Хочу спасти мужа

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
вы главное не отступайте, а то сейчас поверите в его «я сам» и будете ждать срыва. Лечите пока не поздно.
Нет, я не отступаю. Я сам уже проходили с ноября.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем добрый день!
У меня появился вопрос: а почему нельзя сначала договориться на месяц отсидки? А потом когда он отоспится и начнет читать он сам не поймёт что нужно 3 мес, ну и после снятия ломки 2-3 недели, он же более адекватно воспримет информацию? я просто спрашиваю, я понимаю почему именно 3 месяца, я про то, что если он сядет на полную изоляцию на месяц, а потом в процессе просто продолжит до 3 мес. Его же так проще уговорить будет.
хотя он может после месяца заявить что типа все отсидел все ок... но опять же если он будет читать и общаться на форуме.
Хотя понимаю изобретаю свой велосипед(((
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я еще читаю. Дочитываю 7 главу. Осталось немного
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Всем добрый день!
У меня появился вопрос: а почему нельзя сначала договориться на месяц отсидки? А потом когда он отоспится и начнет читать он сам не поймёт что нужно 3 мес, ну и после снятия ломки 2-3 недели, он же более адекватно воспримет информацию? я просто спрашиваю, я понимаю почему именно 3 месяца, я про то, что если он сядет на полную изоляцию на месяц, а потом в процессе просто продолжит до 3 мес. Его же так проще уговорить будет.
хотя он может после месяца заявить что типа все отсидел все ок... но опять же если он будет читать и общаться на форуме.
Хотя понимаю изобретаю свой велосипед(((
Из своего опыта отвечу, что мы так и сделали. Только будьте готовы к тому, что через месяц он вам весь мозг вынесет тем, что он здоров, а вы его неправильно лечите. Хотя это говорят почти все наркоманы на изоляции. Наш нам мозг выносил, но не ушел когда я открыла двери и сказала - свободен, иди подыхай. Но у всех по разному, повторять именно за мной не стоит, вы должны знать уже своего наркомана, на что он способен. А мы знали, что наш никуда не уйдет после месяца изоляции, идти ему некуда было, везде был нами перекрыт ему кислород.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Напишите ему там
Опросник может ему заполнить какой то
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.896
Реакции
12.079
Всем добрый день!
У меня появился вопрос: а почему нельзя сначала договориться на месяц отсидки? А потом когда он отоспится и начнет читать он сам не поймёт что нужно 3 мес, ну и после снятия ломки 2-3 недели, он же более адекватно воспримет информацию? я просто спрашиваю, я понимаю почему именно 3 месяца, я про то, что если он сядет на полную изоляцию на месяц, а потом в процессе просто продолжит до 3 мес. Его же так проще уговорить будет.
хотя он может после месяца заявить что типа все отсидел все ок... но опять же если он будет читать и общаться на форуме.
Хотя понимаю изобретаю свой велосипед(((

Нет, так не пойдёт. Сразу условие -3мес! Они, даже соглашаясь на это, через 1,5-2 мес заявляют, что полностью здоровы и нужно идти на работу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Нет, так не пойдёт. Сразу условие -3мес! Они, даже соглашаясь на это, через 1,5-2 мес заявляют, что полностью здоровы и нужно идти на работу.
Это я представляю( и родня то верит
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Всем добрый день!
У меня появился вопрос: а почему нельзя сначала договориться на месяц отсидки? А потом когда он отоспится и начнет читать он сам не поймёт что нужно 3 мес, ну и после снятия ломки 2-3 недели, он же более адекватно воспримет информацию? я просто спрашиваю, я понимаю почему именно 3 месяца, я про то, что если он сядет на полную изоляцию на месяц, а потом в процессе просто продолжит до 3 мес. Его же так проще уговорить будет.
хотя он может после месяца заявить что типа все отсидел все ок... но опять же если он будет читать и общаться на форуме.
Хотя понимаю изобретаю свой велосипед(((
Вы сейчас на какой статье остановились?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.896
Реакции
12.079

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ускоряйтесь. Далее самые важные статьи, в которых описано как говорить с нарком и прессинг. Вы дома с мужем или ещё в гостях?

завтра домой. Пока договорились что эту неделю которую я дала делает тесты. Делает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
завтра домой. Пока договорились что эту неделю которую я дала делает тесты. Делает.
Я помню. Вы не расслабляйтесь. Дочитывайте.
Нару нужно сразу правду говорить о своих намерениях.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
завтра домой. Пока договорились что эту неделю которую я дала делает тесты. Делает.
У вас сейчас отличный вариант почитать статьи, пока есть кому с детьми заниматься.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У вас сейчас отличный вариант почитать статьи, пока есть кому с детьми заниматься.
Да. Я читаю их и в пути и дома, и вечером. Вообщем стараюсь.
Немного сбила с толку статья в 6 главе про жёсткую любовь. Прям каша после нее. Раз иак нельзя, а как же тогда условия? Они бе жесткие. Про 3 месяца или там развод и лишение тогда и прочее
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да. Я читаю их и в пути и дома, и вечером. Вообщем стараюсь.
Немного сбила с толку статья в 6 главе про жёсткую любовь. Прям каша после нее. Раз иак нельзя, а как же тогда условия? Они бе жесткие. Про 3 месяца или там развод и лишение тогда и прочее
Это , все рычаги воздействия на нарка. Вы можете ему об этом говорить, чтобы принудиь его лечиться. Метод дна не приемлем. Об этом речь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Это , все рычаги воздействия на нарка. Вы можете ему об этом говорить, чтобы принудиь его лечиться. Метод дна не приемлем. Об этом речь
Но угрозы не должны звучать в пустую.
Иначе он поймет, что вы только воздух сотрясаете. Начинай с малого. И менее болезненного. Например работа. Проигнорируйте -действие (сообщила на работу).
Предупреждение-действие, предложение-действие. Пока не дойдет, что это не шутки всё и вы решительно настроены.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Но угрозы не должны звучать в пустую.
Иначе он поймет, что вы только воздух сотрясаете. Начинай с малого. И менее болезненного. Например работа. Проигнорируйте -действие (сообщила на работу).
Предупреждение-действие, предложение-действие. Пока не дойдет, что это не шутки всё и вы решительно настроены.
Для него развод проще работы, сам говорит
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Для него развод проще работы, сам говорит
Не ведитесь. Каждый первый нарк пугает разводом). Так заполняйте при нем заяву на развод. Плюсом сюда работа.

Но , похоже вы сама боитесь потери работы больше чем он. Вы ж всех знаете на его работе. Так и договоритесь о 3 месячном отпуске за свой счёт. А мужу скажите, что если и дальше бычить будет, то расскажете, что он нар всем сослуживцам и руководству.