Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А сама-то как?) отпускает?)

Да знаешь, пока он с работы - домой норм, плюс тут пока с онкологией папиной мысли в другое русло ушли, тут подготовка у старшей, младший в сад пошел. Вот беспокоят только когда в командировке, но я через приложение все его передвижения вижу. Но что у меня нервы не в норме это да, бывают на ровном месте что то на подобие панических атак, только не такие явные. Пульс повышается, тяжело дышать становится, типа паники какрй то, потом проходит потихоньку. Тут с изоляции из больниц с отцом не вылезаю.
Скорее бы все это прошло и настала спокойная жизнь.
Да и разговоры с мужем конечно бывают о переживаниях моих и его мыслях, но редко. Говорит что не вернется в такое дерь.мо. На кону слишком многое, ради чего?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да знаешь, пока он с работы - домой норм, плюс тут пока с онкологией папиной мысли в другое русло ушли, тут подготовка у старшей, младший в сад пошел. Вот беспокоят только когда в командировке, но я через приложение все его передвижения вижу. Но что у меня нервы не в норме это да, бывают на ровном месте что то на подобие панических атак, только не такие явные. Пульс повышается, тяжело дышать становится, типа паники какрй то, потом проходит потихоньку. Тут с изоляции из больниц с отцом не вылезаю.
Скорее бы все это прошло и настала спокойная жизнь.
Да и разговоры с мужем конечно бывают о переживаниях моих и его мыслях, но редко. Говорит что не вернется в такое дерь.мо. На кону слишком многое, ради чего?
Ты большая умничка. Время делает свое дело, со временем все пройдёт. Я очень рада за вас, ребята. Вы вселяете надежду))
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
пока ещё не говорили, у него три месяца изоляции заканчиваются 3 ноября.

жалаю вам удачи! Пусть все получится, инструменты в его руках есть, ну а тебе бдительности и терпения!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
:Heart:Ребят привет всем!
Как дела у вас? Напишите пару строк здесь, кто нас помнит и знает, как сами?
Мы потихоньку, работаем, дом, дети, планируем отпуск.
у Алекса работы много, мозг кипит но интересно ему, растет немного)
Вообщем жизнь идет своим чередом!

давно не заходила, период какой то был, начали сны сниться не хорошие, тревога какая то без повода. Вообщем решила абстрагироваться от этих тем и все прошло.
Алекса начала потихоньку спокойно отпускать в баню и иногда ходит с мужиками с работы пообщаться, но я их знаю, семейные, даже некоторые не пьют. Вообщем он приходит не поздно, ничего подозрительного нет.
Всегда знаю где он( приложение одно выручает).
Вообще конечно думаю иногда, как же повезло нам, что мы нашли этот сайт, форум, ребят!
Спасибо вселенной за все!
Пишите обязательно как вы, ребят?:JC_cupidgirl:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
:Heart:Ребят привет всем!
Как дела у вас? Напишите пару строк здесь, кто нас помнит и знает, как сами?
Мы потихоньку, работаем, дом, дети, планируем отпуск.
у Алекса работы много, мозг кипит но интересно ему, растет немного)
Вообщем жизнь идет своим чередом!

давно не заходила, период какой то был, начали сны сниться не хорошие, тревога какая то без повода. Вообщем решила абстрагироваться от этих тем и все прошло.
Алекса начала потихоньку спокойно отпускать в баню и иногда ходит с мужиками с работы пообщаться, но я их знаю, семейные, даже некоторые не пьют. Вообщем он приходит не поздно, ничего подозрительного нет.
Всегда знаю где он( приложение одно выручает).
Вообще конечно думаю иногда, как же повезло нам, что мы нашли этот сайт, форум, ребят!
Спасибо вселенной за все!
Пишите обязательно как вы, ребят?:JC_cupidgirl:
Привет!
Вы в Алеском разговариваете, он рассказывает о своём настроении, мыслях, планах?

Хорошо, что написала
Всего вам хорошего! Так держать!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я в порядке,трезв,бодр,здоров,спасибо.все своим чередом,захожу почти каждый день сюда,пишу редко.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет!
Вы в Алеском разговариваете, он рассказывает о своём настроении, мыслях, планах?

Хорошо, что написала
Всего вам хорошего! Так держать!
Мы всегда говорим, вообще по любым темам или беспокойствам. Говорит что вообще дурных мыслей нет, все забито работой. Некогда херней типа страдать.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Мы всегда говорим, вообще по любым темам или беспокойствам. Говорит что вообще дурных мыслей нет, все забито работой. Некогда херней типа страдать.
отдыхать тоже не забывайте, чтоб рутиной не прибило :phil_28:
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
отдыхать тоже не забывайте, чтоб рутиной не прибило :phil_28:

да отдыхаем иногда, ездили детей на лыжи ставить, малые оценили)
А так мы обычно всем делимся, ну и бывает ругаемся, как без этого, идеальных не бывает, но все таки больше помогать стал однозначно.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
да отдыхаем иногда, ездили детей на лыжи ставить, малые оценили)
А так мы обычно всем делимся, ну и бывает ругаемся, как без этого, идеальных не бывает, но все таки больше помогать стал однозначно.
Привет, Марусь. А я буквально недавно вспоминала про вас)) и ещё GGG давно не заходил, переживательно) рада что у вас все хорошо:JC_cupidgirl:
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет, Марусь. А я буквально недавно вспоминала про вас)) и ещё GGG давно не заходил, переживательно) рада что у вас все хорошо:JC_cupidgirl:

О, привет Вик!)
Как вы?
Леха домой вернулся?
Заново сидел дома?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325