Хочу помочь молодому человеку

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
А мужчины так же пытаются спасти девушек своих нареоманок илисразу на хрен шлют ?
 

Sergeikv

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
400
Реакции
108
Никакая я тебе не родная, наркоманов мне в родне еще не хватало!
Ничего страшного, пройдет время и я успокоюсь.
Не надо врать, и придумывать того чего не существует. А вы хотите сказать что вы не наркоманка ? Которая употребяла и не известно употреблчеттли сейчас соль
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Как думаете почему папаш так мало приходят? Может гордость и ущемление их достоинства, что у них ребёнок нар?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как думаете почему папаш так мало приходят? Может гордость и ущемление их достоинства, что у них ребёнок нар?
Мужской эгоизм и себялюбие. По той же причине, по которой бросают своих детей с легкостью..
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Мужской эгоизм и себялюбие. По той же причине, по которой бросают своих детей с легкостью..
Печально это конечно, таких много. Блин и мамки гипер опекой страдают и бабушки. Моя мама внука пытается обхаживать. То пыталась мне сказать чтоб я у него в комнате уборку сделала, то обувь мол грязная у него) а он не маленький уже был. На что я сказала хрен вам пусть самостоятельности учится! А то вон бабка (мама) моего отца за ним вме делала и одежду сама ходила без него на рынок покупала. И че алкаша вырастила. Добузался до туберкулёза палочка активная стала. За отдельно от нас живёт, хорошо что вторая квартира есть.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Как думаете почему папаш так мало приходят? Может гордость и ущемление их достоинства, что у них ребёнок нар?
Им по моему вообще все равно ...проще отказаться ...бросить ....нет ребёнка нет проблем .
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Им по моему вообще все равно ...проще отказаться ...бросить ....нет ребёнка нет проблем .
У меня как то был бзик много лет назад, я хотела развестись мой хотел ребёнка с собой оставить. Ну таких много которые и ребенка забывают. Мой дядя несколько раз женат был но детей не забывал. Мой папа тоже сына часто к нам брал жить от первого брака . А ща выяснилось что он и не от него жена обманула.
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
У меня как то был бзик много лет назад, я хотела развестись мой хотел ребёнка с собой оставить. Ну таких много которые и ребенка забывают. Мой дядя несколько раз женат был но детей не забывал. Мой папа тоже сына часто к нам брал жить от первого брака . А ща выяснилось что он и не от него жена обманула.
У меня муж бывший берет пока детей ...не знаю надолго ли его хватит ещё ...но сейчас все реже и реже ...потом вообще забудет))))
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
У меня муж бывший берет пока детей ...не знаю надолго ли его хватит ещё ...но сейчас все реже и реже ...потом вообще забудет))))
А детям сколько? С какие отношения остались враждебные или нейтрал?
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
14,10 ...нейтральные больше.Я так думаю )))
Один подросток второй уже вот вот тоже вступит в период полового созревания. Я думаю в какой степени даже нормально когда папы в этом возрасте немного отдаляются. Как в животном мире когда приплод подрастает их выпихивают во взрослую жизнь. Важно чтобы вы их не гиперопекали. А то дети особенно мальчики воспитанные мамами с бабушками становятся какие то инфантильные подкаблучники у жён.
А к папе почаще сплавляйте под разными предлогами чтоб мужское воспитание присутствовало. Дети в доверительных отношениях с папой то?
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
Один подросток второй уже вот вот тоже вступит в период полового созревания. Я думаю в какой степени даже нормально когда папы в этом возрасте немного отдаляются. Как в животном мире когда приплод подрастает их выпихивают во взрослую жизнь. Важно чтобы вы их не гиперопекали. А то дети особенно мальчики воспитанные мамами с бабушками становятся какие то инфантильные подкаблучники у жён.
А к папе почаще сплавляйте под разными предлогами чтоб мужское воспитание присутствовало. Дети в доверительных отношениях с папой то?
. Они у меня самостоятельные ...времени нет их все время опекать ....лишь бы ни куда не влезли(((С папой вроде хорошо общаются ...дружат можно сказать.