Хочу помочь мужу, я беременна

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маргарита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
34
Он ко всем хорошо относился, нравилось ему здесь находиться. Я даже его "ревновала" беременная к форуму, залипнет на пол ночи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846
И я вас очень прошу, не тыкать его имя в каждую тему, а вот он помер , и тд. Наша история и так есть в инструкции.
Маргарита, понимаю ваши чувства. Но просьбу выполнить не могу вашу.
Во-первых, это не его имя, а ник. Второе, это тыканье не праздное, а с целью спасти новичков от ошибок Джона.
Чем больше мы будем тыкать, тем больше жизней спасем.
Поэтому, давайте не будем сейчас вступать в ненужную полемику, ок? Позвольте ему посмертно принести пользу людям и спасти кого-то. Уверена, он бы не был против, так как, хотел помочь другим. И даже думал о том, как написать свой способ, чтобы помочь людям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846
Если вы взялись человеку помогать, делайте это до конца не повторяйте моих ошибок.
Маргарита, а мы клип делаем сейчас. Про ошибки... Первый будет про Джона, второй про жену, которая нас не слушала(там парень другой, он тоже умер), потом про ошибки мам.
Выложу сегодня его на Ютуб.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846
Он ко всем хорошо относился, нравилось ему здесь находиться. Я даже его "ревновала" беременная к форуму, залипнет на пол ночи.
И мы к нему хорошо относились, привыкли((
Вторая история смерти нас не впечатлила, как ваша новость, конечно((
 

Маргарита

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
37
Реакции
34
Маргарита, а мы клип делаем сейчас. Про ошибки... Первый будет про Джона, второй про жену, которая нас не слушала(там парень другой, он тоже умер), потом про ошибки мам.
Выложу сегодня его на Ютуб.
Я уже посмотрела. Молодцы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.006
Реакции
5.556
Имя ДжонУик будет ещё долго жить, храня память о человеке. На распутье тысячи дорог, где одна дорога ведёт в пропасть стоит указатель- тема ДжонаУик....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А я вот перечитала Вашу тему и в ней вы почему то сразу не упоминали что жена Джона, не было ссылок на его тему. Как так получилось? Вы не знали что он на форуме?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846
А я вот перечитала Вашу тему и в ней вы почему то сразу не упоминали что жена Джона, не было ссылок на его тему. Как так получилось? Вы не знали что он на форуме?
Боялась она его, втайне тему делала... Он же буянил жутко.
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
А я вот перечитала Вашу тему и в ней вы почему то сразу не упоминали что жена Джона, не было ссылок на его тему. Как так получилось? Вы не знали что он на форуме?
Знаете, у меня тоже есть некоторые сомнения в логичности и нелогичности. Джон писал красиво, красноречиво и т.д. Светлая память заблудшему. Развернутое сообщение Маргариты очень подробное... Красноречивое по стилю...
Пусть я ошибаюсь! Пусть! И прошу прощения за свои размышления! Но...
Маргарита, удачи Вам и Вашей доченьке! Пусть в Вашей жизни будет только радость, счастье и позитив!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Знаете, у меня тоже есть некоторые сомнения в логичности и нелогичности. Джон писал красиво, красноречиво и т.д. Светлая память заблудшему. Развернутое сообщение Маргариты очень подробное... Красноречивое по стилю...
Пусть я ошибаюсь! Пусть! И прошу прощения за свои размышления! Но...
Маргарита, удачи Вам и Вашей доченьке! Пусть в Вашей жизни будет только радость, счастье и позитив!

Что, предположение что один человек писал? А может вообще Маруся тут темы мечет, как öбнутая кики пишет?
Развернуто и красноречиво.
Надеюсь в человеке под ником Кет ты вроде не сомневаешься?
Так вот я заметила что Кет блоговолит, очень дружит и переживает за тех кто скоро сорвется. Потом оплакивает крокодильими слезами. Ничего лично против нее не имею. Однако список растет.
Андрей.
Рустик.
Евгений.
Ты...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.634
Реакции
85.846

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Что, предположение что один человек писал? А может вообще Маруся тут темы мечет, как öбнутая кики пишет?
Развернуто и красноречиво.
Надеюсь в человеке под ником Кет ты вроде не сомневаешься?
Так вот я заметила что Кет блоговолит, очень дружит и переживает за тех кто скоро сорвется. Потом оплакивает крокодильими слезами. Ничего лично против нее не имею. Однако список растет.
Андрей.
Рустик.
Евгений.
Ты...
Вот Вы тут параноиками становитесь и подвергаете даже обычные человеческие чувства симпатии сомнениям. Люсь, я чтоль вызываю недоумение, что хорошо изначально отношусь к людям? К сожалению вашему я наверно не вижу в них наркоманов...поэтому и не лезу уже никогда ни в одну тему....
Защищаю...и если уж испытываю симпатию, то искренне... Мне нравятся нестандартно мыслящие люди и я не раз об этом говорила. Этот форум нравится тем, что можно встретить таких людей
Блин, с Рустиком мы дружим до сих пор...и очень хорошо дружим. Женька нам обоим нравился. А Бомбер мне нравится как пишет и размышляет. Всё просто. Я хорошо отношусь к людям... Ты же не забывай, что я абсолютно трезвый человек и я вижу в первую очередь человеческие качества...А впрочем я привыкла, что во мне тут сомневаются с самого начала. Всё началось с того момента как мы со Стасом чудили. Я понимаю...я и в жизни вызываю у многих недоумение. Мне бывший муж говорит, что таких как я нет больше нигде. Е...... х или хороших не уточняет))) А мне по фиг...я такая какая есть. И самое главное я себе нравлюсь.).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
К сожалению вашему я наверно не вижу в них наркоманов.

Насчет Жени спорный вопрос нарк он или больной, хотя одно другого не исключает, а вот Руст наркоман и это очевидно. Трезвому в голову не придет обсасывать бесконечно подробности сосания солевыми шлюхами своего подсоленого члена. Ему просто даже вспоминать будет стыдно о солевых оргиях, так же если бы его в жопу пидарасили под солями,не то что гордиться этим паскудством.
Я уж молчу о его неадекватном наезде на Леру, это был именно СОЛЕВОЙ гон, которого не заметила одна только ты, и продолжила милое общение сначала в личках, потом за пределами форума, и частенько об этом упоминаешь. Будто ты общаешься с нормальным пацаном, а не с солевым пидаром.
Да, я не вижу ничего человеческого в наркоманах, только животные инстинкты.
А ты, выискивая из глубин там что то человеческое, не даешь не только им осознать свой самообман, но и другим, кто поступает точно также- уходит от методики но пока еще не сорвался- оказываешь свое расположение и неимовнрную поддержку.
И я просто заметила, что эта поддержка твоя оказывается исключительно тем, кто не хочет следовать методике, читать статьи, отсиживаться дома, звать родственников в помощь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мне нравятся нестандартно мыслящие люди и я не раз об этом говорила. Этот форум нравится тем, что можно встретить таких людей

Наркоманов тут можно встретить.
Которые на краю пропасти в своем самообмане.
А ты своей любовью мило подталкиваешь их. Ну а че...скот же, туда им дорога?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты же не забывай, что я абсолютно трезвый человек и я вижу в первую очередь человеческие качества...

Вот в том и дело, что трезвый то должен понимать последствия своих действий.
Такое ощущение что не абсолютно ты трезвый человек, если столько лет на форуме и не прониклась...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты же не забывай, что я абсолютно трезвый человек и я вижу в первую очередь человеческие качества...

Вот в том и дело, что трезвый то должен понимать последствия своих действий.
Такое ощущение что не абсолютно ты трезвый человек, если столько лет на форуме и не прониклась...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот в том и дело, что трезвый то должен понимать последствия своих действий.
Такое ощущение что не абсолютно ты трезвый человек, если столько лет на форуме и не прониклась...
Ок)