хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
да в дурке то хоть полечат,хоть проколят.кровь почистят,у них ведь правда мозги поехали...это же соль,от нее быстро шизеют
да я полностью согласна,поговорю схожу с ребятами спрошу прямо -сколько?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
ну да прочитала...я тоже одна и помочь некому...бабушка живет отдельно и ей 84 года уже...тоже плачет .устали мы очень
а у нас бабушка с нами,она все не верит что это уже не ее внучек,сколько я ей не объясняла,что он крысеныш безмозглый,все пытается его уговорить
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ну да прочитала...я тоже одна и помочь некому...бабушка живет отдельно и ей 84 года уже...тоже плачет .устали мы очень
Нина,хоть они нарики все и похожи,но организм и характер у всех разный...и вы всё же пытайтесь,может у вас получится,а вдруг щелкнет в голове у него после дурки...вот сколько тут читаю...все ведь по разному бросают...кто сам дошел до сайта этого,и бросил,кого родители притащили и тоже некоторые бросают...я своего остановила хоть на три месяца...хоть показала ему,что бросить то можно,и он ведь сидел и общался тут и говорилмне что тяги почти уже нет...а вот вышел на улицу и попал в компанию,моего надо было дольше держать дома и строже...ну у как могла,сама уже не выдерживала,тяжело
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
а у нас бабушка с нами,она все не верит что это уже не ее внучек,сколько я ей не объясняла,что он крысеныш безмозглый,все пытается его уговорить
во во и моя такая же...разговаривает с ним как с нормальным...да что говорить.я сама ему верила до последнего дня,да он и есть нормальный,а потом переклинивает и всё...тяга такая у них сильная...справиться сами не могут
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Нина,хоть они нарики все и похожи,но организм и характер у всех разный...и вы всё же пытайтесь,может у вас получится,а вдруг щелкнет в голове у него после дурки...вот сколько тут читаю...все ведь по разному бросают...кто сам дошел до сайта этого,и бросил,кого родители притащили и тоже некоторые бросают...я своего остановила хоть на три месяца...хоть показала ему,что бросить то можно,и он ведь сидел и общался тут и говорилмне что тяги почти уже нет...а вот вышел на улицу и попал в компанию,моего надо было дольше держать дома и строже...ну у как могла,сама уже не выдерживала,тяжело
я об этом тоже много думала,бросил бы в нашей дыре, а потом мы бы с ним уехали отсюда в цивилизацию,у нас делать нечего молодежи
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
во во и моя такая же...разговаривает с ним как с нормальным...да что говорить.я сама ему верила до последнего дня,да он и есть нормальный,а потом переклинивает и всё...тяга такая у них сильная...справиться сами не могут
пойдемте спать,утро вечера мудреней
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
я об этом тоже много думала,бросил бы в нашей дыре, а потом мы бы с ним уехали отсюда в цивилизацию,у нас делать нечего молодежи
в цивилизации наркоты еще больше)))
 

Стасик

Guest
а может и не надо мне суетиться,пусть он не пройдет диагностику,там на первую дали 2 недели,но тогда его я отвезла с ментами к наркологу,он обязал его 2 раза в месяц 9 и 25 числа являться,сдавать анализы,уже пропуски, по второй-2 недели истекают 11 июня,он не явиться, а потом пойду в полицию, уклонение от диагностики по суду,неявка к наркологу дважды-штраф или 30 суток,только закрывать его и остается и наряд вызывать при скандалах,угрозах, может сдуется? а в суд идти просить принудительное лечение пока не с чем,если что натворит или сам в уголовку вляпается, я хотела слишком многого, да забыла где живу,мой наркошка нужен только мне,мне его и лечить и только по вашей методике, только бы сдулся и уселся дома,буду молиться по совету доктора
Надо, мама Нина, надо. Запрессовывайте его в СИЗО (как вы называете место пребывания для административных нарушителей) пока не согласится САМ пойти на принудительное лечение.
 

Стасик

Guest
Малейшее подозрение на наркотическое опьянение - сразу, СРАЗУ ЖЕ в СИЗО. С процедурой отправки на сутки вы знакомы и опыт имеете.
 

Стасик

Guest
Мама Нина, дурка нужна для прессинга - рычагов воздействия на него, а не для лечения.
 

Стасик

Guest
да я полностью согласна,поговорю схожу с ребятами спрошу прямо -сколько?
Ни надо никуда ходить, он чувствует вашу слабость - прессуйте его МВД, пока не согласится САМ в дурку.

Психологов про характеры не слушайте, они си.ськи будут мять до гроба.
 

Стасик

Guest
Да что там си.ськи мять - сами за закладками скоро начнут ездить своим упырям.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Малейшее подозрение на наркотическое опьянение - сразу, СРАЗУ ЖЕ в СИЗО. С процедурой отправки на сутки вы знакомы и опыт имеете.
все поняла, я тоже так решила,нравиться-пусть сидит,когда-нибудь запищит,надеюсь