Хочу помочь молодому человеку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да как, хз, наверное хорошо.

Да ппц просто как, вся в ожидании.
Вас ща в аэропорту повяжут и найдут именно у тебя наркоту а не у него!
Или по прилету в Турцию!!!
Где твои мозги, аааа????
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я не хочу сказать что я не наркоманка, и если я буду пьяная и рядом кто то что то съест, то не факт что я не откажусь.

Вот именно это и должно остановить то!!!!

Ну не с кем больше т.рахаться кроме этого торчка, не пойму?

Как вот так не понимать последствий???
Пару часов кайфа и недели мандража , депры и шизы...а то и месяцы!!!!

Нахуйа???
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да ппц просто как, вся в ожидании.
Вас ща в аэропорту повяжут и найдут именно у тебя наркоту а не у него!
Или по прилету в Турцию!!!
Где твои мозги, аааа????
Люси тут бесполезно
И никогда она не поймёт
Тут даже не в наркотиках дело
Человек ее уговаривает на употребление а она и рада быть с ним
Неужели непонятно что ему плевать на неё? Он ее и человеком не считает он понимает что поманит и Эля побежит за ним
А если подсадит на наркоту то вообще будет рабыней его
Хотя там и так самооценка ниже плинтуса
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не об этом Эля не думала
Плохо когда забыл а ещё хуже когда и не знал и ещё и забыл

По идее по рылу заехать нужно было сразу как предложил. Потом извиниться и уйти.
Но нет...Эля наша девушка же железная, будет стиснув зубы отказываться....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
По идее по рылу заехать нужно было сразу как предложил. Потом извиниться и уйти.
Но нет...Эля наша девушка же железная, будет стиснув зубы отказываться....
Я думаю если чесно что все это враньё ))) вот и все
Потому что она бы не отказалась )))
Раз уж в сексе отказать не может
То как отказалась от наркоты )))
Или просто ей делать не фиг она и пишет ерунду нас позлить )
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я думаю если чесно что все это враньё ))) вот и все
Потому что она бы не отказалась )))
Раз уж в сексе отказать не может
То как отказалась от наркоты )))
Или просто ей делать не фиг она и пишет ерунду нас позлить )

Неа, не думаю что вранье.
На Эльвиру это очень похоже((((
К сожалению(.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А если подсадит на наркоту то вообще будет рабыней его
Так уже подсадил.
Достаточно одного употребления мефедрона с феерическим сексом что потом как кролик перед удавом(
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
:dash1:пздц....беги от него куда подальше!!!!
Бесплатный сыр в мышеловке, забыла?????
Ей льстит что ее приглашают на отдых и угощают наркотой. Для нее это увлекательные приключения. На другой чаше весов - трезвая жизнь без всех этих сомнительных ништяков. Скуууучно. А ей летать охота...
Тут нет заблудшей овцы, тут, к сожалению, осознанный выбор. И завуалированное предложение форуму за Элю побороться. Ей так нравится быть нужной... только не собственному ребенку, а торчку-соупотребителю и антинаркоманскому форуму. ))) Сражайтесь за Элю, силы добра и зла! ))) Тьфу, идиотка! Если такая сгниет в наркопритоне - это естественный отбор. Сына жалко.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Ну вы как всегда в своём репертуаре, особенно Люся)) не стоит у него нихрена, как бы я сама не хотела, да и ладно, ерунда это все. Прилетели мы в отель, ждём заселения, я уже искупалась в море, боже как же это круто, я от радости готова плакать, как же мне оxуенно, тут просто рай!
А на него внимания не обращаю никакого. Спасибо вам всем!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну вы как всегда в своём репертуаре, особенно Люся)) не стоит у него нихрена, как бы я сама не хотела, да и ладно, ерунда это все. Прилетели мы в отель, ждём заселения, я уже искупалась в море, боже как же это круто, я от радости готова плакать, как же мне оxуенно, тут просто рай!
А на него внимания не обращаю никакого. Спасибо вам всем!
Ладно, Эль. Оставим тебя с твоим собственным выбором.
Море - хорошо. Но почему за счёт торчка, который подсадил тебя на наркоту? С которым зарекалась общаться?
Не употребляй ничего и возвращайся здоровая. В том числе от ЗППП.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну вы как всегда в своём репертуаре, особенно Люся)) не стоит у него нихрена, как бы я сама не хотела, да и ладно, ерунда это все. Прилетели мы в отель, ждём заселения, я уже искупалась в море, боже как же это круто, я от радости готова плакать, как же мне оxуенно, тут просто рай!
А на него внимания не обращаю никакого. Спасибо вам всем!
В каком своем????
А в каком мы должны быть репертуаре?
Поменять репертуар ругательных песен про торчков на оды?
Ну это ты уже смиренно едешь с торчком, который еще и уговаривает выжрать.
Импотент? А чем лучше?
Значит не как подстилку берет а как перевозчицу торчева, не подумала?
Или любовь там большая?
Проверяй почаще все свои вещи, косметику, баночки все, куда можно спрятать, швы одежды.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В каком своем????
А в каком мы должны быть репертуаре?
Поменять репертуар ругательных песен про торчков на оды?
Ну это ты уже смиренно едешь с торчком, который еще и уговаривает выжрать.
Импотент? А чем лучше?
Значит не как подстилку берет а как перевозчицу торчева, не подумала?
Или любовь там большая?
Проверяй почаще все свои вещи, косметику, баночки все, куда можно спрятать, швы одежды.
Швы-то она проверит)) она ещё тот солевой поискун.
 

Elen@

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
273
Реакции
248
))) Распинайтесь, распинайтесь о вреде, об опасности наркоты и соупотребления... а Васька слушает, да ест.
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Прекращайте ворчать, езжайте скорее отдыхать! Все тут хорошо, и отель и море, и даже еда! Как жалею что раньше никуда не ездила, это реально стоит того чтобы весь год копить или брать кредит на тур. Тут просто рай какой то! Никуда он мне не засунул ничего, иначе невозможно досмотр было пройти, и в аппараты какие то заходили и на паспортном контроле меня допрашивали с пристрастием (почему на фото в загране я полнее, как худела и т.п.). А вам все равно спасибо, мне очень приятно что вы за меня так переживаете! Сейчас я хорошенько отдохну, а потом снова стану умницей! Ну порадуйтесь хоть кто нибудь!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Прекращайте ворчать, езжайте скорее отдыхать! Все тут хорошо, и отель и море, и даже еда! Как жалею что раньше никуда не ездила, это реально стоит того чтобы весь год копить или брать кредит на тур. Тут просто рай какой то! Никуда он мне не засунул ничего, иначе невозможно досмотр было пройти, и в аппараты какие то заходили и на паспортном контроле меня допрашивали с пристрастием (почему на фото в загране я полнее, как худела и т.п.). А вам все равно спасибо, мне очень приятно что вы за меня так переживаете! Сейчас я хорошенько отдохну, а потом снова стану умницей! Ну порадуйтесь хоть кто нибудь!
Эльвира, это не ворчание - это здравые мысли, которых в твоей голове нет.
И мы про обратную таможню.

"хорошенько отдохну, а потом снова стану умницей" - а это ты что имеешь ввиду? бухать и употреблять? контролируемо последний разочек?
 

Эльвира

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
299
Реакции
232
Эльвира, это не ворчание - это здравые мысли, которых в твоей голове нет.
И мы про обратную таможню.

"хорошенько отдохну, а потом снова стану умницей" - а это ты что имеешь ввиду? бухать и употреблять? контролируемо последний разочек?
Да откуда он тут возьмёт то.
Нет, тут, хоть и с ним, отдохну - я про курортный отдых, а потом разойдемся как в море корабли. Сегодня покупатель потенциальный по квартире звонил, очень меня ждут - готовы купить. Так что буду, дай бог, переезжать!
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
К сожалению у людей огромная толерантность к наркоте. Я имею ввиду окружение наркомана. Моего мальчика давно можно было бы вылечить. Если б не поехавшие "коплпаком" бывшие жены, родители и даже врачи.
Разумеется это НЕ перекладывает вину с самого наркомана. Потом как нибудь расскажу что имею ввиду.
Так и тут - какой отдых с больным человеком. Да еще и аэропорт. Я работала в аэропорту и знаю как это все может быть у них.
Когда не знаешь что человек наркоман это одно. Но как узнал - примирения с этим быть не может.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
К сожалению у людей огромная толерантность к наркоте. Я имею ввиду окружение наркомана. Моего мальчика давно можно было бы вылечить. Если б не поехавшие "коплпаком" бывшие жены, родители и даже врачи.
Разумеется это НЕ перекладывает вину с самого наркомана. Потом как нибудь расскажу что имею ввиду.
Так и тут - какой отдых с больным человеком. Да еще и аэропорт. Я работала в аэропорту и знаю как это все может быть у них.
Когда не знаешь что человек наркоман это одно. Но как узнал - примирения с этим быть не может.
Ю там не примирение там соупотребление )
И отмазка типа она последний раз
А ведь она взрослая женьщина с ребёнком
Ладно я малолетка дурная была когда встряла я не знала чем это заканчивается ((( сколько я лечилась ремиссия на 3,5 года была по году и как на качелях всю жизнь
Если бы я знала какая это проблема ((( но тут напрасны объяснения жалко ребёнка
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да откуда он тут возьмёт то.
Нет, тут, хоть и с ним, отдохну - я про курортный отдых, а потом разойдемся как в море корабли. Сегодня покупатель потенциальный по квартире звонил, очень меня ждут - готовы купить. Так что буду, дай бог, переезжать!
Эль отдыхать классно хотя отдых в Турции ну так больше для любителей просто позагорать покупатся
Ну хорошо ок
А ребёнка взяла?