Хочу спасти сына

  • Последние ответы
  • Новые темы

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Вы сейчас должны с невесткой Как одно целое быть Х.ули вы там делите его, решила их жизнью прожить, не выйдет ни к чему хорошему это не приведёт...
От чего вы отталкиваетесь, делая такие выводы?! Мы его не делим и никогда не делили. За 6 лет их брака я ни разу сыну не сказала, что он должен уйти из семьи, наоборот всегда говорила, что семья, ребенок это его ответственность. Зачем мне жить их жизнью?! У меня своя есть. Я не лезу к ним с советами как жить, где жить, или как воспитывать детей. Единственное с чем я не могу смириться это то, что мой сын наркоман и он погибнет, если ему не помочь. Я знаю, что невестка его любит, но так же думаю, что она не обязана мучиться с ним.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Жены (матери) – контролеры

В своей практике я очень часто встречаюсь с этим типом людей. Они постоянно пытаются «причинять добро» своему зависимому.

А сам зависимый ничего не хочет, его все устраивает, но родственники настойчиво «наставить на путь истинный», одна дама даже абсолютно искренне написала мне: «Я должна контролировать его жизнь, и его
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Для чего вы это делаете ?
Всё просто... как раз-два, чтобы вам в пожилых летах было б кого за узди подтянуть. Когда всё напротив просто, воспитать нормального члена общества с моральным устоями и совестью.
И всё, жили они долго и счастливо.
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84
Для чего вы это делаете ?
Всё просто... как раз-два, чтобы вам в пожилых летах было б кого за узди подтянуть. Когда всё напротив просто, воспитать нормального члена общества с моральным устоями и совестью.
И всё, жили они долго и счастливо.
Это из категории, что бы было кому стакан воды подать?! Вот только вопрос, а он мне нужен будет?! Да, я знаю что все эти 10 лет, когда я пыталась помочь сыну, к результату не привели, ну или так кратковременные передышки были. Читаю статьи и начинаю понимать где я себя не правильно вела или что делала не так. За эти 10 лет много чего было и не понимание родных, "друзей"... Лет 7 я не общаюсь с родной сестренкой, которая убеждала меня в том, что я должна выгнать сына из дома, так как он сам выбрал свою дорогу и опасен, и должна спокойно жить. Прочитав статью про дно - я понимаю, что была права, не бросив сына. Ведь за это время много чего было и РЦ и группы созависимых и вера, и наркология, и передозы... Я врагу не пожелаю такого, как 3 года назад, когда он на моих руках чуть не умер от передозы. Или когда он озверевший орет - "я ненавижу тебя" за то, что денег не дала или из дома не выпускаю.Мне очень жаль упущенного времени, но я была одна, и помочь не кому было. Я не жалею сейчас себя. Просто душа болит. Я хочу помочь сыну понять, что наркота - это путь в никуда, а вернее к смерти, что он болен, необходимо лечение. Хочу чтобы у внука был трезвый и адекватный отец, а у невестки муж, и да, спасибо ей огромное, что она до сих пор с ним, не смотря ни на что!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Или это прерагатива его жены, ссаным таком подгонять ?
 

Людмила....

Мама ВадимаМ
Наш человек
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
174
Реакции
84

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
То что 100% излечиваются верится с трудом конечно, но если следовать всем инструкциям то будет тебе счастье, Я только за

Вот это Ваш сынуля называет изложением. Норм?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вы его с какого числа лечите по методу? Пусть эту дату и ставит в Бросил.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480