Лечусь от токсикомании, бросил нюхать клей

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
С вашего позволения я сделаю перерыв на домашние дела.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Мне жалко девушку свою. Тут надо куски дивана выкинуть. Она говорит что справиться но мне из-за этого неудобно
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
В окно выкинь и таджику триста рублей дай.
Изоляция, значит изоляция. Или рисковать хочешь жизнью?
Мне жалко девушку свою
Когда юзал говно не жалко было, а тут запчасти от дивана и жалко ему стало... Смехопанорама начинается.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет! Спать иди. Режим налаживай. Купи рыбий жир обычный в капсулах и пей, не омегу 3, а обычный - он дешевле в разы а эффект тот же - это для надпочечников и востанавления гормонального фона. А сейчас спать.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Понял, сейчас лягу. Пока я пишу изложения я не могу читать и смотреть что то рекомендованное? Только статьи и работа по дому?
 

Sympo

Guest
Понял, сейчас лягу. Пока я пишу изложения я не могу читать и смотреть что то рекомендованное? Только статьи и работа по дому?
Включи фильм только рекомендованный . Если выполняешь норму в день по статьям так как если что то не успеваешь и не делаешь тогда нет , я про домашние дела тоже имею в виду как обязанность обязательная .
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Sympo

Guest
Понял, в работе по дому я не ограничен?
Естественно кроме выноса мусора
Да хоть ремонт делай , главное что бы работал со статьями и все время был тут , и отвечал , не пойдет так что ты ушел вечером скинул полотенце и все .
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Понял, сейчас лягу. Пока я пишу изложения я не могу читать и смотреть что то рекомендованное? Только статьи и работа по дому?
У всех по разному - вообще тут КФ рулит, я тут лечусь. У меня во время изоляции кино было только по субботам, рекомендованное читал всю дорогу. У меня жена изоляцию поняла буквально и я был заперт в комнате 3х3 , первый месяц на цепи, знаешь ли очень приземляет. На день выдавали заблоченый ноут с доступом только к форуму. Я 24/7 "варил" в башке только про наркоманов и мерзости. В голове музыка "закончилась" месяца через полтора, мозг потребитель начал сам себе генерировать развлекуху, стишки писать простые похабные)) напевать что то. Тут важно чтобы ты пожил ТОЛЬКО своими настоящими эмоциями, Чтоб именно осознал себя. А то у тебя в голове сейчас "образ" намешанный из разных, не всегда твоих, впечатлений. Вот когда в кино тебе Хатико жалко, эмоция есть - а собаки нет))) Поэтому кино сейчас не надо, чтоб не смешивать свои чувства и чужие. Химер отсекать надо. Все спать иди!