монах догоняет своего спутника. Он потерял дар речи. Его разум не может успокоиться несколько часов. Наконец, не в силах больше сдерживаться, он восклицает: «Мы ведь монахи и дали обет не прикасаться к женщинам! Как ты мог перенести ее на своих плечах?» Мудрый монах отвечает: «Я спустил эту женщину на землю на другом берегу реки. Почему же ты до сих пор продолжаешь нести ее?»

Старший монах принял решение на основе ситуационной этики. Его молодой спутник заметил лишь то, что он нарушил обет, а не то, что он выручил из беды молодую женщину, придя ей на помощь. Более мудрый монах видит различие между полезным руководством к действию и догмой, которая слишком негибка, чтобы ей можно было следовать в любых обстоятельствах. Притча также служит прекрасным примером того, что происходит, когда мы сами встаем у себя на пути, упрямо цепляясь за свои взгляды.

Очень мне напоминает ситуацию.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А как она может в личку написать, если она открывается только когда выдают ленточку?
Кот письмо висело в другой ветке. больше двух недель а может три. куку его читала. я лично просил ее написать вариант от лица женщины. она мне ответила но не написала . Замечаний от КУку не Было. Почему они возникли в ветке больной? И скажи дорогой Кот зачем было сперва Куку писать в ветке женщины провакационные вопросы . а потом этот вопрос поднимать в теме Уточнение рекомендаций. ? Наоборот никак? обьяснение прстое мое несогласие с суждениями КУКУ в ветке Симпо. посмотри на досуге. я там свой касяк признал. Куку решила отплатить мне в другой ветке. да только наплевала она что этим вредит больной. вот и получила ответку на свои действия. перед тобой я отчитываюсь потому что ты Глава семьи. И ее муж. Больше я не одного слова ни кому не отвечу . я не хочу этой сварой гасить форум. не для того он создан. Она мне в дочки годится. если ее не учат родители за мной не заржавеет. Ей это на пользу если хватит сил с собой совладать. Всех вам благ!
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
а почему я кусаю не важно? взял укусил девочку кобель и чего это вдруг. Лицеприятие штука вредная не находите Сестра во Христе? подлость назвал подлостью могу назвать еще в чем проблема. когда счеты человек сводит наплевав на людей закоторых отвечает ? Человек ради субботы или суббота ради человека? Подумай сестра какая правда выше логическая или человеческая. Человек больной не может быть разменной монетой при разборке "врачей".

Вы что серьезно думаете что я повелся из за "опушенного статуса"? думайте как вам угодно . моя награда в этом и вы поняли о чем я говорю Всех тебе благ сестра.
Виктор, здравствуйте! просто не нужно приукрашивать. Все родственники и наркоманы ищут за что бы зацепиться. Вот и я попала на это, не сидев как положено на изоляции, а сейчас вся моя семья этим попрекает меня. Все думают, что так же можно, но так не можно.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Кот письмо висело в другой ветке. больше двух недель а может три. куку его читала. я лично просил ее написать вариант от лица женщины. она мне ответила но не написала . Замечаний от КУку не Было. Почему они возникли в ветке больной? И скажи дорогой Кот зачем было сперва Куку писать в ветке женщины провакационные вопросы . а потом этот вопрос поднимать в теме Уточнение рекомендаций. ? Наоборот никак? обьяснение прстое мое несогласие с суждениями КУКУ в ветке Симпо. посмотри на досуге. я там свой касяк признал. Куку решила отплатить мне в другой ветке. да только наплевала она что этим вредит больной. вот и получила ответку на свои действия. перед тобой я отчитываюсь потому что ты Глава семьи. И ее муж. Больше я не одного слова ни кому не отвечу . я не хочу этой сварой гасить форум. не для того он создан. Она мне в дочки годится. если ее не учат родители за мной не заржавеет. Ей это на пользу если хватит сил с собой совладать. Всех вам благ!
Да вас по сути, задели три слова «правда, а кто?» после чего вас понесло по бездорожью, имхо. А при чем тут в отцы или не в отцы, или из-за вашего благородного возраста, замечания вам могут делать только равные в нем? Давайте закроем уже этот вопрос, вам все равно, никто, ничего, не докажет, и доказать не пытаются, могут только дать совет, а как вы его воспримите, это уже ваше дело.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Варвара, есть подозрение , что малая ваша сотворила клон мамы и пишет за нее. Может она быть настолько тупой, чтобы делать это?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Варвара, есть подозрение , что малая ваша сотворила клон мамы и пишет за нее. Может она быть настолько тупой, чтобы делать это?
Привет, я видела. Врятли, я сегодня маме позвоню спрошу.
Я же говорю она ездит к родителям практически каждый день, когда муж уходит, чтобы не сидеть одной, ездит одна за рулём, я просила хотя бы сопровождать ее. Блин это не Москва, и это совсем не долго и не напряжно, доехать от неё до родителей - 15 минут.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Привет, я видела. Врятли, я сегодня маме позвоню спрошу.
Я же говорю она ездит к родителям практически каждый день, когда муж уходит, чтобы не сидеть одной, ездит одна за рулём, я просила хотя бы сопровождать ее. Блин это не Москва, и это совсем не долго и не напряжно, доехать от неё до родителей - 15 минут.
Поэтому IP один иногда бывает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Привет, я видела. Врятли, я сегодня маме позвоню спрошу.
Я же говорю она ездит к родителям практически каждый день, когда муж уходит, чтобы не сидеть одной, ездит одна за рулём, я просила хотя бы сопровождать ее. Блин это не Москва, и это совсем не долго и не напряжно, доехать от неё до родителей - 15 минут.
А ты с ней в разных городах живёшь?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Разговаривала с мамой, она в раздрае и ее каротит. Она когда так начинает замыкаться становиться абсолютно не способной на действия и такой беспомощной.
Ярик, пишет это она.
Она с Саше сегодня пыталась втолковать, что ее чтение статей это ерунда, что надо изолироваться - Саша заплакала и убежала. Говорит, а что я сделать могу? Я ее насильно же не могу закрыть? В общем она пытается с ней договориться, естественно не получается. А та уже придумала свой подход и тактику. Попыталась ей донести, что с ней договариваться не о чем. Что не получиться уговорить. Вроде обрисовали план действий, не знаю услышала она меня или нет.
Муж Сашин маме сказал, что он уверен на 1000%, что ничего не поможет и она так и будет торчать.
Я тоже соли своей добавила, в ответ услышала: да, доча, ты как всегда умеешь поддержать…
Ребят, это какой-то коллапс, я просто опять погрузилась в то, в чем была 6 мес назад, только тогда получилось все более менее легко, а сейчас какой-то пиз.дец.
Хочу ей очки розовые снять, но каждый раз, когда я говорю что-то, что связано с наркоманией, страшные вещи говорит, ты меня добить хочешь? И мне ее жалко становиться, а дело никак не двигается.
На меня говорят когда ты такой пизд.адельной стала?
Единственное, что знаю руки не опущу, не сдамся. хрен нас сломаешь.
У кого-то есть умные мысли по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я вижу,как она оттягивает лечение,я в ужасе.Она сидит здесь вторую неделю,читает статьи,пишет демагогию-результатов-ноль.Затра опять попробую поговорить с мужем.
Мама, ни за какие РЦ вы больше платить не будете. Если ей лучше в РЦ чем дома, «потому что там весело и нет детей» пусть платит за него сама. Согласна?