Хочу спасти сына-токсикомана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Последнее редактирование модератором:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Здравствуйте, с сыном работать будете?
Конечно, буду работать. Просто, пока не доводит, так я и не пишу. Вот сегодня вопрос появился я и обозначила.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Конечно, буду работать. Просто, пока не доводит, так я и не пишу. Вот сегодня вопрос появился я и обозначила.
Это не так работает.
Он у вас тихарится. Вы упустили уже самую важную работу, но можете наверстать.
Он писал изложения - открывайте их, пока есть время, читайте.
Что вспоминаете, что на ум приходит из случаев, связанных с ним, цитируйте статью, выделяйте жирным шрифтом, пишите ему. Напоминайте.

У него есть гнойники, он их не показывает. Поэтому вам надо тыкать вслепую и искать, откуда потечет гной.
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Конечно, буду работать. Просто, пока не доводит, так я и не пишу. Вот сегодня вопрос появился я и обозначила.
Идете вот сюда Бросаю и по порядочку начинаете читать его изложения - если что-то откликается, пишите ему.
Ваша задача выявлять его самообман, или просто обман, что не договаривает.
Напоминать ему что-нибудь, что не написал он, а вы можете по этому поводу что-то сказать,
Помогать ему увидеть себя со стороны в правильном свете.
Не жалеть его, писать жестко - он должен понимать, что наркомания - это не блажь, а отвратительно и низко,
ему должно быть стыдно быть наркоманом
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Идете вот сюда Бросаю и по порядочку начинаете читать его изложения - если что-то откликается, пишите ему.
Ваша задача выявлять его самообман, или просто обман, что не договаривает.
Напоминать ему что-нибудь, что не написал он, а вы можете по этому поводу что-то сказать,
Помогать ему увидеть себя со стороны в правильном свете.
Не жалеть его, писать жестко - он должен понимать, что наркомания - это не блажь, а отвратительно и низко,
ему должно быть стыдно быть наркоманом
Хорошо. Я еще раз перечитаю эти изложения. Тем более, в свете последнего нашего с ним разговора. Он мне многое рассказал позавчера вечером. То, о чем я не знала, не догадывалась и даже не подозревала во время, того, когда он употреблял. Нашло на него откровение. Я, если честно, ох.ела... Я даже и предположить не могла , что он настолько бывал в миллиметре от беды. От преступления или от собственной погибели.. я даже ужаснулась, потому что самой приходится ночами возвращаться домой. И, не дай Бог, на пути встретиться вот такой вот "не опасный" (как я заблуждалась) торч. И что ему может привидеться в данный момент?...Я до сих пор в шоке, что мой сын превратился в такого ублюдка... Но все равно мне полезно это было узнать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Хорошо. Я еще раз перечитаю эти изложения. Тем более, в свете последнего нашего с ним разговора. Он мне многое рассказал позавчера вечером. То, о чем я не знала, не догадывалась и даже не подозревала во время, того, когда он употреблял. Нашло на него откровение. Я, если честно, ох.ела... Я даже и предположить не могла , что он настолько бывал в миллиметре от беды. От преступления или от собственной погибели.. я даже ужаснулась, потому что самой приходится ночами возвращаться домой. И, дай не Бог, на пути встретиться вот такой вот "не опасный" (как я заблуждалась) торч. И что ему может привидеться в данный момент?...Я до сих пор в шоке, что мой сын превратился в такого ублюдка... Но все равно мне полезно это было узнать.
В том и дело, что они часто сами не понимают, что они ублюдки, им нужно отражать, как в зеркале, отношение нормальных людей к наркоманам. Им должно стать противно от своего прошлого. Но не передавите, в меру, между жестью и жалостью.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Хорошо. Я еще раз перечитаю эти изложения. Тем более, в свете последнего нашего с ним разговора. Он мне многое рассказал позавчера вечером. То, о чем я не знала, не догадывалась и даже не подозревала во время, того, когда он употреблял. Нашло на него откровение. Я, если честно, ох.ела... Я даже и предположить не могла , что он настолько бывал в миллиметре от беды. От преступления или от собственной погибели.. я даже ужаснулась, потому что самой приходится ночами возвращаться домой. И, не дай Бог, на пути встретиться вот такой вот "не опасный" (как я заблуждалась) торч. И что ему может привидеться в данный момент?...Я до сих пор в шоке, что мой сын превратился в такого ублюдка... Но все равно мне полезно это было узнать.
Важно писать здесь, в теме комментарии к изложениям - мы будем вам помогать
 

Iren_by

Мать Vexer969
Команда форума
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
193
Важно писать здесь, в теме комментарии к изложениям - мы будем вам помогать
Договорились. Только, может быть, это будет немного растянуто во времени, потому что я тут по квартире дефилирую между пристегнутым (обсуждаю его рассказы) и своим ноутбуком в зале. И мне еще надо будет выйти буквально ненадолго в магазин. Но я обязательно напишу свои мысли по его изложениям. Я два дня дома.