Хочу спасти дочь

  • Последние ответы
  • Новые темы

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Мама мне пишет в личку ,что стесняться писать в открытую, потому , что боиться критики со стороны. Ну вы представляете, насколько нездоровое ее поведение.

Ей её репутация важнее возможности узнать какие ошибки она совершает. А это напрямую связано с конечным результатом лечения.

Так, что думай @Ladybug28 , что для тебя важнее , репутация или будущее ребенка.
Ну какая репутация,форум анонимный.
ЛедиБаг,не надо бояться,вы что?
Наоборот пишите тут постоянно,даже самые глупости,пока вы в панцире,лечения не будет.
Мы,как никто другой понимаем вашу беду,и хотим помочь.Пусть грубо звучит правда,и вам неприятно,но сейчас нужно отставить в сторону все эмоции, жеманство,вспомнить все маты,которые знаете,даже если вы в жизни кисейная барышня.Нужна жесткость,а где то и жестокость.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Вот мое сообщение, пересылаю сюда:

Добрый день, я же ей давала айпад свой на ютюбе смотреть видео по статьям, потом взяла его и не вышла с ее аккаунта, и так получилось будто это она там ходит везде по форуму и читает, а так я это была, впредь буду аккуратнее, только под своим именем буду на сайте.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Мама мне пишет в личку ,что стесняться писать в открытую, потому , что боиться критики со стороны. Ну вы представляете, насколько нездоровое ее поведение.

Ей её репутация важнее возможности узнать какие ошибки она совершает. А это напрямую связано с конечным результатом лечения.

Так, что думай @Ladybug28 , что для тебя важнее , репутация или будущее ребенка.

Какая репутация, здесь все анонимно, и здесь все через это прошли или проходят, посторонних нет, наркомания коснулась каждого кто здесь, по этому сообщению, которое отправила в личку: ошибка в том что зашла не со своего ак, узнала я свою ошибку и так.

Все последующие сообщения буду здесь писать.
 

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.956
Реакции
3.569
Какая репутация, здесь все анонимно, и здесь все через это прошли или проходят, посторонних нет, наркомания коснулась каждого кто здесь, по этому сообщению, которое отправила в личку: ошибка в том что зашла не со своего ак, узнала я свою ошибку и так.

Все последующие сообщения буду здесь писать.
Да это все мелочи,на мой взгляд.
Вы пишите почаще и побольше.
Прям как есть- психует когда написали то то,или отказывалась делать то то.Вы с нами должны быть в одной связке
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему

Согласна

У тебя и трёх нет !!! Или ты с нами и делаешь , как тебе кф говорит или ищи адрес похоронки и бронируй свободное место на кладбище. Потому , что твоя дочурка, первым делом , как выйдет, побежит рассказывать своим корефанам торчкас, какая у нее мама дурочка и как она плен пережила. А дальше по накатанной .
IMG_20230821_161700.jpg
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@Ladybug28 ,ау? Вы здесь? Что у вас там происходит? Вы будете лечить свою дочь или где?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
@Ladybug28 вы её телефон вскрыли? Дневник нашли?
Почему от вас тишина?
Телефон не вскрыть я писала, можно только снести, дневника нет дома

От меня тишина потому что я на час вышла из дома
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Телефон не вскрыть я писала, можно только снести, дневника нет дома

От меня тишина потому что я на час вышла из дома
А что вы сделали чтобы вскрыть телефон? Дневник искали по дому или с чего вы решили что его нет?
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
А что вы сделали чтобы вскрыть телефон? Дневник искали по дому или с чего вы решили что его нет?
Я знаю 100% что на айфоне пароль не открыть только сносить его, это все знают, дневника дома нет
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Я знаю 100% что на айфоне пароль не открыть только сносить его, это все знают, дневника дома нет
Я так понимаю вам не очень это интересно. Иначе вы нашли бы решение. Во первых Можно заставить открыть телефон. Во вторых Можно снести и восстановить, для тех кто умеет пользоваться интернетом есть инс руки как через компьютер все можно провернуть. Тоже и дневника касается. Модно найти есл искать.
Зачем вы сюда пришли если вы не хотите ничего делать???
 

Mariii

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2023
Сообщения
14
Реакции
56
Я знаю 100% что на айфоне пароль не открыть только сносить его, это все знают, дневника дома нет

В ваших интересах делать все, что пишет КФ. То, что дочь сейчас с вами паинька дома, усыпление бдительности. Вы с КФ против наркомании дочери. Будьте решительнее, проявите характер, иначе не лечится наркомания.
Задача- открыть телефон ЛЮБЫМ путем. Вы главная, она иждивенец. Действуйте! Ставьте ультиматумы! Ничего страшнее не вылеченной наркомании сейчас нет для вас!
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Я так понимаю вам не очень это интересно. Иначе вы нашли бы решение. Во первых Можно заставить открыть телефон. Во вторых Можно снести и восстановить, для тех кто умеет пользоваться интернетом есть инс руки как через компьютер все можно провернуть. Тоже и дневника касается. Модно найти есл искать.
Зачем вы сюда пришли если вы не хотите ничего делать???
Невозможно от айфона вскрыть пароль, только сносить
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Я так понимаю вам не очень это интересно. Иначе вы нашли бы решение. Во первых Можно заставить открыть телефон. Во вторых Можно снести и восстановить, для тех кто умеет пользоваться интернетом есть инс руки как через компьютер все можно провернуть. Тоже и дневника касается. Модно найти есл искать.
Зачем вы сюда пришли если вы не хотите ничего делать???

если дневника нет, можно его конечно искать, но не найдешь все равно
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
если дневника нет, можно его конечно искать, но не найдешь все равно
Вы искали? Вы знаете что в подростковом возрасте 90% подростков девлчее записывают свои мысли , чувства. Остальные 10% Стихи пишут, картины рисуют. Вы искали что то дома? Проверяли тетрадки, книжки?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
если дневника нет, можно его конечно искать, но не найдешь все равно
Доьрый день. Почему , Вы, так настроены?
А не желаете просто нах послать торчиху, приостановить занятия по урокам и про кормежку на денёк забыть? Увидите сама подойдет и начнёт общения выскуливать. Вы же стойте на своем: пароль от тел, дневник и вот тогда уроки продолжаются и питание будет.
 

Ladybug28

Я имею вам что-то сказать...
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
387
Реакции
162
Вы искали? Вы знаете что в подростковом возрасте 90% подростков девлчее записывают свои мысли , чувства. Остальные 10% Стихи пишут, картины рисуют. Вы искали что то дома? Проверяли тетрадки, книжки?
Конечно
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Доьрый день. Почему , Вы, так настроены?
А не желаете просто нах послать торчиху, приостановить занятия по урокам и про кормежку на денёк забыть? Увидите сама подойдет и начнёт общения выскуливать. Вы же стойте на своем: пароль от тел, дневник и вот тогда уроки продолжаются и питание будет.
@Ladybug28 Сажайте на цепь, вместо унитаза - ведро. Со зверьком по звериному. В унитаз люди ходят по нужде. Начнет человеческий облик проявлять и Вы навстречу руку протянете.