Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
О, привет Вик!)
Как вы?
Леха домой вернулся?
Заново сидел дома?
Вернулся)) Дома с 31 января. Вернулся после 5-месячной изоляции. Дома сидел пару недель, как раз новогодние каникулы были у всех. Триггеров не было, настроение ровное. Депресси не наблюдаем. Устроился на новую работу. Скоро суд у него, беспокоит конечно этот вопрос, ждем.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вернулся)) Дома с 31 января. Вернулся после 5-месячной изоляции. Дома сидел пару недель, как раз новогодние каникулы были у всех. Триггеров не было, настроение ровное. Депресси не наблюдаем. Устроился на новую работу. Скоро суд у него, беспокоит конечно этот вопрос, ждем.
Удачи Алексею на суде!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вернулся)) Дома с 31 января. Вернулся после 5-месячной изоляции. Дома сидел пару недель, как раз новогодние каникулы были у всех. Триггеров не было, настроение ровное. Депресси не наблюдаем. Устроился на новую работу. Скоро суд у него, беспокоит конечно этот вопрос, ждем.
Ой ну и хорошо что все налаживается!
Пусть восстанавливается скорее везде!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А где Стасик? Так и нет его с осени?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Привет, Марусь. А я буквально недавно вспоминала про вас)) и ещё GGG давно не заходил, переживательно) рада что у вас все хорошо:JC_cupidgirl:


Надо спросить.. @GGG все нормально?
У меня хорошо все. как зая говорит "ушел в реал"))
захожу переодически.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ребята всем большой привет!:heart1:
Ооочень давно не заходила, решила написать)
У нас все супер! Прошло 2 года, работа, дом , семья!
Похудели, спорт зал, зимой лыжи, летом велики.
Всегда мысленно благодарю форум, Марусю, всех ребят:JC_cupidgirl:
Всем кто на лечении желаю все преодолеть, и ворваться в новую, счастливую жизнь! Там очень круто!
Все работает!
Кто нас помнит, как вы? Ребята напишите пару строк, как дела?

Единственное меня через год панические атаки стали крыть жутко, видать все таки те ситуации дают о себе знать, все таки пришлось антидепрессанты попить ( но все пройдет, наладится, всем жёнам сил и терпения!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ребята всем большой привет!:heart1:
Ооочень давно не заходила, решила написать)
У нас все супер! Прошло 2 года, работа, дом , семья!
Похудели, спорт зал, зимой лыжи, летом велики.
Всегда мысленно благодарю форум, Марусю, всех ребят:JC_cupidgirl:
Всем кто на лечении желаю все преодолеть, и ворваться в новую, счастливую жизнь! Там очень круто!
Все работает!
Кто нас помнит, как вы? Ребята напишите пару строк, как дела?

Единственное меня через год панические атаки стали крыть жутко, видать все таки те ситуации дают о себе знать, все таки пришлось антидепрессанты попить ( но все пройдет, наладится, всем жёнам сил и терпения!
Ооо, какие люди. Рад за вас рябзи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Ребята всем большой привет!:heart1:
Ооочень давно не заходила, решила написать)
У нас все супер! Прошло 2 года, работа, дом , семья!
Похудели, спорт зал, зимой лыжи, летом велики.
Всегда мысленно благодарю форум, Марусю, всех ребят:JC_cupidgirl:
Всем кто на лечении желаю все преодолеть, и ворваться в новую, счастливую жизнь! Там очень круто!
Все работает!
Кто нас помнит, как вы? Ребята напишите пару строк, как дела?

Единственное меня через год панические атаки стали крыть жутко, видать все таки те ситуации дают о себе знать, все таки пришлось антидепрессанты попить ( но все пройдет, наладится, всем жёнам сил и терпения!
Хорошее пожелание жонам и матерям. Думаю они эго оценят . Многие думают, что мы здесь мифические боты и не реальные личности))) А на деле ещё какие живые и показывающие, что наркомания лечиться и она не навсегда!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Хорошее пожелание жонам и матерям. Думаю они эго оценят . Многие думают, что мы здесь мифические боты и не реальные личности))) А на деле ещё какие живые и показывающие, что наркомания лечиться и она не навсегда!
Просто это же надо силы прилагать, нервы. Многим проще в рц сбагрить по 5 раз и не заморачиваться, вникать в суть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Просто это же надо силы прилагать, нервы. Многим проще в рц сбагрить по 5 раз и не заморачиваться, вникать в суть.
это да. Мужу привет передавай. Пусть зайдет чирканет, интересно же)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
это да. Мужу привет передавай. Пусть зайдет чирканет, интересно же)
Обязательно передам, он сейчас в командировке. А еще ваши пенделя самая волшебная мотивация!) так что на них не обижаться не лечащим не лечащимся!)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Обязательно передам, он сейчас в командировке. А еще ваши пенделя самая волшебная мотивация!) так что на них не обижаться не лечащим не лечащимся!)
Привет, Маруся. Здорово, что ты отписалась. Очень рада, что у вас всё хорошо. :heart1::heart1::heart1:
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Всё отлично) ушёл в свой бизнес, развивает сейчас. До наркомании было страшно, после ужасов наркомании, уже не страшно позволить себе, то о чем мечтал всю жизнь. Произошла переоценка видимо, расставлены приоритеты, взаимоотношения в семье стали лучше, чем были до этой страшной болезни. Вчера, в будний день, после школы дочери спонтанно решили поехать в остров мечты, на атракционы, вернулись к полуночи. Жизнь бьёт ключом)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всё отлично) ушёл в свой бизнес, развивает сейчас. До наркомании было страшно, после ужасов наркомании, уже не страшно позволить себе, то о чем мечтал всю жизнь. Произошла переоценка видимо, расставлены приоритеты, взаимоотношения в семье стали лучше, чем были до этой страшной болезни. Вчера, в будний день, после школы дочери спонтанно решили поехать в остров мечты, на атракционы, вернулись к полуночи. Жизнь бьёт ключом)

супер!!! Да да, другое отношение ко всему!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.711
Реакции
43.391
Ребята всем большой привет!:heart1:
Ооочень давно не заходила, решила написать)
У нас все супер! Прошло 2 года, работа, дом , семья!
Похудели, спорт зал, зимой лыжи, летом велики.
Всегда мысленно благодарю форум, Марусю, всех ребят:JC_cupidgirl:
Всем кто на лечении желаю все преодолеть, и ворваться в новую, счастливую жизнь! Там очень круто!
Все работает!
Кто нас помнит, как вы? Ребята напишите пару строк, как дела?

Единственное меня через год панические атаки стали крыть жутко, видать все таки те ситуации дают о себе знать, все таки пришлось антидепрессанты попить ( но все пройдет, наладится, всем жёнам сил и терпения!
Оооо, привет!)) Как раз на днях вспоминала, как вы там поживаете. Алексу привет огромный! Рада что у вас всё хорошо!
На меня тоже иногда тревожность нападает. Мысли, что-то все слишком гладко и хорошо. Подозрительно. Кот дернется один раз во сне, если я в этот момент не сплю глубоким сном, больше не могу уснуть. Но я ему говорю о своих подозрениях - тест без проблем в любое время. Спокойно реагирует.

а так все супер, жизнь совсем другая стала!)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.720
Оооо, привет!)) Как раз на днях вспоминала, как вы там поживаете. Алексу привет огромный! Рада что у вас всё хорошо!
На меня тоже иногда тревожность нападает. Мысли, что-то все слишком гладко и хорошо. Подозрительно. Кот дернется один раз во сне, если я в этот момент не сплю глубоким сном, больше не могу уснуть. Но я ему говорю о своих подозрениях - тест без проблем в любое время. Спокойно реагирует.

а так все супер, жизнь совсем другая стала!)
:phil_32: