хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Вы заплатите за бытовые условия и всё, препараты вам местный нарколог может выписать.
да я все понимаю,просто рассматриваю варианты,все лечение в его голове,и дураком он не был, учился легко,но остановить его-точно бронепоезд легче
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Ваш сын, вам решать, уже просто леееень и нет азарта - одно и тоже каждой матери доказывать.
да нет ,с судами буду продолжать,но это же тоже долго,ладно -гадаю на кофейной гуще
 

Стасик

Guest
да я все понимаю,просто рассматриваю варианты,все лечение в его голове,и дураком он не был, учился легко,но остановить его-точно бронепоезд легче
У всех наркоманов конец один - лагерь или могила. При чём, ещё прицепом будет тьма неизлечимых болячек.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
У всех наркоманов конец один - лагерь или могила. При чём, ещё прицепом будет тьма неизлечимых болячек.
знаю все,я в курсе,все видела,он тоже ходил хоронил нарка,до сих пор вспоминает его искусанные губы, один солевик недавно повесился,сын знает больше меня,только он не связывает это с наркотиками-классика наркожанра
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Добрый вечер, мама Нина :Rose: Что нового у вас ?
он не приехал,третью неделю,такого никогда не было, что бы это значило? еле разыскали через парня, у него телефона уже год нет,айфон проширял,говорю это нормально? он сказал-телефон не нужен, вообщем на работе, что он задумал? может тесты хочет сдать,глупый,не понимает что меня обмануть не получится, так что тишина еще на неделю, а может пробует бросить?
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
он не приехал,третью неделю,такого никогда не было, что бы это значило? еле разыскали через парня, у него телефона уже год нет,айфон проширял,говорю это нормально? он сказал-телефон не нужен, вообщем на работе, что он задумал? может тесты хочет сдать,глупый,не понимает что меня обмануть не получится, так что тишина еще на неделю, а может пробует бросить?
извините, всем добрый вечер
 

Стасик

Guest
он не приехал,третью неделю,такого никогда не было, что бы это значило? еле разыскали через парня, у него телефона уже год нет,айфон проширял,говорю это нормально? он сказал-телефон не нужен, вообщем на работе, что он задумал? может тесты хочет сдать,глупый,не понимает что меня обмануть не получится, так что тишина еще на неделю, а может пробует бросить?
Торчит скорее всего, он же зар плату получил ?
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Торчит скорее всего, он же зар плату получил ?
насчет наркоты -не знаю, вроде только дома, а пивасиком заливается,вообщем для меня это новая ситуация,наверное меня боится и ментов,а денег там не много
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Стасик

Guest
ну может он свою методику разрабатывает,он же продуман,для меня сейчас главное чтобы он никуда не вляпался
Не буду вам ничего говорить, потому-что не известно - когда он соизволит домой приехать. А то вы начнёте нервничать.
 

нина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
176
Реакции
227
Мама Нина :Rose: добрый вечер, что у вас происходит, куда движетесь или стоите на месте ?
добрый вечер, все плохо, месяц пустоты, он так и не приехал, работает, но ничего не знаем как он там, на меня у него точно антирефлекс выработался,ничего не понимаю,что он задумал, что мне делать, спасибо что не забыли меня