Хочу посоветоваться по плану действий

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
И он еще ко всему винегрету- атопик! У него атопический дерматит- все тело чешется( думаю, что начал он фен употреблять отчасти от этого)
Про РЦ -понятно. А вот пока сын находится дома стоит ли попробовать лечить дерматит в клинике, амбулаторно? Как Вы думаете?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Про РЦ -понятно. А вот пока сын находится дома стоит ли попробовать лечить дерматит в клинике, амбулаторно? Как Вы думаете?
В смысле, положить туда? Не, не стоит. Там вы сутками тусить не станете, а дружки туда вполне могут наркоту передать. А врачи и не выявят её на общих анализах, он сможет там беспрепятственно употребить.
Да наймите медсестру, пусть ему дома уколы поделает от этого дерматита.
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Нет, вы не так поняли, не класть в клинику, а поехать на консультацию. А там лечение амбулаторное. Правда уколами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Нет, вы не так поняли, не класть в клинику, а поехать на консультацию. А там лечение амбулаторное. Правда уколами.
А, ну на консультацию чего не ехать-то? Просто дайте ему выспаться, в чувство прийти.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Да и ваще... Если видите, что у него лицо кислое, башка не варит, он психует - не трогайте его, успеете дерматит этот вылечить...
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Да и ваще... Если видите, что у него лицо кислое, башка не варит, он психует - не трогайте его, успеете дерматит этот вылечить...
Да нет, он не кислый, спит по ночам, а днем нет. Уже давно. После последнего замеса прошло три недели, не считая алкоголя -в основном пивного. Конечно ездить он будет со мной. И то, когда анализы будут готовы, не раньше, чем через 10 дней. Аппетит хороший! Настроение особенно хорошее, когда с женой говорит по телефону и фотки ребенка получает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Да нет, он не кислый, спит по ночам, а днем нет. Уже давно. После последнего замеса прошло три недели, не считая алкоголя -в основном пивного. Конечно ездить он будет со мной. И то, когда анализы будут готовы, не раньше, чем через 10 дней. Аппетит хороший! Настроение особенно хорошее, когда с женой говорит по телефону и фотки ребенка получает.
Ага, ну значит, и вправду, доза была не ежедневная. Значит, не наврал. Интересно, а почему он именно колол тогда? Не спрашивали?
Если бы доза была ежедневная хоть пару месяцев подряд, он бы 2 месяца спал и днем и ночью)
Ну а жена что говорит?
 

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Ага, ну значит, и вправду, доза была не ежедневная. Значит, не наврал. Интересно, а почему он именно колол тогда? Не спрашивали?
Если бы доза была ежедневная хоть пару месяцев подряд, он бы 2 месяца спал и днем и ночью)
Ну а жена что говорит?
Он и не говорил про ежедневную! У него тело все чешется, если бы видели его! Всегда с длинным рукавом и в штанах! Там болячки сплошные! А уколы, потому что по другому не действовало. Жена знает столько сколько и мы- родители! Он конечно, когда пропал и нашелся- ей звонил ( я рядом была)!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Он и не говорил про ежедневную!
Да, я помню. Но я всегда делю слова наркоманов на 10) Меня просто смутил факт укола. Обычно колят тогда, когда толер к втягиванию носом запредельный.
У него тело все чешется, если бы видели его! Всегда с длинным рукавом и в штанах! Там болячки сплошные!
Ну понятно дело, наркота это всё могла вызвать, усугубить...
А уколы, потому что по другому не действовало.
Вот это меня и удивило.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084

Мама Наташа

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
97
Реакции
150
Кстати, вот это вы ему запретили?
Конечно, на статью указала, как на связующую нить. Он еще просил (прям сегодня) мелатонин купить, опять открыла-прочитал, сказал-"понял". Но еще не все прочитал, да и я не 232 прочла, но много, некоторые несколько раз. Даже с мамой своей беседу провела. Спокойно, без истерик, стараясь доходчиво простыми словами объяснить и не называя вещества и способ употребления. У нее вопросы тоже- типа- нельзя же все время по головке гладить? Говорю- нет, но чтобы не манипулировал. Вот еще бы права отобрать, но хочу, чтобы сам мне отдал, почитав. Машины у него нет, но в аренду любил брать- жену в роддом или в магазин свозить((( Он умный парень, хоть высшее не получил, сам профуфукал. Но есть техникум инф технологий. Фильмы американские смотрит без перевода, спортивный, грамотный , но зависимый - сам в этом признался, причем и пытался бросить, говорил ( не знаю верить или нет- я тоже все делю-ну не на 10, а на 2 точно)- полгода держался. Его сны мучают с уколами- это нормально? Правда не каждую ночь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.900
Реакции
86.084
Но еще не все прочитал, да и я не 232 прочла, но много, некоторые несколько раз.
Да там, по-большому счету, достаточно тех 60, а остальные уже для общего развития больше. Хотя, чем больше знаешь, тем проще манипуляции пресечь.
Даже с мамой своей беседу провела. Спокойно, без истерик, стараясь доходчиво простыми словами объяснить и не называя вещества и способ употребления.
Это правильно!
У нее вопросы тоже- типа- нельзя же все время по головке гладить? Говорю- нет, но чтобы не манипулировал.
Ну да. Как только манипуляция - обраточку ему, мигом. Чтобы аж замерз.
Например, если он говорит, что повесится или вас зарежет - мигом вызываете полицию, а не вступаете с ним в пререкания.
Вот еще бы права отобрать, но хочу, чтобы сам мне отдал, почитав.
Права надо забрать даже без разговоров, а будет сопротивляться - с полицией. Пусть понимает, что по его состоянию здоровья они ему не положены.
Он умный парень, хоть высшее не получил, сам профуфукал. Но есть техникум инф технологий. Фильмы американские смотрит без перевода, спортивный, грамотный , но зависимый
Да, страшно... Сколько прекрасных людей сейчас наркота губит( Геноцид, говорю же...
Его сны мучают с уколами- это нормально? Правда не каждую ночь.
Это не просто нормально, а прекрасно. Объясните ему, что он должен радоваться этим снам. Это мозг инфу затирает, затирает воспоминания об ощущениях. Перемещает этот файл вглубь мозга.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Добрый день всем! В начале июня узнала, что сын колется феном, да еще с "добавкой". "Потерялся" на двое суток! Что все пережили- не буду описывать! Сын хочет бросить навсегда. Ему 23 года, срок употребления ( с его слов) - три года эпизодически, последние полтора- иньекции, не чаще раз в месяц.
Вот последняя была самая жуткая с галлюцинациями. Возможно испугался сам. Пытается бросить сейчас сам, но есть трудности. Я много прочитала( пока не все) на сайте, сын пока немного. Сдали анализы крови- хорошие. На одну ночь возили в клинику прокапать витамины и седативные.
Трудности- на отходняке курил марихуану, потом пытался заменить алкоголем. И он еще ко всему винегрету- атопик! У него атопический дерматит- все тело чешется( думаю, что начал он фен употреблять отчасти от этого). План у меня такой- прочесть все статьи и самое главное чтобы сын прочел первые 70 и положить его на месяц в РЦ, где-то в Подмосковье и затем психотерапевт и конечно же поддержка семьи. Кто-нибудь знает нормальный РЦ?
Может он от кадеина чешится? Феном если колятся то не раз в месяц,а когда уже Амфитомин не прёт. И если уже колятся то и феном и ширкой
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Может он от кадеина чешится? Феном если колятся то не раз в месяц,а когда уже Амфитомин не прёт. И если уже колятся то и феном и ширкой
Не я слышала,что феном колятся,но думала сказки.Он ж в виде не растворяется?Или я не права?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Не я слышала,что феном колятся,но думала сказки.Он ж в виде не растворяется?Или я не права?
В Украине феном называют первитин. Но я помню в юношестве видел как старые нары кололись феном(так они его называли) и кололи они тогда по 20 кубов сразу,наверно это был просто разбодяженый эфедрин